Черная магия и Руны

"Дуплет"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #45 : 29 Январь 2011, 23:55:21 »
примитивно говоря попытка перенаправить энергию, затрачиваемую на карьеризм и себя любимого в сторону более внимательного отношения ко мне.

Если верить моим картам то просто его желание карьерного роста оказалось сильнее чем ваша энергия и работа става, в результате чего и проявилась агрессия. Так что думаю нужно взять другое его стремление или поведение.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Дуплет"
« Ответ #46 : 30 Январь 2011, 00:46:53 »
Если верить моим картам то просто его желание карьерного роста оказалось сильнее чем ваша энергия и работа става, в результате чего и проявилась агрессия. Так что думаю нужно взять другое его стремление или поведение.

А нет там других стремлений. "Я" в превосходной степени и карьера.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #47 : 30 Январь 2011, 10:42:40 »
А нет там других стремлений. "Я" в превосходной степени и карьера.

Всегда есть альтернативные стремления, вы просто не хотите их замечать )))) Гляну на досуге ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #48 : 30 Январь 2011, 13:13:54 »
А нет там других стремлений. "Я" в превосходной степени и карьера.

Вам наверное будет смешно - но Вы реально правы на все 100% ))) Значит пытайтесь долбить предварительно его ослабив чем-нибудь.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Дуплет"
« Ответ #49 : 30 Январь 2011, 13:29:33 »
Вам наверное будет смешно - но Вы реально правы на все 100% ))) Значит пытайтесь долбить предварительно его ослабив чем-нибудь.

Да какой тут смех - плакать надо. Таких типов в колыбели душить )). Ослаблен уже, буду долбить. Благодарю за помощь. Вы ставы эти уже просканировали со всех сторон- как часто имеет смысл и имеет ли вообще  "обновлять" ( обычно не обновляю, сколько по времени работает - потом новый ), и максимально допустимое кол-во на одном изображении ( это такая упорная сволочь, что обычно покрывать приходится все фото ). А также- время проявления в среднем? Обычно ждем неделю- бывает две, но по смыслу эти ставы почти мгновенного действия. Так ли это?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #50 : 30 Январь 2011, 13:35:15 »
Я же уже сказал что сопротивление человека нужно для начала чем-то ослабить. Потом можно просто нанести став Дуплет на фото оговорив как и в первый раз и активировать огнем отпустив ситуацию. Реально должно сработать, не так часто меня мои карты обманывают ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: "Дуплет"
« Ответ #51 : 30 Январь 2011, 13:42:36 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь о примение "Дуплета":
1. Позавчера в ночь нарисовала человечка в полный рост, назвала его "муж".
2. В район третьего глаза и в район солнечного сплетения нанесла "Дуплет" (шариковой синей ручкой).
3. Закрыла глаза, ладонью накрыла рисунок и поставила задачу: "уничтожить "наплевательское" отношение мужа к финансовому состоянию семьи" и "направить высвободившуюся энергию на срочный поиск высокооплачиваемой работы".
4. Вчера, в субботу, муж с утра был задумчив и озабочен)). На вопрос, что-то случилось, был ответ: "думаю как жить дальше, так жить нельзя, нужен очень хороший заработок".
5. Сегодня, в воскресенье(!), с утра вызвонил одного начальника и договорился о встрече.
6. Сейчас вернулся и сообщил, что устроился на работу с очень высоким заработком.
Благодарность моя чрезмерная Авторам "Дуплета" и +.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: "Дуплет"
« Ответ #52 : 30 Январь 2011, 14:06:31 »
Тестирую на себе 4й день просто обалденный прилив сил и положительной энергии.
А как вы оговаривали именно для прилива энергии?
Можно так: первый став - разрушает лень и апатию, которые мешают мне быть деятельной и энергичной. Второй - направляет высвободившуюся энергию на..." А вот дальше и не знаю, как быть... Подскажите, пожалуйста.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #53 : 30 Январь 2011, 14:40:29 »
Лень и апатию в желание бурной деятельности и в энергичность ;) так что вы просто сами себя в тупик поставили. А то как оговаривал я - это сугубо личное так как у меня все оговоры в основном довольно комплексные.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Дуплет"
« Ответ #54 : 30 Январь 2011, 16:40:51 »
А если нужно сопротивление одной фирмы сломить? Не рассчитываются, гады, за работу... Собираюсь подать в суд, вот уже юрист претензией занялся. Но лучший вариант для меня - без суда, конечно. Чтобы полюбовно таки договориться.
На чём в данном случае рисовать ставы? Договор, логотип, фото (образ) владельца (он же и гендиректор)? По большому счёту имею дело с юрлицом, но конкретно не желает платить гендир, это его решение всё же.... Однако текущие дела ведёт исполнительный, гендир опекает его из другого города. Что-то я не понимаю, на кого там воздействовать... Ещё и юрист есть, который наверняка эти претензии и договор будет стыковать...

