Черная магия и Руны

"Дуплет"

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1410 : 04 Февраль 2022, 11:53:41 »
Подскажите пожалуйста , не нашла подобной ситуации в ленте - этот став можно применить для перенаправления излишней сексуальной энергии в финансовое русло?
Можно попробовать так: желание, стремление заниматься сексом в желание и стремление зарабатывать деньги. Это пример, как можно использовать в Вашем случае, не оговор.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: "Дуплет"
« Ответ #1411 : 23 Февраль 2022, 18:00:43 »
Здравствуйте ув.специалисты,  подскажите пожалуйста, правильно ли я составила оговор, старалась не использовать приставку НЕ .
"дрс разрушает сопротивление  мешающее Васе  общаться со мной  и направляет высвободившую энергию на желание Васи общаться со мной ,увидеться со мной. Д.р.с начинает своё действие.....
+++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1412 : 23 Февраль 2022, 19:08:25 »
Здравствуйте ув.специалисты,  подскажите пожалуйста, правильно ли я составила оговор, старалась не использовать приставку НЕ .
"дрс разрушает сопротивление  мешающее Васе  общаться со мной  и направляет высвободившую энергию на желание Васи общаться со мной ,увидеться со мной. Д.р.с начинает своё действие.....
+++
Ну в целом, согласно ставу - да.
Но, тут надо перенаправлять в стремление и необходимость, желание так и может остаться желанием; более того, Вы уверены, что мешает сопротивление? Если нет, то не поможет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1413 : 28 Февраль 2022, 18:20:34 »
Зравствуйте, уважаемые практики! Посоветуйте пожалуйста по моей ситуации. После активации Дуплет на меня напало жутко дискомфортное ощущение, непонятные мне эмоции так и рвут изнутри. Ставила на МЧ, неисправимого клубного тусовщика, на момент его отъезда в другой город (опять же потусить). Интмная связь между нами имеетмя (время от времени). Моя цель при использовании Дуплет - перенаправить его желания и стремления к ночным похождениям на спокойное времяпровождение и мирное общение со мной, его сестрой (из близких родственников у него больше никого не осталось). На трепетное общение, теплоту и ласку конечно он не способен, не заложено в него... увы, но хотелось бы большего внимания с его стороны... Так вот, есть подоздение, что Дуплет лег криво, или произошел самоприворот... По итогам диагностик выпадает Эйваз (дважды). Запуталась я. Может стоит сжечь, как и оговариволось? Я не могу конечно сказать, что вот эти качели внутренних приливов-отливов меня сжирают изнутри, терпимо, но нет четкого понимания, взяла ли данная работа правильный ли курс...

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: "Дуплет"
« Ответ #1414 : 25 Апрель 2022, 18:24:46 »
Добрый день ув.практики!Ситуация такая:раньше у нас с мужчиной было частное,почти ежедневное общение и по телефону и в соц.сети,по ватсапу.Сейчас общение вообще редкое,Ватсап он удалил,а в соц.сеть заходит раз в месяц от силы,раньше желал доброго утра и спокойной ночи и общение было хорошое.Он сам общатся хочет и чаще,сам говорит,но все одно и тоже,говорит я тут редко в соц сети бываю,некогда,работы много,надо деньги детям от бывшей жены,ну и несерьезные связи с женщинами время от времени.Цель:разрушить его нежелание,занятость на работе,внимание к одной его мадам на желание снова возобновить хорошее,ежедневное ,приятное общение,внимание ко мне.Оговор:Д.Р.С разрушает волю,сопротивление,занятость работой и другой женщиной на возобновление ежедневного приятного,доброго общения,внимания,Васи к Маше и дальше классика..Подскажите правильный оговор?

