Черная магия и Руны

"Дуплет"

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1425 : 08 Февраль 2023, 00:26:21 »
Уважаемые практики ,ситуация ,уволилась со психу из за начальства ,вообщем ,работа мне эта необходима ,но начальник очень очень очень неадекватный ,применяла внушения ,отмены ,вывод ,после внушения ,дня через четыре ,начальство написало ,но столько всего ,вообщем высокомерное ч...хочу повлиять дуплетом ,прочла ,но так и не дошло ,как можно на ситуацию ,и как можно применить дуплет ,чтобы это начальство само свалило .какие есть идеи ?очень необходим коллективный разум ,голову уже сломала .

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1426 : 12 Февраль 2023, 19:24:10 »
ч...хочу повлиять дуплетом ,прочла ,но так и не дошло ,как можно на ситуацию ,и как можно применить дуплет ,чтобы это начальство само свалило .какие есть идеи ?очень необходим коллективный разум ,голову уже сломала .
Чтобы начальство само свалило по моему разумению надо использовать работы из серии "Изгоняющий крест", "Универсальный изгонятель".
Если работа эта вам необходима, есть ли гарантия что новое начальство вас на нее возьмет?
Я бы "Отменяющим" попробовала изменить ситуацию в которой вы уволилились на ту в которой вы вновь на этом рабочем месте, в благоприятной для вас среде.
А Дуплет.. Ну в данном случае энергию "говнистости" начальника(конкретезировать, естественно, что неустраивающее вас он делает, линия поведения излюбленная) направить в русло нужное(например заинтересованности в вас, понимания ценности такого работника, уважительного отношения)
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: "Дуплет"
« Ответ #1427 : 25 Май 2023, 13:12:23 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста.во втором ставе также надо прорисовывать Хагалаз,Тейваз и Турисазы,а потом Соуло.Вуньо и Альгиз?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1428 : 25 Май 2023, 21:34:50 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста.во втором ставе также надо прорисовывать Хагалаз,Тейваз и Турисазы,а потом Соуло.Вуньо и Альгиз?
А во втором ставе Вы видите эти руны?
Прорисовывать только то, что обозначил автор - руны, из которых состоит вторая часть.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Дуплет"
« Ответ #1429 : 26 Май 2023, 08:35:20 »
А во втором ставе Вы видите эти руны?
Прорисовывать только то, что обозначил автор - руны, из которых состоит вторая часть.
Благодарю за ответ.Во втором ставе присутствует Тейваз,но о нем автор ничего не сказал.Поэтому и задала такой вопрос.Так все-таки Тейваз нужен во втором ставе или нет?Буду благодарна за ответ.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1430 : 26 Май 2023, 13:15:47 »
Благодарю за ответ.Во втором ставе присутствует Тейваз,но о нем автор ничего не сказал.Поэтому и задала такой вопрос.Так все-таки Тейваз нужен во втором ставе или нет?Буду благодарна за ответ.
Есть тейваз ( подавленная воля объекта) и есть вуньо ( то о чем говорит автор, что объекту нравится, куда его направили)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

thtrth

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1431 : 21 Июль 2023, 07:28:24 »
А подавлять определенные желания человека с помощью этого става и направлять их в другое русло можно?

Очень много сообщений про подавление какого-то сопротивления как проявления воли, а вот являются ли желания проявлением воли?

