Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #225 : 05 Июнь 2020, 11:29:50 »
К сожалению, результата не было (
А жаль, обряд понравился. Если у кого есть в копилке подобные на извинения, буду благодарна кто поделится
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #226 : 08 Сентябрь 2020, 23:41:34 »
Обряд у меня рабочий, но слабый. После проведения снились сны, что человек мучается, переживает. Но на связь не вышел. Более того, оборвал контакт со мной—чтоб не мучаться))), исчез. Поменял аккаунты и номера телефонов. Так что обряд конечно работает, но воля жертвы, упрямство оказалось сильнее—и нашло другой выход нежели извинятся.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #227 : 07 Февраль 2021, 16:46:26 »
Отписываюсь по серии опытов, хоть и незамысловатый обряд, а призыв я перед ним делаю. Беру банку, ставлю свечу, заливаю уксусом в перемешку с водой, иногда могу закинуть соли, читаю пока свеча не затухнет. Закрываю банку крышкой и на перекрёсток с откупом, содержимое выливаю там, банку куда угодно, хоть домой отмыть и снова делать.
Иногда относила и через пару дней.
Результат был всегда - объект извинялся, срок от 3-14 дн. Зависит от человека, если бессовестный, то извинялся, а потом точно также гадил, те извиниться заставили, а осознания или раскаяния не произошло.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #228 : 10 Июль 2021, 22:37:24 »
Обряд со свечой и водой делала 2 раза,на одного и того же кроля. Первый раз сработал отлично,аж в шоке была)) Были в ссоре, на следующий день после обряда написывал, извинялся, просил вернуться, чуть не плакал)) А второй раз... Нууууу... Такого эффекта не было. Объявился, вину признал, но извинений не было. Было все более сухо как то... Так что насчет второго раза не скажу, что сработало

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #229 : 26 Июль 2021, 00:37:37 »
Свечу прикрепила ко дну стакана, потом налила холодную воду. Через несколько минут, в процессе ритуала, свеча оторвалась ото дна. Заново её приклеить не получилось. Тогда я закрепила её пинцетом и так она смогла догореть до уровня воды.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #230 : 15 Октябрь 2021, 20:34:05 »
Работает, но слабо , делала на человека, который  когда -то, когда я была ребенком еще хитростью украл у меня квартиру.
После обряда на след день буквально этот человек сказал что решил продавать квартиру и пару млн н с ее продажи отдаст мне , то есть совесть проснулась все же, понимает что виноват передо мной, но через неделю передумал продавать. Из чего делаю вывод что таки работает, но слабо, в сложном случае как мой нужна массированная атака другими ритуалами.

Воду ,насколько помню, выливала в унитаз

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #231 : 30 Октябрь 2021, 18:48:10 »
Здравствуйте, а что думаете, если во время этого обряда свеча искрила, трещала, пока читала - заболела голова.

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #232 : 13 Ноябрь 2021, 23:56:51 »
Внесу свои пять копеек! На свечу с водой делаю обряд уже лет 12 ть, всегда беру свечу с поминального стола в церкви, взамен ставлю новую с просьбой о помощи, и еще оставляю хлеб и 3 луковицы.Дома читаю на свечу пока от воды не погаснет и оставляю на 3 недели. Всё отменно срабатывает на следующий же день! Откупы с этим обрядом на перекрёсток никогда не носила, а свечу через три недели просто всю сжигала .
поделитесь пожалуйста , как просите о помощи , когда забегаете свечу с поминально стола в церкви
Не наколдуешь, не проживешь

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #233 : 15 Ноябрь 2021, 19:59:03 »
Делался обряд несколько раз.Первый раз,как сказано в оригинале.Человек пришел на следующий день с целью помириться,но ссора была не сильная и люди были в отношениях.Второй раз клалось фото под стакан,человек позвонил на пятый день и сказал,что был не прав.Делалось любовникам,имеющим каждый свою семью.Но конечно полностью восстанавливалась любовная связь другими обрядами.Этот был первый в комплексе.Третий раз делался женщине,которая хотела точно узнать,тётка ли магичит и чтобы она пришла и повинилась за порчи.Тетка жила в другом городе.Обряд сработал интересно.Женщине приснился сон,будто тётка пришла к ней в отчий дом,склонила голову и просила прощения и за то,что на ее мать с молоду магичила и потом уже на нее непосредственно.Так мы точно узнали,что многолетние магические атаки шли от нее и начали работать уже с целью обезвредить.Так что вполне может быть использован с целью узнать,кто именно виноват.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #234 : 16 Ноябрь 2021, 10:13:58 »
Отписываюсь по серии опытов, хоть и незамысловатый обряд, а призыв я перед ним делаю. Беру банку, ставлю свечу, заливаю уксусом в перемешку с водой, иногда могу закинуть соли, читаю пока свеча не затухнет. Закрываю банку крышкой и на перекрёсток с откупом, содержимое выливаю там, банку куда угодно, хоть домой отмыть и снова делать.
Иногда относила и через пару дней.
Результат был всегда - объект извинялся, срок от 3-14 дн. Зависит от человека, если бессовестный, то извинялся, а потом точно также гадил, те извиниться заставили, а осознания или раскаяния не произошло.
доброго дня. Хотелось бы узнать, общение с обидившим человеком было? Или это из категории мелких пакостников?

