Черная магия и Руны

"Дуплет"

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: "Дуплет"
« Ответ #15 : 25 Январь 2011, 15:24:13 »
Моя ошибка, т.к. у кроля нет внутреннего сопротивления к общению, ему просто фиолетово, а значит, и перенаправлять нечего)) Надо пожалуй взять другой источник для первой половины става.
А действительно, если  объекту фиолетово, то что тогда разрушать? Возможно, тогда как оговорить что разрушается его нежелание или отсутствие этого самого желания для того-то и того-то...или....? Ув. espe и T-Montana, подскажите пожалуйста)

Просто использовала "дуплет", оговаривала в таком ключе, как и советовали ув. авторы. А тут почитала пост, что реально объекту может быть действительно фиолетово, вот и задумалась - а ведь действительно, с объеком уже год не виделась, ничего незнаю о его чувствах теперь, может и правда нечего перенаправлять.. Эливия, Анна, благодарю за подсказку, попробую с другой стороны подойти в решении вопроса))
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Дуплет"
« Ответ #16 : 25 Январь 2011, 15:53:50 »
Aya
По поводу "Дуплет", мои испытания по - моему провалились...Суть была такая, "Кроль больше не боиться уйти от жены, он хочет это сделать, ему эта мысль приносит радость ит.д.." А получилось. что теперь его вообще "трясет" при ней, он боиться поднимать трубку при ней, говорить и т.д...Даже решил на одно мероприятие не брать телефон, чтоб не в чем не быть заподозреным. Такого не было никогда!!!!! Подскажите. что пошло не так?

Мозг не воспринимает приставку " НЕ " ! Получается если ставите задачу на НЕ хочу или НЕ буду то получите ХОЧУ И БУДУ !
Все будет правильно , на этом построен мир

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: "Дуплет"
« Ответ #17 : 25 Январь 2011, 23:34:47 »
У меня небольшой вопрос к авторам. Просто уточнить) Мне кажется что результат от формулы остаётся неизменным и после её деактивации, это так? То есть если у меня есть результат, который меня не устраивает, то мало просто деактивировать формулу, для исправления ситуации нужно снова применить Дуплет?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #18 : 25 Январь 2011, 23:51:45 »
У меня небольшой вопрос к авторам. Просто уточнить) Мне кажется что результат от формулы остаётся неизменным и после её деактивации, это так? То есть если у меня есть результат, который меня не устраивает, то мало просто деактивировать формулу, для исправления ситуации нужно снова применить Дуплет?

Можно попробывать и чисткой, главное правильно оговорить. Но это в теории, реально по поводу вернуть с состояние как и было никто не задумывался еще. Хотя ничего страшного не вижу. Когда девушка делает приворот на крови она не думает о том как в случае чего его снимать, а киллер стреляя врядли задумывается над тем что человека потом не вернуть.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Дуплет"
« Ответ #19 : 26 Январь 2011, 10:19:56 »
Добрый день Всем!
Вчера начитавшись постов в этой ветке, решила все же сделать диагностику, так как применяла Дуплет лично на себя и на сына подростка.
Скажу сразу- на диагностики все ок, ни каких порчей, никаких пробитых энергополей нет. Так что боятся за здоровоье не вижу смысла.
По поводу работы ставов, могу в очередной раз отчитаться, рассказывать про себя не буду- слишком личное, а вот про сына расскажу. Применяла Дуплет, чтобы избавить его от "игромании" у ребенка жизнь остановилась, целыми днями сидит в компе и играет в  WOW.
Но опять таки делала в комплексе, чистка, внушение, дуплет, в итоге, вчера заметила его с книжкой в руках), стал смотреть ТВ,  гулять ходил, т.е. могу сделать выводы, что все работает и идет по плану.
По поводу разрушения ДНК, сказать ничего не могу, так как диагностировать ДНК не умею еще, но уверена, что с молекулами у нас все в порядке)
Кстати как бывший мед. работник, знаю азы биологии, так вот на протяжении всей жизни, у человека ДНК разрушается, и именно из-за этого происходит процесс старения. К разрушению ДНК причастны, алкоголь, курение, ультрафиолет, некоторые виды антибиотиков, неблагоприятная ок. среда и так далее, это есстественный процессс.


Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Дуплет"
« Ответ #20 : 26 Январь 2011, 22:32:52 »
Стесняюсь спросить...А можно ли эти ставы использовать для избавления от курения путем ослабления воли и направлением ее в нужное русло.И если можно,как оговорить правильно,чтоб без последствий для психического и физического здоровья?
Спасибо!!!

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: "Дуплет"
« Ответ #21 : 27 Январь 2011, 09:19:39 »
Итак, рабочие руны: хагал, турсы, тейваз, вуньо, соулу, альгиз.В первой вязи хагал, турсы, тейваз – целенаправленно разрушают волю кролика. Во второй - хагал разрушает подавленную волю кролика и благодаря энергии соул направляет ее в нужное оператору русло при этом кролику нравится то, куда его направили. Альгиз использован для того, чтобы природная защита кролика не сопротивлялась новому направлению воли.
Ппростите пожалуйста, а можно вязи посмотреть, так сказать НАГЛЯДНО? и  ещё у меня небольшой опыт в оговаривании, но можно ли так, не употребляя частицу "не". "человек перестал испытывать страх делать то то, он теперь страстно желает сделать всё наоборот" и поскольку я поняла что оба става работают оновременно, значит оговаривать надо оба става как одно действие общее, или по очереди, сначала то что разрушаем, а потом куда направляем...Простите за возможно банальные вопросы))

Aut vincere, aut mori....

