Черная магия и Руны

"Дуплет"

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1380 : 14 Февраль 2021, 12:25:51 »
Уважаемые практики ,очень нужен коллективный разум .ситуация ,крол был женат ,есть ребенок развелся ,из за того ,что руку поднимал часто ,там ио диагностике приворот был .что сейчас имеется ,упертое ,вот просто ничем не пробиваемое ,желание ,или может быть блок ,что он больше никогда и ни с кем не создаст семьи и серьезных отношений ,страх ,что ребенок ,растет без отца .как все это можно использовать ,чтобы крола сдвинуть с мертвой точки ,для желания создания отношений ?смотрю на дуплет ,но мозгами дойти не могу .если использовать привязанность к ребенку ,там могут нарушиться отношения ??как бы этого не хотелось .очень нужен взгляд мыслящих со стороны ,а то голова уже кипит .

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1381 : 28 Февраль 2021, 08:00:04 »
Здравствуйте!
Ветка большая, поэтому при её изучении могла пропустить важный для меня момент; есть ли обратка у става и как защищались?
Дайте ссылку на нужные сообщения или ответьте, пожалуйста, кто знает...

Ateya

  • ***
  • 113
  • 3
Re: "Дуплет"
« Ответ #1382 : 28 Март 2021, 19:55:36 »
Поделюсь опытом. Ставила став на соседку по квартире, с оговором, что подавляет и разрушает её агрессию и направляет высвободившуюся энергию в волевое желание строить со мной дружеские отношения. Став сработал чётко по оговору. Единственное, что я в первые сутки чувствовала жуткую агрессию на соседку(хотя я к ней отношусь спокойно). Только к обеду поняла, что это не мои эмоции. Видимо почему то бинарило. В итоге став держала 5 месяцев, и все это время мы жили мирно. Потом сожгла став и через 2 дня мы разругались. Поэтому думаю, что надо закреплять результат.
Большая благодарность автору+

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1383 : 31 Март 2021, 18:02:23 »
Доброго всем дня,хочу на МЧ поставить данный став!Изменить так сказать его отношение к деньгам ,очень уж он любит выступать в роли спонсора,угощать всех за свой счет,вот только с оговором немного загвоздка получается.
Вот такой составила примерно

Пусть дрс и срввн ,разрушает все намерения, желания стремления МЧ,тратить деньги на спиртное ,алкоголь на угощение за свой Счёт или мой Счёт, какие бы то не было людей,компаний ,как друзей так и знакомых,кроме меня (имя)
Всю подавленную энергию, высвободить и перенаправить на его волевое желание стремление и намерение, помогать мне (имя),материально финансово, делать мне приятные и нужные мне подарки и т.д ,дальше по классике.
Может кто то сказать правильно ли оговор под эту ситуацию?
Боюсь очень с оговором накосячить.

Re: \"Дуплет\"
« Ответ #1384 : 08 Август 2021, 19:02:15 »
Хоть тут и нет сообщений уже давно, но я отпишусь)) С королём расстались, не общались месяц. Потом вышел на связь, но так наплывами, никакой конкретики, ни о чем. Диагностика показала, что восстановить отношения хочет, но боится, плюс всякие свои загоны и проблемы. Не брало его ничего, ни один вызов. Нанесла Дуплет на огуречик, плюс рядом писала его фио, дату рождения, номер телефона, даже город проживания и возраст))))) Активировала кровью. Примерный оговор был, что став разрушает все внутренние блоки, страхи, гордость, неуверенность и тд и направляет эту энергию на проявление инициативы, восстановление отношений, блаблабла, и добавила, что все это сопровождается его реальными действиями! А то будет сидеть и хотеть) В общем... Нанесла, примерно, в часов 6-7 вечера, в 2 ночи звонок от него!!! Писал то, до этого, через пень колоду, а тут.... Меня аж затрясло))До этого он был в чс в мессенджерах, говорит, я писал тебе раз 10,только потом дошло, что я в чс... Проговорили 4 часа, предложил начать все заново. Посмотрим, что будет дальше, но то, что став БОМБА не обсуждается!!!! Он его пнул!!! Спустя месяц расставания!!!
Уважаемые авторы, низкий вам поклон за сей шедевр❤️❤️❤️

Добавлено: 09 Август 2021, 12:51:40
Подскажите пожалуйста, если здесь кто нибудь еще есть ;D
Как лучше поступить? Деактивировать формулу и нанести по новой , или просто активировать заново уже имеющуюся?