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: "Дуплет"
« Ответ #1432 : 11 Сентябрь 2023, 21:02:18 »
Уважаемые практики, действенно ли будет, если , к примеру, разрушить любовь к деньгам и направить эту энергию на совершение нужного мне действия ?
И можно ли разрушить « нежелание»? Например нежелание отдавать деньги—> в желание?
С уважением.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1433 : 12 Сентябрь 2023, 11:09:43 »
Уважаемые практики, действенно ли будет, если , к примеру, разрушить любовь к деньгам и направить эту энергию на совершение нужного мне действия ?
И можно ли разрушить « нежелание»? Например нежелание отдавать деньги—> в желание?
С уважением.
На мой взгляд, разрушить любовь к деньгам сложно, но, наверняка, можно. Возможно, стоит несколько перефразировать и конкретизировать. "Отсутствие любви к деньгам", при условии срабатывания может повлечь за собой нежелание зарабатывать, например, и как следствие их отсутствме впринципе. В таком случае ему просто нечего будет давать, даже если и захочет)) И еще, думаю что на что менять должно примерно одинаково"весить".
А вот "нежелание" я бы не разрушала, разрушала бы скупость, скряжнечество, и тд. Ну что больше подходит и направляла бы энергию на щедрость.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1434 : 12 Сентябрь 2023, 13:35:43 »
Уважаемые практики, действенно ли будет, если , к примеру, разрушить любовь к деньгам и направить эту энергию на совершение нужного мне действия ?
И можно ли разрушить « нежелание»? Например нежелание отдавать деньги—> в желание?
С уважением.
Ну, что значит любовь к деньгам?)
Разрушайте его упорство, стремления, энергию, которую он тратит на зарабатывание денег - перенаправляйте в нужно Вам действие.
Нежелание разрушить нельзя - это то, чего нет. Жадность разрушить можно и перенаправить в стремление давать деньги Вам.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: \"Дуплет\"
« Ответ #1435 : 12 Сентябрь 2023, 14:15:59 »
Ну, что значит любовь к деньгам?)
Разрушайте его упорство, стремления, энергию, которую он тратит на зарабатывание денег - перенаправляйте в нужно Вам действие.
Нежелание разрушить нельзя - это то, чего нет. Жадность разрушить можно и перенаправить в стремление давать деньги Вам.
Да вот сначала написала, а потом поняла, что лучше жадность его или эгоизм использовать . А то не действуют на него внушалки мыслей - он ну очень глупый человек. И с внушением действий сложности- он очень упрямый .
А если давить - он впадает в апатию.
С уважением за ответ! :)

Добавлено: 12 Сентябрь 2023, 15:00:22
На мой взгляд, разрушить любовь к деньгам сложно, но, наверняка, можно. Возможно, стоит несколько перефразировать и конкретизировать. "Отсутствие любви к деньгам", при условии срабатывания может повлечь за собой нежелание зарабатывать, например, и как следствие их отсутствме впринципе. В таком случае ему просто нечего будет давать, даже если и захочет)) И еще, думаю что на что менять должно примерно одинаково"весить".
А вот "нежелание" я бы не разрушала, разрушала бы скупость, скряжнечество, и тд. Ну что больше подходит и направляла бы энергию на щедрость.
С уважением.
С уважением за ответ!
Согласна с вами, что лучше использовать его жадность, тем более, что он лучше сам не поест, чем поделится с другими.
У него есть три столпа  :) - жадность, тупость и упрямство ( годами с матерью не разговаривал, будучи подростком и живя в одном доме; его лишали телевизора, денег, игр, а ему хоть бы хны).
С уважением.

Katorina

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1436 : 17 Октябрь 2023, 11:12:23 »
Всех приветствую.Посоветовали эту формулу для снятия блоков у кроля.Суть такова мы коллеги он меня тянет хочу с ним роман интимной сферы,знаю что и его ко мне тянет но мечется как незнамо кто ,то закрывается то вроде сам какие-то знаки проявляет (как дурак ),то вообще а ниче не было это тебе так кажется .Так вот блок таков что он боится повторения(он женатый,было у него что уже был роман на стороне но там начали перетягивать на себя-он же боится что и я начну делать так же)и карты на него мастера раскидывали хочет но ссыт как говорится .Как в данном случае правильно ставить дуплет?Более грамотно так скажем

Re: "Дуплет"
« Ответ #1437 : 27 Ноябрь 2023, 00:03:12 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, когда  подавляем  и разрушаем  нежелание кролика и преобразуем все это в его желание  к себе, то нужно ли идентифицировать себя во второй формуле (Соулу, Вуньо) ?

falseking3109

  • *
  • 10
  • 0
  • Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1438 : 21 Декабрь 2023, 11:16:07 »
Благодарю автора за помощь, делал для увеличения шансов получения визы и получилось, визу дали после двух отказов. Делал в комплексе.
Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1439 : 26 Декабрь 2023, 20:40:21 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, когда  подавляем  и разрушаем  нежелание кролика и преобразуем все это в его желание  к себе, то нужно ли идентифицировать себя во второй формуле (Соулу, Вуньо) ?
Я бы на совместном фото, наверное сделала. Но нанесла б на его изображение.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status