Черная магия и Руны

"Дуплет"

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: "Дуплет"
« Ответ #1335 : 26 Июль 2019, 10:17:56 »
Доброго времени уважаемые практики! Кроль провалился в небытие. Хочу вызвать общение дуплетом. Вариантов много- от обиды до появления у него барышни. Причины и то что хочу перенаправить оговаривать через запятую : романтические отношения, интерес к другим женщинам, обида, агрессия, безразличие ....
Верно ли я мыслю?Спасибо заочно и прошу простить за глупый вопрос !

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1336 : 31 Август 2019, 10:43:20 »
Хочу выразить огромную благодарность авторам за творение. Спасает от депрессии. Закончились отношения, которые очень много боли причинили за последний год. Чувствовала себя виноватой, покинутой, обманутой. Подавляла в себе все эти чувства + боль и ревность. Перенаправляла на счастье и радость.
Результат: негативные эмоции накрывают раза три в день, особенно остро когда просыпаюсь и когда допускаю до себя мысли. В остальное время- внутренний комфорт и ликование.
На фоне депрессии, ощущения чувства безысходности, боли, ревности, которые ни на минуту меня не покидали за последний год это прямо спасение.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Дуплет"
« Ответ #1337 : 05 Октябрь 2019, 22:38:51 »
Уважаемый автор , подскажите во второй формуле по моему нет турса? только в первой?!
буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1338 : 11 Октябрь 2019, 18:35:20 »
Добрый вечер,подскажите правильный ли оговор ,хочется сделать все правильно. Парень все почти деньги как получает сразу бежит прогуливать.Пусть ДРС и сила рун входящих в него подавляет и разрушает желание, намерение ФИО,тратить и пропивать свои заработанные деньги с  другими людьми ,так же тратить свои заработанные деньги ,зарплату на других людей кроме меня Имя,и направляет всю высвободившеюся энергию на пополнение наполнение, нашего с Имя финансового благополучия и благосостояния,тратя только на наши с ним нужды на меня .

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1339 : 12 Октябрь 2019, 14:37:33 »
Уважаемый автор , подскажите во второй формуле по моему нет турса? только в первой?!
буду благодарна за ответ+++
Я не автор, но отвечу - Турсов нет во втором ставе, только вуньо.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: "Дуплет"
« Ответ #1340 : 19 Октябрь 2019, 12:48:01 »
Коллеги, интересно, что будет если разрушать волю не человека, а сущности, например, лярвы?
Она тоже обладает волей, большим /огромным энергетическим потенциалом и если этими ставами всю её перенаправить на преобразование лярвы из вредоносного существа в полезное... или высвободить энергию лярвы и преобразовав её в высокочастотную направить на здоровье/проекты/необходимое для человека? 
Энергия, которую сожрала и накопила лярва как правило принадлежит самому человеку и его близким, сама она не получает подпитки из космоса, ее вклада в этой энергокопилке нет, поэтому....  Можно, конечно, лярву снять/пересадить, но это же огромный энергетический сгусток своей энергии, эдакая кладовочка, которой иногда очень не хватает вытянуть какое либо действо, многократно подряд колданув например. А так нужна подпитка - краник открыл, сколько нужно влил (размечталась, конечно)), но... 
Что думаете?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1341 : 21 Октябрь 2019, 20:26:16 »
Что думаете?
Думаю, что Вам нужно учить матчасть. На какую лярву мне интересно викинги воздействовали? И на какую Вы собрались? Поосторожнее бы, у них воздействия порой посильнее человеческих

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: "Дуплет"
« Ответ #1342 : 21 Октябрь 2019, 21:38:04 »
На какую лярву мне интересно викинги воздействовали?
Я, конечно, могу поискать рогатый шлем в шкафу, но как помню я не викинг, хотя руны же у меня работают, иногда на визуалке запускаются.
И на какую Вы собрались?
на доступную...)))
Поосторожнее бы, у них воздействия порой посильнее человеческих
Да, тут вы правы, но (по диагностике) если использовать для запуска и работы энергию самой лярвы, то руны уверенно выдают эваз + вот нутром чую, что хорошо все будет, что эта сущ мне по плечу. Зато сама лярва, как только я это придумала и здесь озвучила, свинтила и до сих пор не подает признаков жизни.
Поставлю став, я уже созрела, а там посмотрим. При любом раскладе будет опыт.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1343 : 07 Ноябрь 2019, 01:48:44 »
Это шедеврально!!! Ставила на кроля, чтобы тот перенаправил интерес с друзей и алкоголя на его супругу. Человек постепенно потерял интерес к алко и "друзьям". Стал более заботлив по отношению к супруге. Благо Дарю!!!

