Черная магия и Руны

"Дуплет"

Re: "Дуплет"
« Ответ #1440 : 11 Январь 2024, 23:08:14 »
Скажите пожалуйста какой оговор будет на мужчину, чтобы разрушить у него все сомнения, не смотря ни на что написать мне/первым выйти на связь? Как правильно составить.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: "Дуплет"
« Ответ #1441 : 02 Февраль 2024, 02:06:35 »
Благодарю автора за помощь, делал для увеличения шансов получения визы и получилось, визу дали после двух отказов. Делал в комплексе.
А на кого в данном случае, вы ставили став? На консула? На МВД? Мне тоже нужно, ваш ответ был бы полезен. С уважением.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1442 : 29 Февраль 2024, 03:41:26 »
Ну, что значит любовь к деньгам?)
Разрушайте его упорство, стремления, энергию, которую он тратит на зарабатывание денег - перенаправляйте в нужно Вам действие.
Нежелание разрушить нельзя - это то, чего нет. Жадность разрушить можно и перенаправить в стремление давать деньги Вам.

Уважаемая Helga_80, доброго времени суток. Простите пожалуйста за беспокойство. Я совсем совсем новенькая… очень залипла на данном ставе… но прочитав все ветки аж с 11го года, зародился страх о неправильном оговоре… как я поняла, сам автор давно не пребывает на сайте, а из всех прочитанных и экспериментаторов Вы более вызываете доверие и компетенцию. Могли бы Вы, пожалуйста, помочь мне в оговоре, поправить или исправить ошибки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status