Черная магия и Руны

"Дуплет"

Re: "Дуплет"
« Ответ #1320 : 23 Июнь 2018, 08:31:42 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли в оговоре указать, что ДРС разрушает любовь, секс. влечение, привязанность МЧ к его жене(имя) и направляет энергию от разрушенного на влечение, привязанность и тп. ко мне? В таком ключе можно? А на другое фото приворот залепить. Предварительно почистить  с целью ослабить защиту и убрать все что ранее было навешено?? Заранее благодарю.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: "Дуплет"
« Ответ #1321 : 02 Июль 2018, 09:12:04 »
Всем, доброго времени суток! Хочу отписаться в двух словах о работе ДРС. Фото не было, нанесла на лист бумаги, поверх написала имя и фамилию человека. Оговаривала, чтоб в конце-концов озвучил свои чувства. В результате - на следующий день, по телефону, "потребовал" приехать и как нормальный человек выйти наконец за него замуж. Вот так. 
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1322 : 09 Июль 2018, 01:44:46 »
отписываюсь по результатам
СитуациЯ
дохтор даёт мне бумаги
одна -  рецепт (на правильном бланке)
вторая - рекомендации (где расписывает лекарства и правила их приёма) где ставит только кругляк со своей ФИО и закорючкой
уходила от неё в позднее время, соответственно, аптеки не работали, а добираться в другой город — делаю заказ по интернету (обычно доставка на следующий день), на завтра (суббота!) звонок «здрасьте-здрасьте-приезжайте забирайте-могу забрать через два три часа - давайте сверим-давайте (сверяю, как и заказывала, по рекомендации!! не глядя в рецепт) да всё верно — НЕ ЗАБУДЬТЕ РЕЦЕПТ НА АНТИБИОТИК-да,конечно, всё в наличии...
Я уже оделась, я уже такси вызвала и собираю кошель документы РЕЦЕПТ...и тут только вижу.!!! в нём только!!! свечи! В нашей аптеке работники гыргыр а уж такие лекарства (три!! наименования антибиотиков тем более сейчас) ни в жизнь!.. день суббота дохтор выходной ждать будней без вариантов (воспаление сильное)....
ДействиЕ (наносила сзади карандашом активировала дыханием)
на рецепт
Науд-Уруз-Тейваз
на рекомендации (налепила с перепугу)
1. «На получение чего угодно» автор Адэлиниэль
2. «Вызвать безграничное доверие» ув.Banshi
3. «Дуплет» автор T-Montana
оговор был примерно (торопилась пока в такси ехала) такой что
аптекарша, потеряв волю, что бы я ни сказала принимала мои речи за свои мысли, полностью доверяя мне, глядя в рекомендации выдала мне всё что дохтор прописала видя лишь печать рецепта, чтобы руны «оживили» этот «дохлый номер», убрав все препятствия физические и морально-психологически с моего пути быстро решили это дело в мою пользу
РезультаТ
прихожу а там та самая «принципиальная гыргыр»..
здрасьте-здасьте-говорят пришёл мой заказ №..- да вот давайте рецепт — (подаю рецепт внизу рекомендации) — зачем мне на свечи они без рецепта давайте на а\б — (вытягиваю снизу  рекомендации и пальцем тычу) вот же написано — без рецепта а\б не выдаются а это не рецепт — (глядя ей прямо в глаза) но это всё что мне дали — (секундный ступор) с вас …. рублей (пробивает чек) - (кладу деньги как за весь заказ) — (протягивает мне лекарства!) выздоравливайте.
ЗанавеС
я чуть не на крыльях домой прилетела!!! это надо просто нашу аптекаршу знать...
СПАСИБО авторам ++++++ за неподражаемые работы!!!!! успехов во всех начинаниях !!

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: "Дуплет"
« Ответ #1323 : 09 Сентябрь 2018, 20:06:54 »
Добрый вечер, очень заинтересовал став, по диагностике кролю нужно ослабить волю, чтоб мои ставы раскрутились, хотела спросить, подойдет ли такой оговор для достижения моей цели " ДРС подавляет и разрушает подсознательное сопротивление кроля моей магии, а высвободившаяся энергия перенаправляется на восприятие кролем моих магических воздействий в отношении его как своих собственных мыслей и желаний, которые реализуются в конкретных действиях..Буду благодарна за помощь и советы)