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: "Дуплет"
« Ответ #1344 : 12 Ноябрь 2019, 11:19:30 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета!

Как перенаправить отсутствие интереса у мч на непосредственно интерес? Ведь, отсутствие - это не энергия, 0. Ситуация следующая:
С мч возобновили отношения, после длительного расставания, до этого долго жили вместе. И у него совсем пропал ко мне интерес, со мной хорошо, комфортно-ок, секс влечение есть, но как человек, я для него-прочитанная книга, ему скучно, тошно, он со мной, не хватает влечения, бабочек в животе, которые не возникнут в отношениях с тем, кто уже давно знаком, от того смотрит на стороны (я всевозможно закрываю, но это не отменяет для него нехватки интереса в наших отношениях, и разговаривать не о чем..даже) Как здесь быть? Помогите, пожалуйста, с оговором, по диагностике поможет этот став.

+++

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: "Дуплет"
« Ответ #1345 : 12 Ноябрь 2019, 11:49:08 »
Как перенаправить отсутствие интереса у мч на непосредственно интерес?
прочитайте сообщение выше, там с алкоголя и друзей на супругу внимание перенаправили. найдите то, к чему у вашего мч есть влечение, вот его и перенаправляете на себя

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: "Дуплет"
« Ответ #1346 : 12 Ноябрь 2019, 12:50:48 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно применить несколько ставов Дуплет, для того, чтобы перенаправить: 1.Сопроситвление мч, 2.Его убеждения, 3.Внимание, конечная цель-одна, но исходные дынные, что и на что меняем - разные..

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: "Дуплет"
« Ответ #1347 : 15 Ноябрь 2019, 23:43:33 »
что и на что меняем - разные..

Лучше перенаправлять каждое отдельно но
если задачи в "Дуплет" не противоречат друг другу, то можно.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: "Дуплет"
« Ответ #1348 : 29 Ноябрь 2019, 10:15:16 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста:
Есть крольчиха, она все свои отношения (любовные) бросает из-за страха быть с кем-то. То есть она заводит отношения, говорит партеру, что любит его. Проходит время и когда все становится серьезно (инициатором почти всегда выступает она: завести детей, пожениться, и так далее) а потом бросает партнера. Обьясняет это тем, что не может она долго находится в одних отношениях. Страх у нее быть с кем-то до конца.
Будет ли разумно с помощью дуплета направить ее энергию быть одной, быть ни от кого независимой, ее желание заканчивать отношения направить эту энергию и желание на то, чтоб быть с одним партнером долго и счастливо так сказать)?
спасибо за ответ и подсказки

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Re: "Дуплет"
« Ответ #1349 : 06 Январь 2020, 10:40:15 »
Всем доброго дня!
Долго присматривалась к ставу, прикидывала, куда можно применить. Решила перенаправить привычку кроля подписываться на полуголых известных красоток в соцсетях и лайкать их фотки. Не скажу, что прям взахлеб сие действо совершалось, но единичные случаи нет-нет да произойдут, осадочек остается. Ну и такой тест ставу был, ибо не все работы уважаемых авторов у меня "идут".
Поставила около 2,5 недель назад, оговаривала на разрушение желаний и стремлений кроля смотреть откровенные фотографии в соцсетях и перенаправление освободившейся энергии на мысли обо мне, тоску, желание чаще видеться и тд.
Итог: кроль стал значительно меньше лайкать красоток, за все это время не подписался ни на один новый профиль, начал куда чаще писать, больше времени вместе проводим, весь горячий-страстный. А вчера днем вообще внезапно свой аккаунт из одной соцсети удалил, как раз из той, которая меня и раздражала. Мол, одна потеря времени, надоело.
Так что низкий поклон авторам и миллион благодарностей! Беру став в работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status