Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #15 : 24 Февраль 2010, 16:34:50 »
Я оставляю без откупа. И свечу и воду выливаю на перекресток не дожидаясь трех недель. Честно говоря, человек кается так сказать, практически сразу или на следующий день. А кто сказал что свечу хранить нужно три недели?

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #16 : 25 Февраль 2010, 00:51:18 »
Я оставляю без откупа. И свечу и воду выливаю на перекресток не дожидаясь трех недель. Честно говоря, человек кается так сказать, практически сразу или на следующий день. А кто сказал что свечу хранить нужно три недели?
В руководстве по обряду написано : "тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.." Вот отсюда и про 3 недели. А Вы сколько раз читаете заговор?Если можно,напишите как Вы делаете этот обряд,раз у Вас он рабочий.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #17 : 25 Февраль 2010, 01:09:06 »
Сейчас я его уже не делаю. А делала так. Свеча церковная, вода святая, стакан граненный. Читала три раза на свечку, потом когда свеча гасла, все на перекресток. Этот обряд мне дали, я его не читала, поэтому вполне могу ошибаться. Но он работал у меня в таком виде.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #18 : 28 Февраль 2010, 17:01:54 »
Я оставляю без откупа. И свечу и воду выливаю на перекресток не дожидаясь трех недель. Честно говоря, человек кается так сказать, практически сразу или на следующий день. А кто сказал что свечу хранить нужно три недели?

Уважаемая Stella! Про три недели это у Степановой написано, но зато там ничего не сказано про перекресток. Думаю, поэтому этот обряд у меня в свое время и не сработал.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #19 : 28 Февраль 2010, 18:45:40 »
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."
может, фото или личную вещь под стакан положить?
странно, в этом обряде нет привязки к объекту, имя там или что.... может, другой какой придет просить прощения, мало ли их, виноватых... а нам-то нужен конкретный человек!

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #20 : 01 Март 2010, 03:55:13 »
может, фото или личную вещь под стакан положить?
странно, в этом обряде нет привязки к объекту, имя там или что.... может, другой какой придет просить прощения, мало ли их, виноватых... а нам-то нужен конкретный человек!

Когда я читала слова заговора то думала об обидчике, представляла его, и то чего сделал. И так пока свеча не догорит до воды...
Точно не помню уже прошло что-то около получаса - в данном случае привязка намерение и визуализация.

О результате, ситуация была по работе , обидчиком была коллега,  каяться на коленях она не приползла и прощения не просила, НО в течении нескольких недель она очень изменила свое поведение, так складывалось, что она как будто любой возможностью старалась загладить вину, и еще взгляд стал виноватым.
Если суммировать -  в прямом смысле прощения не просили, но сделали что смогли. Для меня тот результат был наилучшим, честно говоря ее "прости" мне ни даром, ни за деньги не нужно, по прощению у нас другая контора специализируется, а вот то что она сделала в процессе заглаживания вины, мне было очень на руку.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #21 : 01 Март 2010, 15:13:52 »
Я под стакан клала фото, и во время ритуала визуализировала нужный результат. Делала несколько раз, последний раз не сработало, т.к. от свечки треснул стакан. Хочу спросить, как вы закрепляете свечку на дне стакана? У меня она от воды не держится и каждый раз наклоняется к стенке стакана по диогонали... гаснет не от воды, а от соприкосновения пламени со стенкой... в этот раз стакан даже треснул, и обряд не сработал...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #22 : 01 Март 2010, 18:18:50 »
Цитировать
как вы закрепляете свечку на дне стакана?
сначала зажженной спичкой размягчаю воск снизу, закрепляю свечу на дне на этом воске, потом аккуратно заливаю водой.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #23 : 01 Март 2010, 20:49:40 »
не проще ли поставить свечку в маленький церковный подсвечник, а потом уже в стакан? подскажите на убывающюю луну можно делать? свечи с отчитки покойника можно взять? и воду обычную можно? или если святой воды очень мало, можно просто долить в обычную воду? еще вопрос, извините плиз)), в заговоре можно имя вставить? например пока грешник (имя) не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #24 : 03 Март 2010, 09:43:29 »
Свеча церковная перевернутая ?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #25 : 05 Март 2010, 02:40:25 »
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.
слабенько сработало.... редиска чувствует себя виноватым, но прощения не попросил.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #26 : 03 Май 2010, 02:08:54 »
Может быть, действительно имеет смысл называть имя при прочтении? Если предположить, что может любой обидчик объявиться после проведения, а не конкретный, то я, например, некоторых и с просьбой о прощении сама ни за что видеть больше не желаю.
Услуги не оказываю

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #27 : 03 Май 2010, 07:22:59 »
слабенько сработало.... редиска чувствует себя виноватым, но прощения не попросил.
То же самое, но человек пытался угодить,  что то сделать... и взгляд такой робкий..

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #28 : 01 Июнь 2010, 20:37:13 »
Второй раз пробовала этот обрядик, и снова - ничего. А вот варка простого листка бумаги с именем человека, и то сработала, хоть и фото небыло обидчика. А тут и фото рядом со стаканом поставила...Здесь фаза луны имеет значение?
Услуги не оказываю

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #29 : 01 Июнь 2010, 20:44:09 »
что то у меня тоже этот обряд не прошел. Тишина... Делала на прибыльную Луну, может быть что то не правильно сделала, по пробую переделать, может быть со второго раза сработает????
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status