Черная магия и Руны

Беса хулой призвать на исполнение желания (Мансур)

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Только не поняла, что потом с иконой делать?
ameli49 , на перекрёстке растоптать "бесу на потеху".

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Хороший обряд.Колодезную воду можно заменять ключевой.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

magik

  • ***
  • 125
  • 12
кто делал?
расскажите куда вы потом девали икону.я погадал на несколько вариантов(подарить,закопать на кладбище,в мусоре,оставить дома)ни один не подходит

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Цитата: You от 14 Марта 2011, 22:39:06
Цитировать
Можно ли новичкам делать, без посвящения?
Мансуровские "темы" лучше новичкам вообще не делать.
Обряд очень серьёзный, новичок, да и не только он, может нормальных "люлей" отхватить!

Уважаемые мастера!
Есть несколько вопросов по данному обряду. Буду рада всем ответам.
1. Можно ли заменить колодезную воду на воду из колонки или крана?
2. Что значит выражение "там выглядом бес"?
3. Какого цвета нужны свечи?
4. "Да на икону ставь миску" - икона должна лежать ликом вверх или вниз?
5. Как поступить потом с огарками и иконой, и миски куда девать?
6. Читала, что свечи задувать нельзя, а нужно тушить пальцами, так ли это?
Заранее благодарю всех, кто откликнется. С уважением.

1. Нет.
2. Обращаетесь к бесу через "грузную, зловонную, стоячую воду". Я так понимаю.
3. Я бы, если делала, брала чёрные.
4. Я бы клала ликом вверх.
5. Тушу пальцами левой руки, против часовой.

))) Никого не смущает отдать бесу собственную кровь в откуп за выполнения желания??? ;)
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
водицу в ней стоячую слей,то ли болотну,то ли из оврага какого то привзятую
подойдет ли для данного обряда, вода взятая из небольшого озера (очень небольшого), которое находится рядом с кладбищем (овраг залитый водой, пополняемый раз в год во время весенней оттепели, талой водой и иногда водой из соседних речушек и озер)? но эта вода, кроме своего "озерного" запаха, "мерзлотой" не пахнет...
Цитата: alexsandr от 28 Января 2011, 19:39:01
Цитировать
Окропляй,да омывом одерживай ее лик.да опосля разов двух,то закинь тряпицу в миску то водой черной полненную.
что это значит: 1) - заговор "речной иже блажили..." читать 2 раза, или 2) - 2 раза омыть лик иконы?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Окропляй,да омывом одерживай ее лик.да опосля разов двух,то закинь тряпицу в миску то водой черной полненную.
что это значит: 1) - заговор "речной иже блажили..." читать 2 раза, или 2) - 2 раза омыть лик иконы?

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Цитировать
))) Никого не смущает отдать бесу собственную кровь в откуп за выполнения желания??? ;)


Присоединяюсь к вопросу, действительно кто делал этот ритуал оставьте отзыв.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Если обряд делается для себя и желание тоже для себя, в чем страх оплаты своей кровью? Жениха кровью кормим, в Остром беса тоже ею же угощаем- обрядов с таким условием много.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Думаете намоленная(родовая) оптимальна? Или не суть?

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
кто знает, поделитесь опытом, в какой срок исполняет?зависит скорее от запросов желания?
это опаснее, чем покойника просить?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
планирую исполнить этот обряд, и так как с вопросом куда девать икону к однозначному мнению не пришли, я предположу: можно ли оставить ее себе для последующего выполнения этого обряда?

п.с. и можно ли будет использовать потом эту икону в других обрядах с хулением? т.е. не скажется ли это на моем желании?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Я бы икону оставила у себя, для ритуалов с хулой.


1. Нет.
2. Обращаетесь к бесу через "грузную, зловонную, стоячую воду". Я так понимаю.
3. Я бы, если делала, брала чёрные.
4. Я бы клала ликом вверх.
5. Тушу пальцами левой руки, против часовой.

))) Никого не смущает отдать бесу собственную кровь в откуп за выполнения желания??? ;)
Зловонной водой хуление производится, а бес смотрит через чистую воду,куда кровь капаете.
Откуп кровью?А что Вас смущает?Бывает и такое.


BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Подскажите пожалуйста, написано, что обряд делать вечером, но лучше наверно делать с 12-3 ночи??? Я так понимаю, икона должна вместе со свечами ночь дома отстоять, а утром или ночью следующего дня на перекресток??? Буду очень благодарна за ответы.

wainah

  • *
  • 2
  • 0
да не надо не на какои перекрёсток икону эту нести))) убераете в мешок ) проводить сие действо с 12 до трёх ! обряд данный не для новечков точно надо хотябы теорию чуть подучить ! и почему удалился прежнии пост не понятно ?  просто связи между капаньем крови в воду невыжу для чего? когда хула идёт откупом! отсебятины не какои не нёс
Я зол на солнце, опасен для масс праздных...
Я болью создан, заразен, как власть страсти...
Я распластан на вражеском поле боя...
Зову вас, связки рву:- Пожалуйста, хоть кто-нибудь!

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Добрый вечер, Уважаемые ;)!Думаю провести данный обряд-уж больно понравился;)
Назрел вопрос относительно воды-есть на примете заболоченная речушка,омывающая кладбище(периодически и гробы с территории в ней оказываются-вымывает.)Можно ли использовать эту воду?Не повредит обряду энергетика ?
С Уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status