Черная магия и Руны

Черта из огня звать(Мансур)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Черта из огня звать(Мансур)
« : 28 Январь 2011, 19:33:38 »
Надобно опосля иванова дня то на окраине иль где на поляне.то
Приметить кострину бывалую.яко же угли останутся да иная погарь.
тако сии место приметь.да четного числа днем петуха зарежь да закопай на месте кострины.
Опосял жди нечетного числа.каким днем грянет тако и грянет.да то не дольше 9 дней ждать
можно после усечения петуха.коль читано
То надобно нечетным числом шагом сюда мерится.да тако место кострины то землицей что с перекрестка прибрана
высипать.да тако коль высипана.то надобно девять щепот что от крестов разных погостных отломаны.то выложь .
Да поверх них надобно берестяницы уложить.опосля беретяницы тако ель уложи малость.да опосля ели надобно осины
уложить.коль то делано то надобно коль темнотина грянет тако и поджигом умиловать.коль огневицей пронимется.тако
то надобно тудово кинуть уворотину шерсти овечей что в смоле вымокана.тако треском затрещит гарю то пойдет.да то
и изреки на сию погарину.
,,,то не дровинами уложено.то грехами людей помножено.то не огнем висится.то лик святой опалитсьяда петухом
некрикнется.да мертвым гласом покатится.да мертвый возринетсья.тако кровь христа почернится.да смлой уделается.
в кострину сойдется.да врата пекловы отворятся.да тако полем изойдутся.да лесами разбредутся.перекрестком окоянным
все сложатся.да ликом одним удержатсья.да сей лик бесом представится.да сей лик явится.не теню померещится.
а удольником пристанется.да со мной речю учинитсья.
Тако говорено.изволено.выше креста уложено,пекловы владыкой попущено,огнем сим утверждено.Аминь,,,
То изрекнуть разок.да надобно тот ножь чем петуха секли в огневицу кинуть.да изрекнуть.
,,,яко что противится.то пусть ножом посечится.аминь...
Коль изречено.то надобно усмотром смотреть.иже в огневице ликом сам черт тебе повидается.иже то сможешь
удержатьда то умом понять тако то благом будет.иже слаб то помутнится можешь.тако сей сотворь чернокудесники
вершили иже то не блага а ины требы прашивали.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Черта из огня звать(Мансур)
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 22:54:35 »
Сейчас интересная идейка пришла в голову, а что если нарисовать руническую вязь чтоб открыть врата в их мир, ну или использовать что-то вроде этого той традиции в которой вы работаете. В центре принести жертву тому кого вы призываете, закопать жертву и на ней развести большой костер, ведь хорошая идея для шабаша. Ну и естественно каждое действие сопровождать заговорами.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Черта из огня звать(Мансур)
« Ответ #2 : 04 Март 2016, 00:58:55 »
Подскажите, какая смола нужна? И где ее найти?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Черта из огня звать(Мансур)
« Ответ #3 : 25 Июнь 2016, 15:58:05 »
Если Иванов день 7-го июля, значит 8-го режим петуха. А 9-го проводим сам обряд. Так?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status