Черная магия и Руны

Чистка по чакрам "Путь наверх"

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Чистка по чакрам "Путь наверх"
« : 31 Январь 2019, 14:53:11 »
Приветствую всех, уважаемые практики! :)

Поскольку простые рунические чистки с использованием одного става или палиндрома чаще всего вычищают негатив в большей степени там, где именно установлен этот став (область той чакры, где размещена чистка), даже несмотря на подробный оговор, оставляя на других чакрах негатив незатронутым, мне пришла идея беспощадного чистящего става по 7 чакрам с использованием моих любимейших рун: Хагалаз, Эар пп, Гар и Квеорт и дополнительных к ним.



Вдохновили на создание этого става пристёгнутые приставучие приворотчики, которые бьют одновременно по 3-5 чакрам, а простые чистки справляются с этими ударами едва ли, в лучшем случае - дня за три. ДРС чистит одновременно все чакры и за счёт своей структуры вытягивает даже застарелый негатив из самых глубин наружу.
В момент чистки могут проявиться все те же симптомы, которые были в момент наведения на жертву негатива, но в менее слабом виде. Вы многое сможете осознать о причине наведённого негатива и что это был именно наведённый колдовской негатив, а не внезапно появившиеся "болячки". Вспомните сроки давности негатива, узнаете врага в лицо и поймёте, за что Вам было дано такое наказание или испытание...
Духовное перерождение и освобождение как путь наверх - на уровень осознанности и качества жизни выше.
ДРС осилит даже порчу на смерть. Единственным условием будет - хороший энергетический заряд для става. Рекомендую держать его в работе не менее и не более 3-х дней. Лучше проводить такие чистки с перерывами на восстановление биополя целящими ставами.
Фотографию лучше брать такую, чтобы человек был изображён в полный рост. Став наносится на бумажный носитель по размеру роста человека на фотографии. Активируется став огнём, читается оговор, став помещается на фото, поверх ставятся свечи. Если негатив очень тяжёлый, то свечей можно взять 7 и чтобы они непрерывно горели 3 дня.

Примерный оговор:" Силой Рун, силой энергии стихии огня, силой моего заговорного слова активирую ДРС, который находит, разрушает и выжигает, превращая в пепел, все вредоносные колдовские воздействия, совершённые на (имя) по всем чакрам: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара. ДРС разрушает и сжигает, превращая в пепел, всех сущностей на колдовском негативе: (перечислить - каких!.....), разрушает и выжигает все договоры и контракты с этими сущностями. ДРС разрушает все замки, закрепы, закольцовки, мины на колдовском негативе и все колдовские воздействия: (перечислить......). ДРС работает на энергии от горящих свечей. Будет деактивирован мною по моему желанию методом сожжения. Да будет так! Став, работай!".

Всем удачных чисток! :)

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Чистка по чакрам Путь наверх
« Ответ #1 : 02 Февраль 2019, 18:51:01 »
Приветствую всех, уважаемые практики! :)

Поскольку простые рунические чистки с использованием одного става или палиндрома чаще всего вычищают негатив в большей степени там, где именно установлен этот став (область той чакры, где размещена чистка), даже несмотря на подробный оговор, оставляя на других чакрах негатив незатронутым, мне пришла идея беспощадного чистящего става по 7 чакрам с использованием моих любимейших рун: Хагалаз, Эар пп, Гар и Квеорт и дополнительных к ним.
Мой опыт: надо было ДЕТАЛЬНО оговаривать какая у меня цель, а то я чохом решила все прочистить, размечталась. Всю ночь выкидывало в астрал/исс(?) в общем видела свое тело отдельно и сама гуляла. Не была к такому готова, попробую переоговорить что ли...

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Чистка по чакрам Путь наверх
« Ответ #2 : 03 Февраль 2019, 09:35:58 »
Мой опыт: надо было ДЕТАЛЬНО оговаривать какая у меня цель, а то я чохом решила все прочистить, размечталась. Всю ночь выкидывало в астрал/исс(?) в общем видела свое тело отдельно и сама гуляла. Не была к такому готова, попробую переоговорить что ли...
Когда на себе тестировала, став из меня вырвал остатки порчи на смерть, которую мне влепили в 2015г через подаренное обручальное кольцо. Даже не ожидала, что что-то осталось, т.к. вроде счистила её, как мне казалось. Но нет. Пошли симптомы как тогда: отёк Квинке, огромные чешущиеся пятна на левой руке (конечно, левая - бывшая свекровь же делала), стопы жгло, синяки на ногах сами появлялись. Но намного слабее, чем было тогда, и по убывающей, как обратно отматывается кинолента. Спустя 3 дня работы става, начали везде попадаться двойники бывшего мужа, бывшей свекрови. То больные, то с пробитой головой, то калеки, но двойники. И снится бывший муж, что хочет вернуться. Ну уж нет. Прошлому место в прошлом. Пусть откатывает на своих откатиках.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 10:40:39 »
Тут у меня созрел отчет!
Предлогала мне этот став на тестирование Уважаемая Goddes когда он только родился у нее
Тогда диагностика добро не дала, так как был выжат чистками и попросту не потянул бы его
Немного набрался сил и вчера карты дали зеленый свет)
Ну чтож, нарисовал как рекомендует автор, и тут началось
Став раскручивался около часа, так начало выворачивать всю левую сторону. Началось все с зубов и левого колена. Спустя 3 часа я чуть было не кричал от болитв колене
Ощущал штырь в Анахате, лицо будто резали ножом, локти простреливали, одалел сухой кашель
Чувствовал как в районе третьего глаза что то раскрывается
Застарелый негатив стал буквально отрываться от меня
Понятия не имею как уснул
Утром проснулся новеньким) голова свежая, лицо помолодело, настроение на высоте
Очень мощный став и очень действенный
Даже осанка выровнялась ттт
Всем рекомендую👍🏽
Терпите, не бойтесь) исцеление бывает только через боль)
Большое мэрси автору+++
На лс отвечать не могу

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #4 : 14 Февраль 2020, 20:13:34 »
 Держал полтора дня (кончились свечи, не рассчитал), особых эффектов за это время не прочувствовал. Снов тоже не было. Хотя спалось от души. Вреда от става не было точно.

Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #5 : 16 Февраль 2020, 20:18:09 »
Уважаемый автор, очень интересная работа. Но хочу заблаговременно спросить Вас. Если я поставлю обычные свечи хозяйственные, которые обычно горят у меня 5-6 часов, а после их сгорания просто оставлю став в работе на 3 дня. Так можно сделать? я просто не знаю, есть ли в продаже свечи у нас, которые могут гореть 3 дня без перерыва. И еще вопрос: эти 7 свечей стать именно на зону каждой чакры? Заранее благодарна за обратную связь.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #6 : 17 Февраль 2020, 12:17:44 »
Уважаемый автор, очень интересная работа. Но хочу заблаговременно спросить Вас. Если я поставлю обычные свечи хозяйственные, которые обычно горят у меня 5-6 часов, а после их сгорания просто оставлю став в работе на 3 дня. Так можно сделать? я просто не знаю, есть ли в продаже свечи у нас, которые могут гореть 3 дня без перерыва. И еще вопрос: эти 7 свечей стать именно на зону каждой чакры? Заранее благодарна за обратную связь.
Да, 7 свечей в идеале - для каждой чакры. Но можно и меньше. Начните с малого, протестируйте, как лучше для Вас будет, чтобы потом не лежать пластом от плохого самочувствия. Случаи у всех разные, негатив и его количество разное. Мне нечего было терять под порчей на смерть, да и других порч кладбищенских с подселениями на мне было очень много. Поэтому себя не щадила и создавала такие жёсткие ставы. Оказалось, что не зря.

Re: Чистка по чакрам \"Путь наверх\"
« Ответ #7 : 17 Февраль 2020, 16:29:23 »
Добрый день, я с отчетом. Поставила став на фото сына на каждую чарку свою свечу. Именно эти свечи всегда горят 5-6 часов. Но в этот раз сгорели всего за 3 часа. Все сильно оплывали, было много потеков. Сын себя чувствует нормально. Говорит, как обычно. Сейчас уже полтора часа став просто лежит в работе, без свечей. Хочу просто теперь подержать его 3 дня в работе. У сына перекрыто все в жизни. Все сферы жизни. Тоже в принципе терять нечего. Здоровье реагирует на этот став хорошо. Буду наблюдать дальше.

Добавлено: 17 Февраль 2020, 16:36:45
добавлю еще, что дольше всех горела свеча на Сахасраре 7 чакре и горела более ровно и спокойно, чем все остальные.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Чистка по чакрам \"Путь наверх\"
« Ответ #8 : 01 Март 2020, 06:28:36 »
[/size]
добавлю еще, что дольше всех горела свеча на Сахасраре 7 чакре и горела более ровно и спокойно, чем все остальные.
Очень интересное наблюдение для практики. Где свечи быстрее прогорают, там негатива больше и не исключено, что привязки сущностей.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #9 : 21 Июнь 2020, 06:04:52 »
Уважаемая Goddes можно в черно белом варианте став выложить?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #10 : 05 Июль 2020, 08:32:07 »
Где свечи быстрее прогорают, там негатива больше и не исключено, что привязки сущностей.
А почему? Наоборот же говорят, что если свеча долго горит, то это сопротивление негатива.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #11 : 19 Июль 2020, 18:15:55 »
А почему? Наоборот же говорят, что если свеча долго горит, то это сопротивление негатива.
Если свеча горит спокойно, долго, пламя не колышется быстро из стороны в сторону в безветренном помещении, то либо уже чистка воздействия завершилась, либо дожигает остаточки. Но если пламя сильно колышется и с перерывами, свеча очень быстро прогорает - став борется с сущностью или с очень тяжёлым воздействием. С чем конкретно - по результату обычно показано во снах.

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #12 : 05 Январь 2021, 22:43:50 »
Чистила сестру. Были забиты 4 и 6 чакры. Поставила на фото в полный рост. Свечи брала таблетками, горят они очень долго, обычно. Стали гаснуть через 3 часа. Первые погасли на 4 и 6 чакре. Сестра сказала сначала ощущение кола в низу живота, она не могла ни нагнуться, ни сидеть. Затем приступ кашля сильный, шмоток слизи вышел, потом чихала часа 2 без перерыва. Диагностика показала, что недочистилось. Поставила толстую свечу. По ее сну поняли, что 4,6 и 7 чакры прочистились. Диагностика подтвердила. Но вылез крадник на второй чакре и задета 3. Либо что-то застарелой, либо надо применять более точечную чистку. Став мощный и действенный по результатам.

kakttuz

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #13 : 01 Март 2021, 19:46:09 »
и чтобы они непрерывно горели 3 дня.
Немного не понятно. А как спать и ходить на работу? Или их все же можно гасить? Благодарю за ответ

Re: Чистка по чакрам "Путь наверх"
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2021, 10:52:47 »

А нет чёрнобелого варианта става?

Не нужно копировать весь первый пост, если речь в теме идёт лишь об одном ставе.
Модератор kristabella

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status