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: "Дуплет"
« Ответ #1324 : 24 Сентябрь 2018, 12:09:57 »
Использовала став трижды.
На кролике, результат неизвестен, не общаемся. Во сне приходил рассказывал о своем отношении ко мне.
Использовала на себе, чтоб трансформировать лень в желание уборки, сработало неплохо, лень убрало, а ненависть к уборке - нет. Посему уборку сделала, но быстро и выборочно)
А вот третий случай до сих пор под вопросом. Использовала на отца, чтоб подавить его волю и все его мысли (оговаривала о работе, но в голове промелькнуло ДА ВСЕ МЫСЛИ ВООБЩЕ!) трансформировать в навязчивые мысли и желание подарить мне круглую сумму денег. Не то что бы он без става не дал, просто ему 'впадлу', как говорится, делать лишние потуги ради меня, ещё и деньги с карты снимать..думала подтолкну ставом его наверняка. Оговаривала ли без вреда - в упор не помню, но должна была, я это обычно на автомате указываю. Активировала сожжением, вроде бы.
В течение следующей недели у него началось жёсткое обострение с ЖКТ, рвота, тошнота и тд, а у него фобия больниц, не хотел лечиться. Пришлось насильно везти его в полусознательном состоянии на диагностику.  И вот с того дня, как я с ним встретилась лично, чтоб отвезти его на диагностику, у него начались резкие перебои и пробои в памяти. Стал невнимателен, не видел перед собой стоящий автобус, не запоминал то, что ему сказали минуту назад я или врач. Не помнил вчерашнего дня практически. И так каждый день. В таком состоянии мы его положили в больницу, сделали диагностику головы, все возможные дррогущие анализы, все чисто, с мозгом все ок, с нервами тоже. Что могло дать резкий упадок сил и амнезию на места, людей и события - ни врачи, ни мы не поняли. Спустя месяц у него начались жалобы на 'ладони и ступни странно немеют, то горят, то холодные, то снова жжет', накупил себе мазей 'рассасывающих', не помогли тоже. Таблетки и витамины для укрепления памяти не дали эффекта. После больницы мы поехали на море. За две недели он в море не зашёл ни разу, боялся, что ноги и руки окончательно сведёт от холодной воды, постоянно мерз при 30° на солнце, аж трусился. Боялся всего и всех ибо две минуты из пяти он не понимал где находится и что делает, апатия ко всему, нежелание работать или что-либо делать. Я постоянно была рядом, ибо про таблетки он почти не помнил, а лечение серьезное и дорогое. Он так благодарен был, все пытался мне 'отплатить' деньгами мою помощь, все предлагал отдать свою карту, чтоб я купила что хотела. Я думала он шутит, ибо у него часто проскакивали такие язвительные шутки в здоровом состоянии. У него был стеноз и после моря нужна была операция. Врачи были просто свято уверены, что проблемы с головой/ногами/руками из-за обострения и после операции он должен был прийти в норму. Приехали с моря, сделали операцию. А он ничего не помнит почти за последние три месяца, в т.ч. как был на море и предлагал мне деньги. (заметила, что деньгами без б раскидывался кому не лень незнакомым людям, лёжа в больнице, думала совсем рехнулся что-ли). Чуть не остался без личного бизнеса, ибо повяз в долгах, так как не мог вспомнить, кто их клиентов должен ему крупные суммы и заложил свои деньги. Тут то меня и осенило сделать диагностику наконец-то. Диагностика показала, что это результат дуплета, и руки/ноги его отдавали энергию..в никуда что-ли? Ибо я какого-то прилива сил не чувствовала. (Ещё время от времени он падал, его ноги просто не держали, говорил, будто кто под коленку толкает и он падает) Воспользовалась отменяющим ставом с оговором отменить действие дуплета и его последствия мягко для отца, диагностика говорит все норм, но в разговоре с ним не могу найти изменений, он по-прежнему забывает. Мелочи всякие, но забывает.
Прокомментируйте, пожалуйста, чем могло быть вызвано именно такое состояние? Я не посчитала став достаточно 'ломающим', ибо на себе использовала без побочек. Уважаемые практики, что думаете по этому поводу? И если можно, посоветуйте чем можно мягко счистить остаточные явления и последствия амнезии. А память вернуть я уже и не надеюсь..

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1325 : 30 Сентябрь 2018, 23:28:38 »
Если еще актуально , попробуйте Обнуление от Nooma с задачей -вернуть отца в то состояние ,которое было до вашей магии.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Дуплет"
« Ответ #1326 : 13 Октябрь 2018, 10:39:58 »
Доброго времени суток!

Подскажите, а никто не пробовал Дуплет в таком ключе, первый став разрушает имеющийся негатив, а второй перенаправляет энергию от разрушения на укрепление защит (про то что этим ставом можно снять и защиты у вражины писалось на первой страничке), просто не успеваю МЧ чистить даже под защитами, ослабляют и пробивают, Дуплет, так сказать в помощь. Заранее спасибо за ответ.
Ветку внимательно читали? Там уже обсуждался этот вопрос.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1327 : 28 Октябрь 2018, 20:17:38 »
После использования става в качестве заслуженной мести, родился у меня в голове вот такой "гимн" Дуплету. Благодарность авторам за великолепное создание.

