Черная магия и Руны

Зеркальная защита с призывом Архангела Михаила

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Нашёл на зарубежном сайте, сам пробовал, при совмещении с другими чистками довольно эффективно. Лучше делать несколько дней подряд.
Применять если вы чувствуете, что вас кто-то магически атакует, лучше конечно если знаете имя врага.

Возьмите свечу (я брал обычную бытовую, но можно и наверное лучше будет если восковую), зеркало, блюдце и стеклянный стакан
Наполните стакан водой наполовину, сверху накройте его блюдцем и переверните всю эту конструкцию вверх ногами. Таким образом получается что перевёрнутый стакан стоит на блюдце дном кверху, удерживая воду внутри. Положите все это на стол или на ваш алтарь.
Потом порежьте свечу пололам, на нижней её части напишите или нацарапайте имя вашего врага (или если не знаете имя, то напишите просто Мой враг или Мои враги).
Переверните эту нижнюю половину свечи вверх ногами, вытащите из нижней её части фитиль и зажгите её вверх ногами, поставив её сверху на перевёрнутый стакан.
Возьмите зеркало и поставьте его перед вашей конструкцией или рядом (можно опереть его на стакан с блюдцем, главное чтоб не упал стакан и вода не разлилась) направив его на восток. То есть зеркало должно отражением смотреть на восток.
Обратитесь к Архангелу Михаилу и попросите его защитить вас от ваших врагов. Можно прочитать Псалмы: 7, 9, 18, 41-43, 54, 55, 74, 79, и 94 (выберите те Псалмы, которые наиболее подходят вашим обстоятельствам)

После того как нижняя половина свечи сгорит, поставьте на стакан вторую (оставшуюся) половину свечи, зажгите её обычно, ничего не переворачивая. Скажите благодарность Архангелу Михаилу за помощь, попросите его и дальше вас защищать от ваших врагов.

После того как свеча догорит, отнесите воду к входной двери и выплесните её как можно дальше как только получится.

PS Вместо обращения к Архангелу Михаилу можно обращаться к своему Ангелу Хранителю

World is crazy, people are weird and I’m just Max

А если прошла раскрашивание,можно ли к архангелу обращаться?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
раскрашивание
Это что такое?
Если имели ввиду раскрещивание, то конечно нельзя.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Интересный обряд, инвентарь потом можно использовать как обычно, с бытовой целью?
Плескать стоя на пороге, выходить нельзя?
Можно ли плеснуть с окна на улицу? (дом многоквартирный)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Интересный обряд, инвентарь потом можно использовать как обычно, с бытовой целью?
Плескать стоя на пороге, выходить нельзя?
Можно ли плеснуть с окна на улицу? (дом многоквартирный)

Доброго времени суток!
Посуду мою и использую как обычно, по назначению.

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Интересный обряд, инвентарь потом можно использовать как обычно, с бытовой целью?
Плескать стоя на пороге, выходить нельзя?
Можно ли плеснуть с окна на улицу? (дом многоквартирный)
Да посуду можно использовать потом. Этот ритуал я делаю в воскресенье на рассвете, это час Архангела Михаила как Планетарного Архангела. Его день воскресенье, а самый сильный час на рассвете.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Доброго времени суток!
Посуду мою и использую как обычно, по назначению.
Спасибо за ответ, ув. Сикс,
Зеркалом тоже можно пользоваться как обычно?
И, если дом многоквартирный, как поступить, плеснуть на лестницу стоя на пороге квартиры, или спуститься и плеснуть на улицу, стоя на пороге подъезда?

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Здравствуйте зеркало я специально купил для этого ритуала и после ритуала оставил его на будущее, но как зеркалом им больше не пользуюсь и в него не смотрюсь. А плескал с порога своей квартиры, сам живу в многоэтажке
И когда стакан с блюдцем понесёте выливать лучше их не переворачивать обратно, то есть так перевёрнутый стакан лучше и нести
World is crazy, people are weird and I’m just Max

вытащите из нижней её части фитиль и зажгите её вверх ногами, поставив её сверху на перевёрнутый стакан.
я вот только не понимаю почему переворачиваем свечу. товарищи, проводившие обряд, поделитесь ответом пожалуйста
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
я вот только не понимаю почему переворачиваем свечу. товарищи, проводившие обряд, поделитесь ответом пожалуйста
Доброе утро! Я же Леди,перевёрнутая и прямая свеча,означают,что враг не может вредить человеку ни во вред,ни во благо. Тоже так делаю,когда идут атаки,только с чёрной свечой. Я ставлю на фото,пока горят свечи,практик ударить не может.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Доброе утро! Я же Леди,перевёрнутая и прямая свеча,означают,что враг не может вредить человеку ни во вред,ни во благо. Тоже так делаю,когда идут атаки,только с чёрной свечой. Я ставлю на фото,пока горят свечи,практик ударить не может.

Подскажите пожалуйста, во время маг атак спасает ? А если мастер чистит меня через чм конфликт будет?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status