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: "Дуплет"
« Ответ #1415 : 06 Май 2022, 13:23:18 »
Уважаемый Автор
Как вы смотрите на то что бы... Что то уничтожить в себе и перенаправить это в Магнетическую силу человека, месмеризм, в силу слова, духа.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: "Дуплет"
« Ответ #1416 : 06 Май 2022, 14:01:58 »
Уважаемый Автор
Как вы смотрите на то что бы... Что то уничтожить в себе и перенаправить это в Магнетическую силу человека, месмеризм, в силу слова, духа.
автора нет на форуме более года, позволю ответить, что став прежде всего направлен на подавление и разрушение воли и её перенаправление, и более земных что ли желаний и действий, если вы уже достигли определенных уровней магических способностей и хотите прям стать владычицей морской, то мне кажется вам подойдёт другой став, именно на магнетизм, то есть  притяжение, возможно и развить в себе гиптонические способности (месмеризм), уничтожить что вы в себе хотите то? может быть сначала чистки попробовать, а потом уже наполнение всеми этими магнетизмами.

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: "Дуплет"
« Ответ #1417 : 06 Май 2022, 14:07:01 »
автора нет на форуме более года, позволю ответить, что став прежде всего направлен на подавление и разрушение воли и её перенаправление, и более земных что ли желаний и действий, если вы уже достигли определенных уровней магических способностей и хотите прям стать владычицей морской, то мне кажется вам подойдёт другой став, именно на магнетизм, то есть  притяжение, возможно и развить в себе гиптонические способности (месмеризм), уничтожить что вы в себе хотите то? может быть сначала чистки попробовать, а потом уже наполнение всеми этими магнетизмами.

Я бы уничтожил привычку пить кофе, негативные мысли, возможно еще курение.
Чистка уже была 12 часов (аналог Ландыша) по энергетике вроде чувствую что чист.
 

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Дуплет"
« Ответ #1418 : 07 Сентябрь 2022, 15:57:41 »
Ув практики, подскажите, пожалуйcта, можно ли данным ставом перенаправить страхи, обиды и негативные установки (разрушить их) и в женскую и сексуальную энергию?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Дуплет"
« Ответ #1419 : 22 Сентябрь 2022, 12:45:19 »
Ув практики, подскажите, пожалуйcта, можно ли данным ставом перенаправить страхи, обиды и негативные установки (разрушить их) и в женскую и сексуальную энергию?

можно. все зависит от количества энергии, которое "освободится". Тем более если страхи и прочие барьеры направлены на закрытие женской энергии, то тут все дороги открыты.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: "Дуплет"
« Ответ #1420 : 05 Ноябрь 2022, 20:49:29 »
Здравствуйте.
При магич вмешательстве можно использовать?
Дано мч увели магией, надо чтоб захотел общаться снова

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: "Дуплет"
« Ответ #1421 : 22 Ноябрь 2022, 03:34:46 »
Здравствуйте.
При магич вмешательстве можно использовать?
Дано мч увели магией, надо чтоб захотел общаться снова
вам бы для начала почистить его, а потом что-то пытаться делать
с уважением

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: "Дуплет"
« Ответ #1422 : 22 Ноябрь 2022, 11:04:09 »
Здраствуйте всем!Может кто подскажет,можно ли поставить на бывшего мужа "Дуплет,чтоб он все желание,волю,интерес,выгоду,бегая и подавая на меня в суд,деньги хочет взыскать с меня,перенаправил на свою семью и 3 маленьких детей,туда внимание уделял,а не в суд

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: "Дуплет"
« Ответ #1423 : 17 Январь 2023, 11:55:36 »
Здраствуйте всем!Может кто подскажет,можно ли поставить на бывшего мужа "Дуплет,чтоб он все желание,волю,интерес,выгоду,бегая и подавая на меня в суд,деньги хочет взыскать с меня,перенаправил на свою семью и 3 маленьких детей,туда внимание уделял,а не в суд
Здравствуйте. Перенаправить то можно, главное правильно оговор продумать, а то ведь он деньги может хотеть с Вас получить как раз из - за заботы о своей семье и детях. То есть хочет получить деньги с Вас, чтобы что то купить в семью и для детей.

Yasiya

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1424 : 21 Январь 2023, 17:49:35 »
Здравствуйте,подскажите правильный будет оговор
СДР подавляет,уничтожает ,разрушает все психологические препятствия,внутренние сопротивления которые мешают N возобновить с M сексуальные ,семейный отношения,его внутреннее сопротивление которое мешает восстановлению наших отношений.И направляет это,а так же высвободившуюся энергична возврат в семью,на восстановление прежних отношений с M и его желания реализуются в его конкретные действия!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status