Волей твоею тянется слякоть
Сила уходит, слабею от боли я
Думаешь воля в тебе? Вот эта?
Женщина слабая, но кто она, знаешь...

Волею ты безразличье несешь?
Воля твоя - ничто против слабости
Тоже твоей, заметь, не по старости
Сила - есть сила - что вложишь в нее.

Враг мой любимый был - стал безразличен мне
Жизни лишил себя, обещанным вдоволь
В чем твоя сила? Во зле или в радости?
Сила - есть Сила - вот... что я вложу в нее...


Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: "Дуплет"
« Ответ #1328 : 06 Декабрь 2018, 20:07:09 »
Куда направили туда и пошло.Отлично сработано.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Лав

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1329 : 18 Декабрь 2018, 16:36:04 »
Уважаемые практики, подскажите - в пределах одного человека став действует? Мч накручивают родственники женится на девушке своей нации, не против девушки конкретной а вообще иностранки. Думаю трансформировать сомнения/решение мч в пользу девушки, и можно ли энергию каждого родственника близкого трансформировать дуплетом ? Энергию/усилия/решимость потому что по диагностики они его "окутывают" своей энергетикой и капают на мозг.... Подойдёт этот став именно энергию эту перенаправить ?

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: "Дуплет"
« Ответ #1330 : 25 Январь 2019, 19:25:00 »
Доброе время суток, уважаемые. У меня такой вопрос если одной формулой уничтожать страхи, внутреннее сопротивление, желание сохранить семью, а второй формулой перенаправлять эту энергию на делание развода на решительностьпринятого решения довести развод до конца и разъехаться.... это не перебор ?!? В таком ключе? Получается и первая и вторая формула направлена на одно и то же? Спасибо за любую подсказку.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: "Дуплет"
« Ответ #1331 : 28 Январь 2019, 11:36:01 »
Пользовалась эти ставом  неоднократно и каждый раз срабатывал безупречно.Последний раз использовала в тандеме с  «покровитель»  (ув. lov_ushk’и)  на очень вредный объект в вопросах оказания помощи с арендой жилья. Так вот ,человек помимо того,то вообще изъявил желание помочь (а до этого был настроен очень негативно) так ещё и предложил внести депозит и предоплату первых месяцев,и вообще соглашался на условия,которые до этого не принимал. Спасибо автором за этот став,что уже несколько лет помогает мне в критических ситуациях.
P.S. После деактивация става-кроль очень быстро вернулся к своему прежнему настрою,но на тот момент это уже не имело никакого значения.
+++
А ты сохранил активность после смерти?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Дуплет"
« Ответ #1332 : 31 Январь 2019, 14:55:00 »
 Ув. Практики,
нанесла на мч ДРС с оговором уничтожить зависимость от соц сетей и направила энергию на другое. Но дело в том, что мч с момента активации става он вообще больше начал проявлять интерес к соц сетям. Это его сопротивление?  у кого-то было такое?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: "Дуплет"
« Ответ #1333 : 22 Февраль 2019, 22:26:46 »
Уважаемые практики,  прошу поделиться опытом

ДРС "Дуплет" использовала неоднократно. Срабатывал на "Ура!".  Сейчас, второй раз, все очень слабо и расплывчато. На физе  - кроль  держится молодцом, но проскакивает депресняк.  Диагностика тоже неоднозначна,став  лег и работает, ничего не мешает, но не в полную силу.

Несколько вариантов:
1) Мой косяк, не хватило энергии
2) Кроль в затянувшемся "рандеву", т.е.  стабильно под шафе в средней стадии алкогольного опьянения.   
3) Врут карты. Закрыты.

Подскажите, пожалуйста,  что предпринять?

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: "Дуплет"
« Ответ #1334 : 05 Июнь 2019, 14:56:11 »
Досконально читаю тему. До конца еще не дошла, но много полезного для себя подчеркнула... Хочу нанести данную формулу на своего мч. Сейчас отношения хорошие, но на не далекое будущее выпадает измена с его стороны. Хочу, что бы до этого не дошло. Хочу убрать из его извилин мысли о измене. Изучив тему придумала 2 оговора. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста и подкорректируйте, если что то не так озвучиваю.

1) ДРФ подавляет, разрушает и уничтожает у (имя) все мысли и желание физической (сексуальной), и психологической измены в отношении меня (имя). И направляет всю освобожденную энергию на любовь, заботу и сексуальное влечение ко мне (имя)

2) ДРФ подавляет, разрушает и уничтожает у (имя) мысли и желание сексуального интереса и контакта с другими женщинами, кроме меня (имя). И направляет всю освобожденную энергию на ..........

Подскажите, какой оговор более верным будет? Если они вообще верны. По другому сформулировать не знаю как.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status