Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #210 : 17 Январь 2019, 13:47:42 »
А чтобы человек чувствовал вину  за то, что сделал, данный заговор на свечу поможет?
Он на то и рассчитан

Kotsia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #211 : 15 Февраль 2019, 17:53:44 »
Подскажите, если этот обряд делать от имени клиента,можно ли говорить - " пока такой то такой то,перед таким то и таким то ,не раскается от моей свечи будет маяться".?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #212 : 15 Февраль 2019, 18:05:42 »
Можно.
Oderint, dum metuant!

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #213 : 30 Март 2019, 08:46:57 »
Добрый день, ув.Практиктики! А если надо этот обряд сделать на несколько кролей, через какой промежуток времени лучше его провести по отношению к следующему? На следующий день можно или лучше по результатам первого обряда?
Спасибо! +
Всегда благодарю! +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #214 : 30 Март 2019, 10:54:52 »
Добрый день, ув.Практиктики! А если надо этот обряд сделать на несколько кролей, через какой промежуток времени лучше его провести по отношению к следующему? На следующий день можно или лучше по результатам первого обряда?
Спасибо! +
На следующий день можно.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #215 : 30 Март 2019, 18:26:03 »
Уважаемая, Хава. Спасибо за ответ. + Подскажите, пожалуйста, ещё. Перечитала всю тему, так и не поняла - свечку надо переворачивать?
Всегда благодарю! +

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #216 : 20 Апрель 2019, 16:21:38 »
Судя по комментариям, у кого-то работает, у кого-то нет... Может это всё таки на личной силе и эмоциях, испытываемых к обрекаемому?
В общем я попробовала на тонкой свечке из Иерусалима, маленький контейнер с водой, который потом закрывается. и фотку жертвы положила под контейнер, что бы видно было, имя произносила после "грешница". Фотку потом в этот же контейнер вместе с водой и огарком положила. и с пятаками на перекрёсток ночью.
Будет если результат, то отпишусь.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #217 : 20 Апрель 2019, 22:24:13 »
Уважаемая, Хава. Спасибо за ответ. + Подскажите, пожалуйста, ещё. Перечитала всю тему, так и не поняла - свечку надо переворачивать?
Нет, это же не бесовской обряд

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #218 : 17 Июнь 2019, 08:55:05 »
Судя по комментариям, у кого-то работает, у кого-то нет... Может это всё таки на личной силе и эмоциях, испытываемых к обрекаемому?
В общем я попробовала на тонкой свечке из Иерусалима, маленький контейнер с водой, который потом закрывается. и фотку жертвы положила под контейнер, что бы видно было, имя произносила после "грешница". Фотку потом в этот же контейнер вместе с водой и огарком положила. и с пятаками на перекрёсток ночью.
Будет если результат, то отпишусь.
Здравствуйте. Сделали и молчите, это первое правило в магии. Рассказать можно если результат наступил,  или обряд не сработал по истечении какого то времени.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #219 : 04 Сентябрь 2019, 09:51:54 »
Отчет по результату-делала на не очень порядочных и не сдерживающих свои обещания работодателей,с целью мести,свеча перевернутая церковная,воду в раковину,свечу спрятала дома,пока свеча лежала неделю  были у них проблемы всякие,это мне они же и рассказали потом,через неделю свечу отнесла на перекрест с монетками,на следующий день неожиданно мне скинули на карту зарплату и даже больше,и просили вернуться на работу ;D

"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #220 : 31 Октябрь 2019, 21:16:19 »
Сделала обряд , через 2 дня попросили прощения . Только я ещё долбилку рунами использовала, уж не знаю, то ли комплексно,  то ли отдельно сработало . Но в след раз опять также буду оба делать

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #221 : 08 Декабрь 2019, 21:53:01 »
делала, у меня результата не было
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #222 : 12 Февраль 2020, 12:54:03 »
Свечка по назначению должна быть как указано в обряде или она должна побывать около гроба?
Предметы от гроба используються в порчах на смерть. Если не хотите серьезно навредить, то лучше "атрибутикой покойников" не пользоваться.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #223 : 24 Февраль 2020, 02:09:17 »
Живу в таком месте где никак не найти церковную свечку. Подскажите пожалуйста чем можно заменить,  Можно ли вообще

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #224 : 24 Февраль 2020, 20:09:50 »
Живу в таком месте где никак не найти церковную свечку. Подскажите пожалуйста чем можно заменить,  Можно ли вообще
можно попробовать с черной свечей,возможно с призывом сил чтобы как-то усилить,и потом на перекресток остаток свечи если вы с бесами работаете,я бы так попробовала выкрутиться..
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status