Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #240 : 17 Июнь 2022, 12:35:12 »
работает, но не на всех. Делала на одного кролика, который привык хамить и не извиняться. Ему в принципе не знакомо слово " извини". Сработало. Позвонил после полуночи и начал : прости меня, я вот звоню узнать то то и то то и опять прости меня пожалуйста, извини. Раз наверно 15 повторил за разговор.  На вторую мадам вообще не легло.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #241 : 01 Январь 2023, 19:25:29 »
Сработал, делался в комплексе. Ждать пришлось долго. Думала уже и не рабочий обряд. Человек написал первым, просил прощение не за все, что бы мне хотелось, но если учитывать, что мы не общались никак и довольно долго, то это было очень неожиданно. Еще с признанием вины и просьбами о прощении по нескольким пунктам.
Вода была обычная, вроде, свеча церковная тоненькая, в банку 0.5. Свечу не выкинула, а завернула в фото с руническим ставом, что б извинился. Так и хранилась свеча, иногда натыкаясь на нее шептала заговор и убирала. После извинений сожгла.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #242 : 03 Июль 2023, 17:31:09 »
Добрый день!
для другого можно делать?
заранее благо дарю.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #243 : 21 Август 2023, 20:12:06 »
Доброго… всем. Где то было в теме, но сейчас найти не могу. Как можно нейтрализовать или остановить данное действие. Человек дико упрямый. Считаю став сработал. На человека валится и валится, но в чем дело понять не может никак.  В танке, что называется.. Мести мнение надо, надо , что бы человек осознал и озвучил

Сработало за пару дней!!! Еще и похоже второго недруга зацепил. Как то странно слишком все произошло. О втором думала и гнала мысли из головы. Пока с первым по фото через стакан работала. Может знающие подскажу, кто опытнее. Права я или это совпадение?
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

Черника56

  • **
  • 62
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #244 : 16 Сентябрь 2023, 19:16:46 »
Сработал примерно через неделю. Приехал, покаялся.
Стакан брала прозрачный пластиковый, свеча церковная, вода была святая, под стакан фотография.
Прочла пока свеча от воды не потухла, воду на перекрёсток, стакан в мусор, свечу завернула в фотографию и хранила, потом сожгла.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #245 : 08 Ноябрь 2023, 15:11:36 »
Уважаемые Мастера! Скажите, пожалуйста, можно ли в этом обряде использовать порчельные глифы? Если да, то какие?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #246 : 17 Декабрь 2023, 16:14:56 »
Делала лет 5 назад. Тогда была порча на смерть с подкладами. Не знала от кого.
Начитывала до тех пор, пока свеча не потухла. Не помню скольуо времени прошло, но что то не долго. Неделя, или меньше. Позвонила  лучшая, на тот момент, подружка и прямым текстом просила прощения за то: " прости меня за то, что я тебе сделала".

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #247 : 26 Февраль 2024, 08:27:23 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами..

Работает!  Моя ситуация сложная - мне нельзя разговаривать с обидчиком - суд запретил. Сделала первый раз - он через 2 минуты после завершения заговора написал моей дочери с покаянием. Сделала второй раз ( необходимо было его активировать) написал мне лично через 6 часов. С рыданиями просил прощения. Немного изменила заговор - грешник (имя). Стакан со свечой на фото ставила и читала заговор пока горела свеча, смотря на фото сквозь огонь. Представляя как его мучает огонь свечи. После того как свеча догорела вылила на дорогу воду в сторону обидчика с этими же словами. Стакан не выбрасывала

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #248 : 14 Апрель 2024, 15:02:49 »
Подскажите, пожалуйста, не опасно ли исполнителю обряда делать в время месячных? Без призыва ЧС

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #249 : 14 Апрель 2024, 17:15:44 »
Подскажите, пожалуйста, не опасно ли исполнителю обряда делать в время месячных? Без призыва ЧС
не опасно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status