Черная магия и Руны

"Дуплет"

Re: "Дуплет"
« Ответ #1395 : 06 Октябрь 2021, 01:04:56 »
Мои кролики,эххххх,трудные,родились в Год Овцы-Барана,поведение,упрямство,своеволие и прочее присутствующее бесит просто ппц.Жду,пока раскочегарется.Про себя.Став на мне показал себя как охладитель чувств,причём сработала вторая часть с оговором подавить и разрушить любовные чувства.Наблюдаю дальше...

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: "Дуплет"
« Ответ #1396 : 10 Октябрь 2021, 23:48:24 »
Прекрасный став, действительно переключает, как дуплетом  :) Сестра изменила почти принятое решение абсолютно на противоположное (что было выгодно мне и всей семье). Благодарность автору!
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: "Дуплет"
« Ответ #1397 : 21 Ноябрь 2021, 15:13:32 »
Делала совместно с РО, на очень упрямого и заносчивого товарища, в июле очень поругались, после чего он начал поливать меня грязью моему МЧ и всем подряд. Хотела , что бы он пошел на примирение сам. Делала в октябре, держала больше 2х недель, потом сожгла с благодарностью и 14 ноября позвонил, прощения не просил, но сказал, что рана его зажила  >:( хоть и очень переживал, приглашал в гости и в ресторан. Мой МЧ, когда узнал, сам был в шоке,

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: "Дуплет"
« Ответ #1398 : 23 Ноябрь 2021, 03:48:15 »
Доброго дня! Уточните пожалуйста, может ли став Дуплет диагностироваться как переклад?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1399 : 23 Ноябрь 2021, 11:01:45 »
Доброго дня! Уточните пожалуйста, может ли став Дуплет диагностироваться как переклад?
Это очень маловероятно. Так как функции такой в нем нет (даже при кривом оговоре)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: "Дуплет"
« Ответ #1400 : 23 Ноябрь 2021, 13:05:30 »
Это очень маловероятно. Так как функции такой в нем нет (даже при кривом оговоре)
Но ведь мы меняем одну мысль на другую? Разве это нельзя считать перекладом?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1401 : 23 Ноябрь 2021, 13:50:44 »
Но ведь мы меняем одну мысль на другую? Разве это нельзя считать перекладом?
Во-первых смена мысли у одного и того же человека  - это не переклад (Вы же не с Пети на Васю мысли перекладываете), а во-вторых - мы здесь не меняем (это есть у др автора став - меняем мнение на противоположное и еще обмен  мыслями), мы берем что-то очень сильное у данного человека (волю, сопротивление, страх)  разрушаем , а потом перенаправляем энергию на нужное нам. По Вашему это- переклад?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: "Дуплет"
« Ответ #1402 : 23 Ноябрь 2021, 18:03:36 »
По Вашему это- переклад?
Вообще была удивлена увидев в раскладе переклад. Значит, если снимать спец формулами переклад, то Дуплет не зацепит, вот для чего пыталась понять.  Спасибо за ответ!


Уважаемые практики, пожалуйста подскажите кто-то ставил два, три дуплета на одного человека одновременно? Не будут вызывать противодействие друг другу?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1403 : 23 Ноябрь 2021, 18:44:55 »
Вообще была удивлена увидев в раскладе переклад. Значит, если снимать спец формулами переклад, то Дуплет не зацепит, вот для чего пыталась понять.  Спасибо за ответ!
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите кто-то ставил два, три дуплета на одного человека одновременно? Не будут вызывать противодействие друг другу?
Значит кто-то мог сделать переклад или Вы что-то еще делали на человека, что выглядит, как переклад. Если собираетесь чистить, то и Дуплет может зацепить, тут как повезет.
Можно сделать несколько Дуплетов, но чтобы не было противоречия, и обязательно в разные дни, не сразу. А также, разрушать что-то разное, а не брать страх помереть и во все дуплеты этот страх перенаправлять на разные цели.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: \"Дуплет\"
« Ответ #1404 : 21 Декабрь 2021, 13:38:16 »
Подскажите пожалуйста с оговором. Ситуация такая: кроль (Вася) женат (на Мане), но там больше личные выгоды, хоть и чувства есть. При этом Вася имеет интимные отношения с Катей, влюбленность и интерес, но не так часто, как Кате бы хотелось. Из чувства вины Вася уделяет Мане много времени, хотя и живут раздельно.
Цель: отвернуть всякое желание проводить время у Васи с Маней и направить его на Катю.

Став разрушает и подавляет всякие причины влечения Васи, интереса, внимания к Мане и направляет его в зависимость от Кати, в влюбленность и в жажду находиться со Катей постоянно.
Подойдет ли такая формулировка?
Для использования в комплексе, конечно же


polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1405 : 29 Январь 2022, 10:50:43 »
Вопрос, в идеале, к авторам става, но они редко посещают форум...
Но может кто-то сможет ответить?
Ситуация: Начальник, женщина-социопат, несмотря на то, что весьма состоятельная, успешная в работе, но лживая, завистливая, жадная и вся жизнь направлена на манипулирование подчиненными, интриги, стравливание людей, подставы,....В чём очень даже преуспевает.
Так вот: возможно ли Дуплетом подавить её волю и перенаправить на созидание в моей работе, чтобы мне не мешала хотя бы? В отношении себя только, менять судьбы других не буду.


Didika

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1406 : 01 Февраль 2022, 21:01:03 »
Может данный вопрос уже задавался. Не нашла ответа . Второй став нужно обводить кровью ?! Если оговор на втором ставе направлены на проявления внимания на меня ?
Спасибо

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1407 : 02 Февраль 2022, 00:11:05 »
Может данный вопрос уже задавался. Не нашла ответа . Второй став нужно обводить кровью ?! Если оговор на втором ставе направлены на проявления внимания на меня ?
Спасибо
Не нужно в этой работе. Все и так прекрасно работает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Дуплет"
« Ответ #1408 : 02 Февраль 2022, 19:52:02 »
Подскажите пожалуйста , не нашла подобной ситуации в ленте - этот став можно применить для перенаправления излишней сексуальной энергии в финансовое русло?
С уважением Ruby

Re: "Дуплет"
« Ответ #1409 : 04 Февраль 2022, 00:23:07 »
Спасибо автору.
Став успешно применялся на борьбу с ненужными мыслями и против страхов перед сдачей проектов. Страх - > мотивацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status