Черная магия и Руны

"Дуплет"

Re: "Дуплет"
« Ответ #1365 : 07 Июнь 2020, 16:03:37 »
Д. День. Подскажите с оговором,как-то криво, не нравится мне. Не знаю как слова выкрутить. М боится спалиться перед другой ж, сопротивляется своему влечению и принял решение прекратить встречи. Мб есть еще причины в голове конечно, не додумалась пока

Дрс  Разрушает страх Васи, что сексуальная связь со мной будет обнаружена , разрушает желание Васи  прекратить заниматься  сексом со мной,а так же разрушает  внутреннее сопротивление  сексуальному  влечению  ко мне (или сопротивление сексуальному соблазну в отношении меня?),а высвобожденная энергия  направляется на возобновление Васей секса со мной.

С уважением☕

Grey_t

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1366 : 08 Июнь 2020, 16:56:34 »
Два дня назад поставил с оговором на то-то и направить энергию на общение и звонки. Девушку, которая сегодня написала, зовут также, как и ту, на которую ставил. Сработал став однозначно, но малость не на того человека. Если вторая часть оговора сработала, пусть даже не на того человека, значит ли это что сработала первая часть оговора, т.к. это проверить возможности нет.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: "Дуплет"
« Ответ #1367 : 23 Июнь 2020, 23:13:43 »
Здравствуйте, ув. практики! Отчитываюсь о 1м опыте. Делала на человеке сильно пьющем. Выпивает каждый день много. Редкий перерыв может быть в 1 день, если сильное похмелье до трясучки и рвоты. Делала на фото, без привязки к луне, без оговора по рунно. Просто перерисовала картинку, оговор, активация огнём (не сожжением). Итог - человек 4 дня не пьёт. Не хочу, говорит. Вещь рабочая, авторам плюс.
Буду пробовать на другие вещи.
P.S. Где авторам можно поставить реальный плюс?

Re: "Дуплет"
« Ответ #1368 : 28 Июнь 2020, 13:43:31 »
Добрый день, Уважаемые практики! Уместно ли будет «дуплетом» подавить весь негатив, исходящий от свекрови в мою сторону, и направить энергию в правильные мысли обо мне , которые она будет вселять в сознание своего сына?

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: "Дуплет"
« Ответ #1369 : 08 Июль 2020, 11:27:17 »
Добрый день! Для комплекса этой формулы должен быть один оговор и каждый нужно оговорить ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1370 : 08 Июль 2020, 16:13:25 »
Добрый день! Для комплекса этой формулы должен быть один оговор и каждый нужно оговорить ?
Что значит для комплекса? Вы наносите оба става 2 раза - на область лба и живота, оговариваете одним оговором. Один став в данном случае - это 4 нанесенные дважды.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: "Дуплет"
« Ответ #1371 : 02 Ноябрь 2020, 17:33:16 »
Объект не хочеть иметь с близкие отношения из-за 2ух убеждений:
1. мы коллеги
2. мы оба семейные

Можно ли за раз сразу разрушить эти оба убеждения?
т.е. разрушает мысли и убеждения объекта о том, что нам нельзя встречаться из-за того, что мы семейные и коллеги, и направляет полученную энергию на то-то....

или просто без конкретизации:

разрушает мысли и убеждения объекта о том, что нам нельзя встречаться, и направляет полученную энергию на то-то....

Или лучше на каждое убеждение отдельно по ставу?

Re: \\\"Дуплет\\\"
« Ответ #1372 : 15 Ноябрь 2020, 19:32:02 »
Подскажите, пожалуйста, если требуется полученный результат закрепить, следует периодически подновлять став? Или насколько результаты стабильные, не происходит ли возврат в исходное состояние без желания на то оператора?
(Такие подробности как способ активации и деактивации мной не оговаривались, только задача)
???
!!!

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 19:39:40
Добрый день! Для комплекса этой формулы должен быть один оговор и каждый нужно оговорить ?

Оговор один к этим двум формалам (дуплету), это же по сути одно целое. Говорите, что разрушить и направить высвобождающуюся энергию на другое, что нужно получить

Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 19:45:57
Объект не хочеть иметь с близкие отношения из-за 2ух убеждений:
1. мы коллеги
2. мы оба семейные

Можно ли за раз сразу разрушить эти оба убеждения?
т.е. разрушает мысли и убеждения объекта о том, что нам нельзя встречаться из-за того, что мы семейные и коллеги, и направляет полученную энергию на то-то....

