Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #60 : 11 Май 2011, 14:17:35 »
У меня этот обряд не сработал, с момента его выполнения прошло 11(!) лет, обидчик живет и процветает, а я все жду, пока он начнет маяться и раскается. :( Уже и обида на него давно прошла 8)
Сейчас есть новый экземпляр, попробую на нем. Отпишусь, что получилось.

И еще парочка вопросов:

На перекресток воду нести сразу же, или можно ночью? Просто представила себе вид средь бела дня со стаканом в руке... льющей воду в центре оживленного перекрестка.

Перекресток может быть любой? Т.е. т-образный или x-образный, неважно? Пеший, проезжий, состоящий из пересечения грунтовых дорог?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #61 : 08 Июнь 2011, 13:08:09 »
women, под варкой фото подразумевается такой простой обрядик - 9 дней краду варите фото врага приговария "Телу гореть крови кипеть потом изойти покоя не найти" на 9 день в бутылку  с уксусом гвоздями  и прочими приятностями  и на пустырь ее. Хорошо ослабляет. Сугубо мой опыт- слова в тексте можно менять для более четких результатов.


простите, а где варить фото,в воде обычной? оно должно вариться не переставая или определенное время?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #62 : 08 Июнь 2011, 18:15:17 »
 9 дней кряду- то есть 9 раз в одно и тоже время в той же кастрюле- можно варить в обычной воде , можно в мертвой с привязками,да- кастрюлю отведите отдельную , а не ту в которой потом семье борщ сварить надо.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #63 : 11 Июнь 2011, 23:23:02 »
а воду после варки куда потом? и кастрюли которую отдельно покупаем? выбросить?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #64 : 11 Июнь 2011, 23:28:13 »
а воду после варки куда потом? и кастрюли которую отдельно покупаем? выбросить?
Я бы воду на перекрёстке вылил.Кастрюлю оставляем для следующего раза.Ну а так,выше уже написали как делать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #65 : 11 Июнь 2011, 23:28:16 »
 Выше об этом уже писали- в бутылку  с уксусом и  металическим ломом.

Daryan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #66 : 20 Июнь 2011, 13:08:07 »
Вопрос а воду в обряди со свечей можно из стакана перелить в другую емкость и отнести на перекресток? И еще вопрос дома сейчас гости, то есть люди есть всегда и почти везде можно этот ритуал сделать на работе в кабинете днем - там я одна?

Lucaon

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #67 : 20 Июнь 2011, 23:26:08 »
пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор..
читать постоянно заговор пока свеча горит или прочитать и подождать пока догорит?
Черная магия - религия избранных!

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #68 : 21 Июнь 2011, 11:44:31 »
читать постоянно заговор пока свеча горит или прочитать и подождать пока догорит?
Читать до тех пор пока свеча не погаснет коснувшись воду
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #69 : 26 Июнь 2011, 21:43:06 »
Почитал отзывы по данному обряду,решил сделать. в субботу нужно было созваниваться с жертвой,решить кое-какие вопросы,знаю,что жертва общаться даже не хотела,отвращение прям какое-то ко мне. Так я в ночь (2.30-3.00) с пятницы на субботу сделал,под стакан еще фото положил для лучшей визуализации. Воду набрал обычную фильтрованную,только добавил остатки святой воды. Как свеча потухла,сразу на перекресток и свечу и воду. На след.день жертва очень добродушной была,даже спросила как дела и все такое. Мило пообщались. ))) так что обряд легкий и рабочий! Спасибо огромное практикам.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #70 : 06 Август 2011, 00:40:14 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба

предположу что приходят те кто подсознательно понимают свою вину
в моем случае -увы
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Maryluxe

  • *
  • 13
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #71 : 11 Август 2011, 03:05:33 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба,
Можно ли делать,если обидели не меня,а другого человека и ему нужно прошение прощения?Или здесь мыслеформа имеет решающую роль?С уважением.
Дьявол заботится о своих.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #72 : 02 Сентябрь 2011, 17:13:31 »
Попробуйте чуть-чуть видоизменить-я думаю от этого хуже не будет "пока грешник пред (такой-то) не раскаится...

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #73 : 18 Сентябрь 2011, 02:03:18 »
подскажите где эту свечку купит МОЖно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #74 : 18 Сентябрь 2011, 03:55:32 »
Калипсо
Обычная церковная, самая тонкая свеча
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status