Добавлено: 16 Ноябрь 2021, 10:16:45
Работает, но слабо , делала на человека, который  когда -то, когда я была ребенком еще хитростью украл у меня квартиру.
После обряда на след день буквально этот человек сказал что решил продавать квартиру и пару млн н с ее продажи отдаст мне , то есть совесть проснулась все же, понимает что виноват передо мной, но через неделю передумал продавать. Из чего делаю вывод что таки работает, но слабо, в сложном случае как мой нужна массированная атака другими ритуалами.

Воду ,насколько помню, выливала в унитаз
доброго дня. Очень похожая история. Как раз необходимо такое извинение и признание вины. Вы после делали ещё обряды? В итоге деньги вам вернули?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #235 : 17 Ноябрь 2021, 20:33:07 »
У меня возник вопрос.Если человек виноват и был проведён на него этот обряд,а он в силу своей упертости не попросил прощения,возможно ли продолжить обряд с остатком свечи?Например поджечь ее через три недели с посылом наказания за непризнание вины.Теоритически это возможно.Не зря же пол свечи оставляем на три недели.Уважаемые практики,есть такой опыт?Поделитесь пожалуйста.

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #236 : 22 Март 2022, 10:13:40 »
Некоторое время назад меня очень выручил этот ритуал. Человек плохо поступил со мной, при этом не считая себя виноватым, тк у него были свои причины, которые он считал уважительными. Я ждала объяснений целый год, и, видимо, не дождалась бы никогда. Но однажды меня охватила такая злость на него, что решила добиться извинений, чего бы это ни стоило. На эмоциях сделала этот ритуал, и человек не только исправил ситуацию, в которой накосячил, но и с тех пор стал очень ко мне расположен. Хотя шансы были нулевые.

Один момент - свечу я хранила в течение месяца, каждый день наговаривая на неё «пока не раскается…». Потом хотела отнести на перекрёсток, но очень долго забывала. И вот как только отнесла - ритуал неожиданно сработал.

Да, на словах он не извинился, но в итоге эффект был даже лучше для меня, потому что об исправлении им той ситуации я и не мечтала.

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #237 : 04 Май 2022, 18:16:47 »
Однозначно рабочий, спасибо за обряд! В 5 утра сделала, эмоции сильные, плакала даже во время произнесения, все время представляла его на коленях передо мной. К 5 вечера объект валялся в ногах, просил прощения и сам плакал, час точно на коленях провел, никак вставать не хотел.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #238 : 04 Май 2022, 20:03:04 »
Странный результат у меня от этого обряда.И даже не знаю результат ли? Сколько бы раз ни делала на своего мужчину, но ни разу он прощения у меня не попросил после проведения обряда.Хоть и под стакан фото его клала и половину свечи подкладом на некоторое время оставляла. Но заметила, что как сделаю это действо(обряд), то обязательно "случайно" то надпись "Прости меня" на заборе или на асфальте  в глаза бросится, то песня по радио со словами прощения прозвучит.
Вот такие знаки выхватываю.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

LidiaS

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #239 : 17 Май 2022, 17:12:53 »
Добрый день! Провела обряд и на следующий день он сработал. Упрямый мч вину признал и даже поменял свою точку зрения как бы соглашаясь со мной, много раз просил прощения. Мы продолжили общаться более менее, он по прежнему извиняется и говорит что уснуть не может потому что его что то мучает. У меня вопрос, обязательно ли ждать 3 недели или свечу на перекресток все таки уже отнести, т.к. обряд сработал? С проведения обряда прошло 5 дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status