Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Re: Заставить просить прощение
« Ответ #195 : 24 Январь 2018, 22:17:05 »
здравствуйте я новенькая.но увидела знакомый обряд ии решила написать.может кому то помогут некоторые пояснения.ну сама его еще не пробовала.вот я его нашла в таком варианте тут все описанно четко!!!
Обряд проводится в полночь. Цель обряда - заставить прийти того, кто перед вами виноват.
Подскажите, кто делал в этом варианте?  Более действенный или всё же лучше начальный?
... ворожить, колдовать, зачитывать... то пеклу в угоду, да мне в пригоду.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #196 : 11 Февраль 2018, 18:08:30 »
У меня сработал слабо, отношения у нас военные, мч за собой вину не признает, после обряда, позвонил день на третий, мило поговорил прощения не попросил и после все вернулось. Делала с банкой, воду на перекрёсток, банку выкинула, свечу с фото держала 3 недели

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #197 : 14 Март 2018, 10:51:47 »
Подскажите пожалуйста, у кого как работает. Можно ли этой порчей заставить просить прощения до слёз?

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #198 : 05 Июнь 2018, 18:39:15 »
отлично сработал уже не в первый раз!!!
напишу о результате с последнего раза (я весьма довольна)
мадам одна оговорила меня ни за что, я сделала этот ритуал, на следующий день её приволок ко мне её же родственник, очень сильно избитую!!!!
Она на коленях слезно просила прощения...

Всем желанных результатов в работе.
С уважением.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #199 : 09 Июнь 2018, 21:09:15 »
Подскажите пожалуйста, у кого как работает. Можно ли этой порчей заставить просить прощения до слёз?

От человека мне кажется зависит. Если это такой шкаф непробиваемый от котрого не добьешься эмоций, то простое извинение вполне себе пойдет. А если человек мягкий, то может и до слез довести. Мне кажется, зацыкливаться на таком результате не надо, главное же, чтобы просил прощения, а уж со слезами или без не важно

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #200 : 28 Октябрь 2018, 14:37:56 »
У меня не сработал, прошло около 3х недель(
Человеку вообще пофигу, ноль реакции.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #201 : 02 Ноябрь 2018, 14:19:19 »
Делаю такой обряд второй раз. В первый раз сработало идеально, хомячок попросил прощения на второй день. А вот во втором случае товарищ оказался непробиваем. Единственное, на третьи сутки после обряда видела его во сне, вел он себя идеально, хотя в реальности мы в контрах. А вот мне почему то ну очень захотелось перед ним извиниться. То ли защита у хомячка то ли еще что. И заодно вопрос: обряд делался на одного человека, а пресмыкаться и чувствоватьс ебя виноватым начал другой. Как понимать?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #202 : 06 Ноябрь 2018, 22:11:09 »
Я как-то проводила этот ритуал - не помог, а стакан треснул.

Чтобы стакан не треснул, а свеча погасилась водой, я в стакан ставлю металлические ножницы, ушками вниз, острием вверх, а в одно из ушек ставлю свечу. И получается все по обряду . делала несколько раз, обряд рабочий. Пробивает даже финансовых должников, деньги возвращают

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #203 : 06 Ноябрь 2018, 22:13:45 »
Скажите,а что Вы делали со стаканом и водой? И с огарком свечи?

воду в канализацию, стакан в шкафчик ( пригодится), а огарок храню в недоступном месте до получения результата, затем сжигаю огарок.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #204 : 06 Ноябрь 2018, 22:17:00 »
может, фото или личную вещь под стакан положить?
странно, в этом обряде нет привязки к объекту, имя там или что.... может, другой какой придет просить прощения, мало ли их, виноватых... а нам-то нужен конкретный человек!


 Я читаю так -Пока грешник (Ф.И.О.) не раскается, от моей свечи (ф.и.о.) будет маяться. Аминь.

Paulka

  • *
  • 9
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #205 : 09 Декабрь 2018, 20:27:10 »
Делала этот обряд очень очень давно, ещё когда в школе училась. Фазу луны естественно не учитывала, взяла 3 церковные свечи, разрезала их пополам чтоб по короче были, остатки свечей ни куда не относила. Один раз сработал через год, уж и забыла об этом, а при встрече с человеком вдруг нахлынуло на него что то, начал просить прощение (хотя в конфликте была виновата я, он просто на применение не пошёл), второй раз сработал быстрее.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #206 : 22 Декабрь 2018, 16:13:37 »
Аналогично и у меня сработал обряд . Где-то через год при встрече с этим чел. , выглядел он мягко говоря неважно, болезненно как-то , в конфликте я была виновата, но не на 100% , ведь на войне 2 фронта и у каждого своя правда.  Он неожиданно начал просить прощения , с чувством и как бы со слезою даже. Я сразу не приняла его слова , а посчитала за какой-то ритуал , обряд . Ну и не нашла лучшего , чем сказать , что " и я прошу прощения". Получилось как на прощенное воскресенье . На сегодня моя версия такова , что чел. получил , словил негативчик в течение этого года . Поразмыслив от кого - что  могло прилетететь , остановился на моей кандидатуре  и решил мне его вернуть . Я ему назад "запихиваю ". Что дальше предпринять , не знаю. Подновила свои защиты, должны устоять и защитить меня и мою семью. Хотелось бы , конечно , нанести точечный отпор этим его  " прощениям" .  Как ни крути , а чел . просит прощения только во благо себе любимого и не верю я в никакие раскаивания .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #207 : 28 Декабрь 2018, 23:41:56 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."
 
Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.
здравствуцте, как понять по углам гроба? К покойнику чтоли?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #208 : 28 Декабрь 2018, 23:44:37 »
здравствуцте, как понять по углам гроба? К покойнику чтоли?
Обычная тонкая восковая свеча, здесь не имеется ввиду, что до этого она на гробу стоять должна

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #209 : 17 Январь 2019, 13:34:06 »
А чтобы человек чувствовал вину  за то, что сделал, данный заговор на свечу поможет?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status