Ув. Монтана, прошу вашего мнения, как "отца" става )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #55 : 30 Январь 2011, 16:48:29 »
А если нужно сопротивление одной фирмы сломить? Не рассчитываются, гады, за работу... Собираюсь подать в суд, вот уже юрист претензией занялся. Но лучший вариант для меня - без суда, конечно. Чтобы полюбовно таки договориться.
На чём в данном случае рисовать ставы? Договор, логотип, фото (образ) владельца (он же и гендиректор)? По большому счёту имею дело с юрлицом, но конкретно не желает платить гендир, это его решение всё же.... Однако текущие дела ведёт исполнительный, гендир опекает его из другого города. Что-то я не понимаю, на кого там воздействовать... Ещё и юрист есть, который наверняка эти претензии и договор будет стыковать...

Ув. Монтана, прошу вашего мнения, как "отца" става )))

Комбинированно нужно, перекроить к вопросу отношение гендиректора так что бы направить его в русло осознания того что ему намного проще этот гемор решить полюбовно, чем ввязываться в суды ну и конечно все это снабдить внушением мыслей. + отдельный дуплет сделать для того что бы развернуть ситуацию в нужное вам русло.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Дуплет"
« Ответ #56 : 30 Январь 2011, 17:24:43 »
не умею четко намеривать, но вот что получилось: Уничтожить отказ нежелания общения со мной, направить энергию на поиск встреч и связи со мной......что скажете??? 

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Дуплет"
« Ответ #57 : 30 Январь 2011, 17:26:58 »
не умею четко намеривать, но вот что получилось: Уничтожить отказ нежелания общения со мной, направить энергию на поиск встреч и связи со мной......что скажете???


"отказ нежелания общения со мной" - это как? Отказ невозможно уничтожить.Нежелание- можно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Дуплет"
« Ответ #58 : 30 Январь 2011, 17:45:15 »
Цитировать
По большому счёту имею дело с юрлицом, но конкретно не желает платить гендир, это его решение всё же....
плюс ко всему можно добавить гендиру на возврат денег с помощью "Колеса закона" (автора не помню)
Тейваз-Райдо-Феху-Йера
Тейваз дает вектор, «действие по закону», Райдо - толкает «колесо закона», Феху - то что должно быть возвращено (в вашем случае - деньги) и Йера - как закономерное завершение.
На метле...

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: "Дуплет"
« Ответ #59 : 30 Январь 2011, 18:11:40 »
Атлантида, прочитав Вашу историю про фирму, вспомнила давнюю историю из своей жизни.. тогда я долго билась, но не с фирмой, а скорее с ситуацией, в которой было замешано много людей, связей, заморочек, документов  и т д.. мне тогда нужно было, грубо говоря, развернуть ситуацию в выгодное мне русло.. к моему огромнейшему сожалению этих великолепных ставов еще существовало, поскольку дело было достаточно давно, поэтому "дралась" я формулами, воздействуя на отдельных  участников и отдельные обстоятельства. это выходило очень энергозатратно, надо было делать очень много работы и постоянно всплывали какие то подводные камни, которые я просто не могла просчитать, даже если была бы шахматистом, там действительно было все очень запутанно.. тогда мне приснился сон, что вот эта вот моя ситуация выглядит как одно большое яйцо, оно было как бы из дыма, фиолетового цвета, местами теплое, местами похолоднее, а я хожу вокруг этого яйца и чего то думаю, размышляю, трогаю его со всех сторон.. после этого сна меня как водой облили.. я поняла к чему это снилось.. потом уже я работала не с каждым отдельным человеком, а именно вот с этим яйцом, и формулы писала именно на самой это яйцо, нарисовав его на бумажке.. и как бы это странно не звучало, но "разрулила" я это все намного быстрее, чем действуя с каждым человеком по отдельности.. вот я и подумала, а может вам попробовать воздействовать не на людей, а на саму фирму в целом? ну грубо говоря, можно попробовать их заставить вернуть долг.. или этим прекрасным ставом, уж ооооочень он мне понравился, перенаправить энергию с разработки какого нибудь проекта (допустим), на отдачу долга.. фирму взять как за одно целое, а как они там роли распределят - это уже их дело, кто кого долбить будет и кому что в голову придет...
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status