Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2018, 07:57:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Дуплет"  (Прочитано 325627 раз)

Newerinmagic

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Newerinmagic has no influence.
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: "Дуплет"
« Ответ #1320 : 05 Май 2018, 09:22:08 »

Скажите пожалуйста, а можно ли Дуплетом перенаправить его желание пить алкоголь на ведение здорового образа жизни, к примеру? Как вам такой оговор - Силой ДРС разрушается желание М выпивать алкогольные напитки, а также разрушаются намерения соглашаться на встречи с людьми, которые предлагают выпить, или сами пьют алкоголь, разрушаются любые возможности принятия алкоголя и мысли о том, что алкоголь приносит радость. Высвобожденная энергия направляется на ведение здорового образа жизни, на установки и убеждения о том, что алкоголь это зло; на активную позицию трезвого человека и на занятия собой и спортом. Как считаете?
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

ОльгаФ.

• Постоялец
  • ОльгаФ. has no influence.
« Ответ #1321 : 23 Июнь 2018, 08:31:42 »

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли в оговоре указать, что ДРС разрушает любовь, секс. влечение, привязанность МЧ к его жене(имя) и направляет энергию от разрушенного на влечение, привязанность и тп. ко мне? В таком ключе можно? А на другое фото приворот залепить. Предварительно почистить  с целью ослабить защиту и убрать все что ранее было навешено?? Заранее благодарю.

atb69

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • atb69 has no influence.
« Ответ #1322 : 02 Июль 2018, 09:12:04 »

Всем, доброго времени суток! Хочу отписаться в двух словах о работе ДРС. Фото не было, нанесла на лист бумаги, поверх написала имя и фамилию человека. Оговаривала, чтоб в конце-концов озвучил свои чувства. В результате - на следующий день, по телефону, "потребовал" приехать и как нормальный человек выйти наконец за него замуж. Вот так. 
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Ar_Mir

• Участник
  • *
  • Ar_Mir has no influence.
« Ответ #1323 : 09 Июль 2018, 01:44:46 »

отписываюсь по результатам
СитуациЯ
дохтор даёт мне бумаги
одна -  рецепт (на правильном бланке)
вторая - рекомендации (где расписывает лекарства и правила их приёма) где ставит только кругляк со своей ФИО и закорючкой
уходила от неё в позднее время, соответственно, аптеки не работали, а добираться в другой город — делаю заказ по интернету (обычно доставка на следующий день), на завтра (суббота!) звонок «здрасьте-здрасьте-приезжайте забирайте-могу забрать через два три часа - давайте сверим-давайте (сверяю, как и заказывала, по рекомендации!! не глядя в рецепт) да всё верно — НЕ ЗАБУДЬТЕ РЕЦЕПТ НА АНТИБИОТИК-да,конечно, всё в наличии...
Я уже оделась, я уже такси вызвала и собираю кошель документы РЕЦЕПТ...и тут только вижу.!!! в нём только!!! свечи! В нашей аптеке работники гыргыр а уж такие лекарства (три!! наименования антибиотиков тем более сейчас) ни в жизнь!.. день суббота дохтор выходной ждать будней без вариантов (воспаление сильное)....
ДействиЕ (наносила сзади карандашом активировала дыханием)
на рецепт
Науд-Уруз-Тейваз
на рекомендации (налепила с перепугу)
1. «На получение чего угодно» автор Адэлиниэль
2. «Вызвать безграничное доверие» ув.Banshi
3. «Дуплет» автор T-Montana
оговор был примерно (торопилась пока в такси ехала) такой что
аптекарша, потеряв волю, что бы я ни сказала принимала мои речи за свои мысли, полностью доверяя мне, глядя в рекомендации выдала мне всё что дохтор прописала видя лишь печать рецепта, чтобы руны «оживили» этот «дохлый номер», убрав все препятствия физические и морально-психологически с моего пути быстро решили это дело в мою пользу
РезультаТ
прихожу а там та самая «принципиальная гыргыр»..
здрасьте-здасьте-говорят пришёл мой заказ №..- да вот давайте рецепт — (подаю рецепт внизу рекомендации) — зачем мне на свечи они без рецепта давайте на а\б — (вытягиваю снизу  рекомендации и пальцем тычу) вот же написано — без рецепта а\б не выдаются а это не рецепт — (глядя ей прямо в глаза) но это всё что мне дали — (секундный ступор) с вас …. рублей (пробивает чек) - (кладу деньги как за весь заказ) — (протягивает мне лекарства!) выздоравливайте.
ЗанавеС
я чуть не на крыльях домой прилетела!!! это надо просто нашу аптекаршу знать...
СПАСИБО авторам ++++++ за неподражаемые работы!!!!! успехов во всех начинаниях !!