Re: "Дуплет"
« Ответ #1385 : 10 Август 2021, 15:00:28 »
Как правильно оговорить ?
Есть блоки на раскрытие чувств и эмоций к мужчине у дамы

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \"Дуплет\"
« Ответ #1386 : 10 Август 2021, 15:12:03 »
Хоть тут и нет сообщений уже давно, но я отпишусь)) С королём расстались, не общались но боится, плюс всякие свои загоны и проблемы.

Добавлено: 09 Август 2021, 12:51:40
Подскажите пожалуйста, если здесь кто нибудь еще есть ;D
Как лучше поступить? Деактивировать формулу и нанести по новой , или просто активировать заново уже имеющуюся?
Оставить пока и не трогать, ну или просто добавить  энергии (огнем или чем Вы обычно обновляете или запускаете), подождите, как дальше будет работать став, возможно что-то будет еще, а может быть он свою работу выполнил, то есь пнул человека, а теперь др работами продолжайте.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: \\\"Дуплет\\\"
« Ответ #1387 : 10 Август 2021, 15:51:47 »
Оставить пока и не трогать, ну или просто добавить  энергии (огнем или чем Вы обычно обновляете или запускаете), подождите, как дальше будет работать став, возможно что-то будет еще, а может быть он свою работу выполнил, то есь пнул человека, а теперь др работами продолжайте.
Да в том то и дело, что фиг его знает... Пнул, но на следующий день кроль снова полетел в чс. По телефону было одно, на деле снова ничего хорошего... Вот и думаю, обновлять или заново ставить...

Добавлено: 10 Август 2021, 15:52:34
Как правильно оговорить ?
Есть блоки на раскрытие чувств и эмоций к мужчине у дамы
А ситуация то какая?)) чем эти блоки вызваны? И есть ли вообще что раскрывать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \\\"Дуплет\\\"
« Ответ #1388 : 10 Август 2021, 16:52:14 »
Да в том то и дело, что фиг его знает... Пнул, но на следующий день кроль снова полетел в чс. По телефону было одно, на деле снова ничего хорошего... Вот и думаю, обновлять или заново ставить...

Добавлено: 10 Август 2021, 15:52:34
А ситуация то какая?)) чем эти блоки вызваны? И есть ли вообще что раскрывать?
Вы нанесли совсем недавно став, несколько дней прошло всего, за 2-3 дня невозможно достичь результата, заложенного Вашим оговором. Да и как он будет проявляться, если опять в ЧС? Просто усильте действие става и пусть полежит какое-то время, зачем заново, если этот-то еще не успел раскрутиться.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: \\\"Дуплет\\\"
« Ответ #1389 : 10 Август 2021, 17:19:18 »
Вы нанесли совсем недавно став, несколько дней прошло всего, за 2-3 дня невозможно достичь результата, заложенного Вашим оговором. Да и как он будет проявляться, если опять в ЧС? Просто усильте действие става и пусть полежит какое-то время, зачем заново, если этот-то еще не успел раскрутиться.
В чс он в мессенджере, и на телефоне)) Но! Даже если абонент заблочен, но звонит, то у меня вылазит уведомление, мол звонил /писал такой то номер. Он и в тот раз, когда звонил в чс был)) Увидела, что долбит, вытащила из чс))) Хорошо, попробую просто обновить... Спасибо большое ❤️
Позвольте уточнить, дабы не накосячить, да и для наработки опыта... Обновлять лучше с оговором или без?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \\\"Дуплет\\\"
« Ответ #1390 : 10 Август 2021, 23:08:31 »
В чс он в мессенджере, и на телефоне)) Но! Даже если абонент заблочен, но звонит, то у меня вылазит уведомление, мол звонил /писал такой то номер. Он и в тот раз, когда звонил в чс был)) Увидела, что долбит, вытащила из чс))) Хорошо, попробую просто обновить... Спасибо большое ❤️
Позвольте уточнить, дабы не накосячить, да и для наработки опыта... Обновлять лучше с оговором или без?
Вытащите Вы несчастного из ЧС, ну хотя бы для эксперимента, отомстить и помучать вмешда успеете))
С оговором лучше, не обязательно слово в слово, главное намерьте также.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: \\\"Дуплет\\\"
« Ответ #1391 : 11 Август 2021, 00:44:49 »
Вытащите Вы несчастного из ЧС, ну хотя бы для эксперимента, отомстить и помучать вмешда успеете))
С оговором лучше, не обязательно слово в слово, главное намерьте также.
Благодарю Вас от всего сердца ❤️
Эээ неее... Надо будет - додолбится, а то за слова свои не отвечает. Больно жирно будет ему, пусть видит что обидел, и что я не приклонна (типа) 😄