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #22 : 27 Январь 2011, 11:04:39 »
Стесняюсь спросить...А можно ли эти ставы использовать для избавления от курения путем ослабления воли и направлением ее в нужное русло.И если можно,как оговорить правильно,чтоб без последствий для психического и физического здоровья?
Спасибо!!!
Этот став можно использовать для избавления от тяги к курению, перенаправив эту тягу (или как оговорите)в нужное для Вас русло...

Вот ссылка на став, попробуйте посмотреть: http://s004.radikal.ru/i208/1101/27/90070a111286t.jpg
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #23 : 27 Январь 2011, 11:07:19 »
Ппростите пожалуйста, а можно вязи посмотреть, так сказать НАГЛЯДНО? и  ещё у меня небольшой опыт в оговаривании, но можно ли так, не употребляя частицу "не". "человек перестал испытывать страх делать то то, он теперь страстно желает сделать всё наоборот" и поскольку я поняла что оба става работают оновременно, значит оговаривать надо оба става как одно действие общее, или по очереди, сначала то что разрушаем, а потом куда направляем...Простите за возможно банальные вопросы))
Схему оговора я уже приводил.
Например, став разрушает страхи того-то, мешающие уму-то-то и направляет эти страхи на то-то...

Внимательно, пожалуйста почитайте, эту ветку, там все достаточно понятно в обсуждении, просто повторять некоторые вещи не вижу смысла, извините...

Два этих става работают одновременно как одно целое.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дуплет"
« Ответ #24 : 27 Январь 2011, 13:35:18 »

Re: "Дуплет"
« Ответ #25 : 27 Январь 2011, 17:11:04 »
Подскажите, правильно ли я поняла, первый став ( вопрос про дуплет) рисуем в области третьего глаза, а второй в области живота - это если фото в полный рост, а если фото по пояс, имеет ли значение как располагать их? Спасибо!))

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #26 : 27 Январь 2011, 17:21:24 »
Подскажите, правильно ли я поняла, первый став ( вопрос про дуплет) рисуем в области третьего глаза, а второй в области живота - это если фото в полный рост, а если фото по пояс, имеет ли значение как располагать их? Спасибо!))
Оба става, как они изображены, в третий глаз и оба става в область живота. Это не отдельные ставы, а комплекс)
Что касается вп олный рост или нет, то ноги в данном случае на фото не важны. Нас интересует голова и живот.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дуплет"
« Ответ #27 : 27 Январь 2011, 19:44:44 »

тестировала данный став на своем начальнике, уже почти 2 года у меня не было повышение зарплаты, и в ближайшее время сказали не ждите если может через год, два....... пока была в отпуске 2 недели, решила поработать с шефом, чистка от всякой бяки и тд, вот получается 2 недели назад в черверг нарисовала фантом человека, обозвала его шефом, написала ставы на область 3 глаза потом в районе желудка!
оговорила все до мелочи предварительно все записав, и отпустила ситуацию!
с понедельника на работе, шеф какойто странный, ходит веселится, кучу заданий дал, со мной как никогда хорошо общается, ну я не могу сказать что он плохо общался но чтото изменилась но незнаю что!
сегодня утром неуспелаприйти на работу, все как обычно кофе, сигаретка, он мне говорит зайди поговорить надо, я грю быстро покурю ничего срочного? он говорит нет заходи! я испугалась че случилось? :-\ он говорит я РЕШИЛ, вот думаю об этом уже НЕДЕЛЮ :)...... решил повысить тебе ЗАРПЛАТУ!  ну это просто не реально, я незнаю, я просто в шоке, потом успокоилась немного спрашиваю ну и сколько я буду получать ::)? он мне говорит столько- то ....... ну здесь мне просто поплохел именно столько он мне дал а сколько я оговаривала! КОРОЧЕ ГОВОРЯ УВю МОНТАНА и УВ espe я вас просто обажаю, вы супер, ваши работы ваши усилия того стоят!  извените все сумбурно может описала, но я отмечаю это дело сейчас ;) ну мои первые эмоции с утра УВ Montana и УВ espe вы уже прочитали там...!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Дуплет"
« Ответ #28 : 27 Январь 2011, 20:46:21 »
Ребята!
Это чудо, продолжение истории описанной в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3220.msg77268#msg77268
Так как ситуция вроде разрулилась, я все формулы , все аммулеты сделанные на это ситуацию удалила, кроме......дуплета (он остался на письме из банка)
И вот сегодня звонок, звонит инспекторша, и говорит, мы вот подумали и  решили предложить вам рекстуризацию вашего кредита, что бы снизить ваш ежемесячный платеж))
Я конечно отказалась, но все равно приятно))
Спасибо вам!!!Мне так понравилось!
З.Ы. Все таки классно мы банку ДНК повредили)))

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Дуплет"
« Ответ #29 : 28 Январь 2011, 13:18:34 »
Оба става, как они изображены, в третий глаз и оба става в область живота. Это не отдельные ставы, а комплекс)
Что касается вп олный рост или нет, то ноги в данном случае на фото не важны. Нас интересует голова и живот.
Прошу прощения, но хочу уточнить: на фотографии кроля, следовательно, в итоге должно находться ЧЕТЫРЕ става: пара на лбу и пара на животе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status