Черная магия и Руны

Очищающая ванна (Сантерия)

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Очищающая ванна (Сантерия)
« : 28 Январь 2019, 22:31:59 »
В Вуду, Сантерии очищающая ванная это практически основной метод снятия негатива
Для очищения используются горькие травы, количество трав должно быть нечетным (я использую 5)
Вот травы которые я использую :

Крапива
Тысячелистник
Рута
Одуванчик
Полынь горькая

Когда вода закипит, кинуть эти травы в кипящую воду и варить 10 минут, потом накрыть крышкой и настаивать минимум 4 часа, но лучше сутки.

Когда настой готов, можно добавить в него святую воду и каскарию (мел из истолченной яичной скорлупы, можно купить в магазинах эзотерических), но необязательно.
Наполнить ванну, зажечь белую свечу, погрузиться в ванную и представить как весь негатив выходит из вас, желательно погрузиться с головой. Можно прочитать ещё Псалом 51 (это как я делаю, но не обязательно).

Выйти, не вытираться, вода должна на теле высохнуть. Свечу оставить догорать.
Лучше делать дня 3 подряд. Если нет ванны можно обливаться из тазика этими травами, хотя ванна лучше  :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Очищающая ванна (Сантерия)
« Ответ #1 : 25 Март 2019, 13:06:12 »
В Вуду, Сантерии очищающая ванная это практически основной метод снятия негатива
Для очищения используются горькие травы, количество трав должно быть нечетным (я использую 5)
Вот травы которые я использую :

Крапива
Тысячелистник
Рута
Одуванчик
Полынь горькая
Рута - ядовитая трава и в больших дозах, вызовет сильнейшее отравление, вплоть до глубокого обморока и выкидышей у беременных.
Не рекомендуется в состав добавлять более половины чайной ложки на ванну воды...

И если уже вы заговорили про псалмы во время чисток ваннами, то желательно добавить в состав травы иссоп и ангелику...

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Очищающая ванна (Сантерия)
« Ответ #2 : 25 Март 2019, 17:32:50 »
Именно в Сантерии Иссоп считается сладкой травой, она используется для притягивания чего-либо. Для очищения же используются горькие травы, которые я перечислил. Ванны делятся на горькие и сладкие у них. Горькие для очищения, изгнания духов, сладкие для привлекательности, притягивания благ.
Я сам пользуюсь иссопоп но это из другой традиции, не Сантерия. Можно использовать эти травы вместо тех что перечислены в первом посте
1 иссоп
2 рута
3 базилик
Но это уже не из традиции Сантерия будет
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Очищающая ванна (Сантерия)
« Ответ #3 : 27 Март 2019, 13:37:43 »
Но это уже не из традиции Сантерия будет
Верно, это из Худу... Но использовалась в чистках еще со времён древних иудеев...
В пятидесятом псалме: " Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся"



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status