Re: "Дуплет"
« Ответ #1392 : 27 Август 2021, 14:55:22 »
Подскажите, пожалуйста. Можно ли применить данный став в ситуации, когда с мч расстались, но по диагностике у него есть чувства, он переживает, но хочет эти чувства забыть, двигаться дальше, ибо все было сложно... Что бы эти мысли, что "все" перенаправить в русло примирения... Был ли у кого такой опыт?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1393 : 27 Август 2021, 15:29:45 »
Подскажите, пожалуйста. Можно ли применить данный став в ситуации, когда с мч расстались, но по диагностике у него есть чувства, он переживает, но хочет эти чувства забыть, двигаться дальше, ибо все было сложно... Что бы эти мысли, что "все" перенаправить в русло примирения... Был ли у кого такой опыт?
Можно попробовать - желание, стремление забыть Вас и подавить свои чувства к Вам перенаправить на стремление свои чувства проявить, например.
Но это при условии, если они действительно есть (диагностика, к сожалению - это не факт, что есть на самом деле).
И что Вы так к этому ставу прикипели?) Для вашей ситуации есть и др работы (трансформаторы, например)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lidok

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1394 : 24 Сентябрь 2021, 15:38:10 »
Здравствуйте, прошу вашей помощи, может что то нужно подкорректировать в оговорках, прочитала все стр, учла все моменты, решила действовать постепенно.

Ситуация следующая - она зависит от него материально, физически, психологически. Любви уже давно нет, держит быт, привычка, что скажут родственники, ей удобно что он рядом, всегда убирется, приготовит, даже если не спал после ночной.
Он боится потерять комфорт, начать все заново, осуждения также, привязанность к детям, которые уже почти совершеннолетние.
Ко мне по диагностикам и раскладам - чувства есть, симпатия, сексуальное желание, но живёт разумом, а не сердцем. Знакомы уже давно. С его стороны, то сближения и желания, что то изменить, то опять отступает и ходит в свою раковину.


1  дуплет нанесла на простые действия - заботу, воспоминания обо мне, внимание и тд. Дальше хочу постепенно усложнять задачу.

2 дуплет
Став разрушает и подавляет неуверенность, страхи, блоки, внутреннее сопротивление (имя), его эгоизм которые мешают (имя) строить, поддерживать и сохранять со мной личные и сексуальные отношения и направляют эту энергию в желание встреч со мной, прогулки, походы в кино, поездки на природу. (Имя) сам принимает решение и реализует его с радостью, воспринимая как единственный возможный вариант.

Дуплет 3
Дрс разрушает убеждения объекта, внутреннее сопротивление и желания объекта, заставляющего его быть примерным семьянином, его моральные принципы и верность, нормы, правила и убеждения по поводу семейных ценностей и измен и страхи осуждения за это, и направляет его волю и энергию на разжигание страсти ко мне, формирования чувства любви и его подпитку, на желание, потребность и стремление быть рядом со мной, на встречи со мной, на сексуальные отношения, подарки и доставления мне радости.
 
Также хочу 4 дуплет применить на развод его, пока ещё не решила либо чтоб он принял решение развестись или она.
Параллельно сейчас стоит на внушение мыслей и став "стань ближе".  Возможно конечно стоит ещё добавить, что то на рассорку между ними или охлаждения и расставания.

Буду рада советам  ???


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status