Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #165 : 01 Декабрь 2016, 22:16:55 »
Обряд слабо рабочий
Позвольте не согласиться.. Делала не раз- результат в течении недели получала всегда..Читала все время пока горела свечка..Самый первый результат был особенно ярок- кроль на коленях просил прощения..Не возомнив себя супермагиней скажу не та или иная магия сильнее а Ваша связь с силами и посыл.. С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

N1kaelf

  • *
  • 27
  • 3
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #166 : 08 Декабрь 2016, 22:13:00 »
Если свечу перевернуть обряд бесовским станет?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #167 : 19 Декабрь 2016, 09:18:05 »
Сделала данный обряд на убывающую луну. Фото поставила за стаканом, чтобы легче визуализировать. Свеча горела 20 мин пока вода её не затушила. Прошло два дня. Пока тишина. Не унываю, время то еще мало прошло и я не знаю может ночами не спит мается, а прощение стыдно просить, сильно накосячил. Но у меня другой вопрос. При проведении обряда из меня сила и энергия так и перла, горы готова была свернуть и уснуть всю ночь не могла потом, представляла все как кролик мучится будет. Это правильно по ощущениям, а то я думала что обряд у меня силу и энергию тоже отнять должен был, а её на оборот привалило )))0

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #168 : 19 Декабрь 2016, 09:23:06 »
При проведении обряда из меня сила и энергия так и перла, горы готова была свернуть и уснуть всю ночь не могла потом, представляла все как кролик мучится будет. Это правильно по ощущениям
Правильно, когда есть результаты ритуала. А психологически у каждого свое может быть - один радуется и заснуть не может, другой сделал, успокоился и заснул.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #169 : 20 Декабрь 2016, 08:02:09 »
У меня еще вопрос. Меня саму колбасит уже третий день. Я наверно что - то не правильно сделала. Я его тоже обидела. Но я прощения уже 100 раз просила. Он обидел в ответ. Но похоже вины не чувствует.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #170 : 09 Январь 2017, 22:14:45 »
Такой ритуал безопасен для того, кто его делает? Можете подсказать, что нужно прочитать на эту тему, какую защиту делать? Честно говоря, у меня очень плохо получается искать информацию по рунам и смежным темам, хотя вообще-то, я очень хорошо умею копать и находить то, что нужно. Впервые сталкиваюсь с такими трудностями. Буду очень признательна за все ссылки, которые помогут мне от и до для проведеия ритуала, уж очень нужно обидчика проучить, хотя бы признанием вины, а также защититься от его действий против меня (не магических). Спасибо. 🌱

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #171 : 10 Январь 2017, 05:16:08 »
Сработало на этот раз своеобразно..Меня обидел человек и на контакт не хотел воопще никак идти..Сделала обряд( свечку из воды я не вынимаю а стоит так до срабатывания) и заставил извиниться( ни с того ни с сего) мои кроль..То есть сам по своей инициативе поехал и поговорил с обидившим меня и заставил практически и написать извинения и  встретиться со мной и извиниться лично..Я вот думаю почему такои блок стоял между мной и об"ектом( я сейчас работаю над ним) Ослаблен, защиты убраны- но впрямую не сработал а в "обход".. Вот такой опыт.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #172 : 10 Январь 2017, 14:32:47 »
Сработало на этот раз своеобразно..Меня обидел человек и на контакт не хотел воопще никак идти..Сделала обряд( свечку из воды я не вынимаю а стоит так до срабатывания) и заставил извиниться( ни с того ни с сего) мои кроль..То есть сам по своей инициативе поехал и поговорил с обидившим меня и заставил практически и написать извинения и  встретиться со мной и извиниться лично..Я вот думаю почему такои блок стоял между мной и об"ектом( я сейчас работаю над ним) Ослаблен, защиты убраны- но впрямую не сработал а в "обход".. Вот такой опыт.. С уважением

позвольте к Вам обратиться. Вы, вижу, не раз пользовались данным ритуалом успешно. перед Вами я задала пару вопросов... не могли бы Вы мне помочь?

нужно ли делать диагностику перед ритуалом? как? ставить защиту? как? делать откуп? как (возврат возможен на меня или близких? как избежать этого 100%)?
заранее благодарю!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #173 : 10 Январь 2017, 16:27:21 »
нужно ли делать диагностику перед ритуалом? как? ставить защиту? как? делать откуп? как (возврат возможен на меня или близких? как избежать этого 100%)?
заранее благодарю!
честно говоря именно этот обряд я никогда и не диагностировала( да и зачем) обидели-наговорила-жду результат..Защита по определению на вас должна быть раз вы практиковать собрались.И если вы почитаете все обсуждение по данному обряду то вопросы отпадут сами собои..Помилуйте, какой здесь возврат..Почитайте основы чтоли для начала..С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #174 : 27 Январь 2017, 15:56:37 »
Перечитала все комментарии,сделала все как пишется,но никак у меня не получалось свечу в стакане с водой прилепленной ко дну удержать.Расплавляла свечу снизу,ставила,закрепила вроде...Только наливаю воду-свеча падает...
Короче говоря,я просто удерживала ее пинцетом,пока она не потухла от воды,хотя руки дрожали и было весьма тяжело.
Сегодня как раз 29е лунные сутки. На форуме вычитала,что этот обряд хорошо в этот день проводить.
Надеюсь мои старания окупятся,потому что уж очень обижена на человека и желаю,чтоб вина просто таки грызла его

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #175 : 27 Январь 2017, 20:49:00 »
Надеюсь мои старания окупятся
Простите вы сегодня делали?... не нужно сразу всем об этом рассказывать..Молчание  не только золото, но и залог  успешно проведенного обряда( грубо говоря..) С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #176 : 28 Январь 2017, 14:46:50 »
Простите вы сегодня делали?... не нужно сразу всем об этом рассказывать..Молчание  не только золото, но и залог  успешно проведенного обряда( грубо говоря..) С уважением

Ув. Мицар, благодарю за наставления. Я знаю,что нельзя рассказывать о выполнении обряда сразу же,да и кроме этого форума,нигде информация не разглашается.
Просто столкнулась с такой вот проблемой "постоянно падающей свечи",думала,может кто-то тоже с этим сталкивался и сразу сможет ответить ждать ли результата вообще...

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #177 : 21 Март 2017, 21:33:15 »
Ну никак у меня этот обряд  не хочет работать - и в чем причина? Вроде не косячу...Видно не мой.  И с фото и без него - нет...обидки....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #178 : 21 Март 2017, 22:56:34 »
Доброй ночи! Делал ли кто на другого человека,переделав "Пока грешник такой-то к такому-то не  явится..."? Т. е. могу ли я сделать другому человеку,поменяв слова?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #179 : 23 Март 2017, 15:17:18 »
Доброй ночи! Делал ли кто на другого человека,переделав "Пока грешник такой-то к такому-то не  явится..."? Т. е. могу ли я сделать другому человеку,поменяв слова?
Можете,я делала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status