Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #30 : 01 Июнь 2010, 20:57:24 »
Может быть, для большей действенности стоит ещё нацарапать имя на свечке, как в вызове на иглу со свечой?
Услуги не оказываю

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #31 : 02 Июнь 2010, 07:17:55 »
этот обряд публиковался в первых книгах Степановой

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #32 : 03 Июнь 2010, 01:25:26 »
у меня 2 раза после обряда объект просил прощения, правда, второй раз я к нему добавляла оморочку, в которую то же самое желание закладывала, чтоб попросил прощения... так что не знаю, какой именно из обрядов сработал. Фото клала под стакан с водой, и когда свечка ниже становилась, получалось, что как бы через пламя и воду в лицо на фото смотрела.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #33 : 03 Июнь 2010, 01:48:55 »
что то у меня тоже этот обряд не прошел. Тишина... Делала на прибыльную Луну, может быть что то не правильно сделала, по пробую переделать, может быть со второго раза сработает????
  Попробуйте  его  лучше  сделать  в 23 лунный день.Все-таки тут жесткое подавление воли идет.
 
в заговоре можно имя вставить? например пока грешник (имя) не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
Вообще,странно ,что изначально в заговоре не указано произносить имя..Делается ведь на конкретного человека. С  именем  эффективней. (Его в основном сейчас так и читают) 
    А свечу  прячут (не выбрасывают) ,воду на перекресток ...

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2010, 13:00:11 »
Первый раз я читал все это просто на перевернутую свечу 44 раза на четках в формате:
"Пока (имя) не раскаится, от моей свечи будет маяться. Аминь"
Свечу через несколько дней с пятаками на перекресток отнес!
Конечно, вроде откуп и не нужен, но я просил помочь Бесов, я их всегда прошу)
Потому решил отнести - сработал...через 20 минут ночью почти приехал человек с другого конца города и весь добрый такой!

Второй раз делал со стаканом....сначала в стакан устанавливается свеча и только потом наливается в него вода - имеем стакан со стоящей в нем свечой...
Все тоже самое - сработал тоже хорошо, человек стал более покладист и уступчив!
Но, конечно, настоящих "прощений" не было!
Увы - ритуал бы "посильнее", чтобы ломал прям - этот слижком "мягкий". С другой стороны очень простой - можно сделать спешно!

Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2010, 21:45:38 »
 Внесу свои пять копеек! На свечу с водой делаю обряд уже лет 12 ть, всегда беру свечу с поминального стола в церкви, взамен ставлю новую с просьбой о помощи, и еще оставляю хлеб и 3 луковицы.Дома читаю на свечу пока от воды не погаснет и оставляю на 3 недели. Всё отменно срабатывает на следующий же день! Откупы с этим обрядом на перекрёсток никогда не носила, а свечу через три недели просто всю сжигала .

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2010, 22:34:57 »
Благодарю, что делитесь опытом. Подскажите, вы когда свечу берете, что конкретно говорите? И хлеб с луком где оставляете?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2010, 00:31:38 »
Цитировать
оставляю на 3 недели. Всё отменно срабатывает на следующий же день!

а смысл оставлять на 3 недели, если результат есть на следующий день? ???
На метле...

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2010, 00:40:38 »
Наконец-то получился эффект, но слабый. Субъект просто позвонил, и сменил хамский тон на уважительный. Но прощения, увы, не просил.
Услуги не оказываю

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2010, 15:27:07 »
Aida
Делала обряд на 23-и лунные сутки,конечно не так как написала ув. Ak.LAissa27, а вот так : читала пока свеча не дошла до воды, т.е фитиль не потух от воды-конечно долго,но сработало! Человек с которым я не общалась в течении 2 недель(поссорились сильно) позвонил и признал свою неправоту по телефону,сказал что заедет на днях!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2010, 17:08:46 »
ув.black_lady, как долго Вы ждали результата?
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2010, 18:14:06 »
23 лунные сутки были в субботу и воскрес.Вы недавно проводили обряд??
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2010, 20:28:07 »
да) вот по этому и спрашиваю, как долго ждать? Правда брала, свечи с похорон, не знаю может быть испортила :(
отвечать на лс не могу

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2010, 13:28:25 »
deva666 проводила в субботу.
Aida
результат проявился через 1,5 дня т.е делала обряд в субботу в первой половине дня,а человек позвонил после обеда в воскресенье.Вообще мне кажеться,что в идеале этот обряд нужно сделать на 29-ые лунные сутки.У меня есть еще один,можно так сказать кролик,так что буду пробовать! 
Если честно,мне кажется,что свечи с похорон брать не стоит-возьмите просто церковную самую маленькую свечу!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 15:13:27 »
отличный результат! Ну что же )), 29 л.сутки не за горами. Давно хочу ещё раз услышать "извини" от одного кроля. Будем пробовать. Ещё вопрос..а почему в первой половине дня читали? И какой здесь заговор?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status