или просто без конкретизации:

разрушает мысли и убеждения объекта о том, что нам нельзя встречаться, и направляет полученную энергию на то-то....

Или лучше на каждое убеждение отдельно по ставу?

Лично моё предположение, что резоннее просто подавить мысль о невозможности встречаться, ибо именно это и беспокоит в первую очередь. А то что коллеги и семейные-- это уже отговорки/блоки и установки человека, что, возможно не столь важно. В общем, проще сразу бить в саму цель и убирать мысль, что нельзя встречаться. Хотя, вам, конечно, виднее должно быть, может следует почистить от тараканов дополнительно.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1373 : 19 Ноябрь 2020, 22:25:06 »
Можно ли использовать Дуплет с двумя разными задачами на одного человека одновременно, то есть, одна пара ставов-- на одну задачу, вторая-- на другую, на огурцах одного и того же человека?
 И по-прежнему интересует, насколько стабильна работа става. Допустим, результат есть, всегда ли так будет, может перенаправил что-то и всё, теперь железно, или необходимо подновлять?
(Такие подробности как способ активации и деактивации мной не оговаривались, только задача)
 Извиняюсь за два сообщения подряд с частично похожим содержанием, просто хочу разобраться

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: "Дуплет"
« Ответ #1374 : 20 Ноябрь 2020, 09:48:59 »
Можно ли использовать Дуплет с двумя разными задачами на одного человека одновременно, то есть, одна пара ставов-- на одну задачу, вторая-- на другую, на огурцах одного и того же человека?
Ув. Эспе говорит, что одна задача для одного става. Быстрее включится в работу и лучше отработает.
Я всегда оговариваю как активирую и - став работает до полного выполнения поставленной задачи. А по поводу вечной работы става - это по-моему из области фортастики. Ничего вечного нет. Нужно или подновлять или давать ставу другую задачу. Я думаю, что это так.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: "Дуплет"
« Ответ #1375 : 21 Ноябрь 2020, 15:50:04 »
Добрый день.
 У меня вопрос к практиковавшие, если кто-то делал "Дуплет"на фирму?
  Для трудоустройства диплом не того профиля и качества,хотя практика есть.
  Нужно закрыть глаза HR и шефам на отсутствие рекомендации, чтобы взяли по CV и по собеседованию.

  Так как не известно имя менеджер по кадрам, можно огуречику на груди написать имя фирмы(как бэйджик) и на него став на голову и живот, с оговорили "разрушить сопротивление фирмы одобрить кандидатуру кандидата___ не соответствующего инструкции по вакансии___. И направить эту энергию на утверждение кандидатуры___ и прием __ на должность __."
  Помогите с оговором, пожалуйста, чтоб глаза закрыли и взяли. Может, я что-то упускаю.
 

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: "Дуплет"
« Ответ #1376 : 19 Декабрь 2020, 22:32:35 »
Приветствую Уважаемых Практиков!!! Как оговорить  дуплет, чтобы муж жене не изменял, чтобы муж жену любил только платонически. И не склонял к близости.
С меня ❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1377 : 13 Январь 2021, 19:10:27 »
Читала ,почти все ,в последнем топе написано ,что один став это 4 ,то есть 2 во лбу ,2 на животе ?правильно понимаю ??или же один во лбу ,один на животе ?? Что то совсем запуталась

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1378 : 14 Январь 2021, 13:58:19 »
Читала ,почти все ,в последнем топе написано ,что один став это 4 ,то есть 2 во лбу ,2 на животе ?правильно понимаю ??или же один во лбу ,один на животе ?? Что то совсем запуталась
2 на лбу, 2 на животе.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: "Дуплет"
« Ответ #1379 : 25 Январь 2021, 02:01:46 »
Благодарность автору за такой многофункциональный став!

Была попытка разрушить желание употреблять наркотики и перенаправить в его в желание работать. У кроля пробитая амулетная защита была. Став проработал 2 недели, результат - кроль 2 недели не употреблял, а потом сорвался с адской силой (это не вина става, а его нарко-окружение). Подновление не помогло, став был деактивирован, но цель достигнута!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status