Alya77

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Alya77 has no influence.
« Ответ #1324 : 09 Сентябрь 2018, 20:06:54 »

Добрый вечер, очень заинтересовал став, по диагностике кролю нужно ослабить волю, чтоб мои ставы раскрутились, хотела спросить, подойдет ли такой оговор для достижения моей цели " ДРС подавляет и разрушает подсознательное сопротивление кроля моей магии, а высвободившаяся энергия перенаправляется на восприятие кролем моих магических воздействий в отношении его как своих собственных мыслей и желаний, которые реализуются в конкретных действиях..Буду благодарна за помощь и советы)

Redismy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Redismy has no influence.
« Ответ #1325 : 24 Сентябрь 2018, 12:09:57 »

Использовала став трижды.
На кролике, результат неизвестен, не общаемся. Во сне приходил рассказывал о своем отношении ко мне.
Использовала на себе, чтоб трансформировать лень в желание уборки, сработало неплохо, лень убрало, а ненависть к уборке - нет. Посему уборку сделала, но быстро и выборочно)
А вот третий случай до сих пор под вопросом. Использовала на отца, чтоб подавить его волю и все его мысли (оговаривала о работе, но в голове промелькнуло ДА ВСЕ МЫСЛИ ВООБЩЕ!) трансформировать в навязчивые мысли и желание подарить мне круглую сумму денег. Не то что бы он без става не дал, просто ему 'впадлу', как говорится, делать лишние потуги ради меня, ещё и деньги с карты снимать..думала подтолкну ставом его наверняка. Оговаривала ли без вреда - в упор не помню, но должна была, я это обычно на автомате указываю. Активировала сожжением, вроде бы.
В течение следующей недели у него началось жёсткое обострение с ЖКТ, рвота, тошнота и тд, а у него фобия больниц, не хотел лечиться. Пришлось насильно везти его в полусознательном состоянии на диагностику.  И вот с того дня, как я с ним встретилась лично, чтоб отвезти его на диагностику, у него начались резкие перебои и пробои в памяти. Стал невнимателен, не видел перед собой стоящий автобус, не запоминал то, что ему сказали минуту назад я или врач. Не помнил вчерашнего дня практически. И так каждый день. В таком состоянии мы его положили в больницу, сделали диагностику головы, все возможные дррогущие анализы, все чисто, с мозгом все ок, с нервами тоже. Что могло дать резкий упадок сил и амнезию на места, людей и события - ни врачи, ни мы не поняли. Спустя месяц у него начались жалобы на 'ладони и ступни странно немеют, то горят, то холодные, то снова жжет', накупил себе мазей 'рассасывающих', не помогли тоже. Таблетки и витамины для укрепления памяти не дали эффекта. После больницы мы поехали на море. За две недели он в море не зашёл ни разу, боялся, что ноги и руки окончательно сведёт от холодной воды, постоянно мерз при 30° на солнце, аж трусился. Боялся всего и всех ибо две минуты из пяти он не понимал где находится и что делает, апатия ко всему, нежелание работать или что-либо делать. Я постоянно была рядом, ибо про таблетки он почти не помнил, а лечение серьезное и дорогое. Он так благодарен был, все пытался мне 'отплатить' деньгами мою помощь, все предлагал отдать свою карту, чтоб я купила что хотела. Я думала он шутит, ибо у него часто проскакивали такие язвительные шутки в здоровом состоянии. У него был стеноз и после моря нужна была операция. Врачи были просто свято уверены, что проблемы с головой/ногами/руками из-за обострения и после операции он должен был прийти в норму. Приехали с моря, сделали операцию. А он ничего не помнит почти за последние три месяца, в т.ч. как был на море и предлагал мне деньги. (заметила, что деньгами без б раскидывался кому не лень незнакомым людям, лёжа в больнице, думала совсем рехнулся что-ли). Чуть не остался без личного бизнеса, ибо повяз в долгах, так как не мог вспомнить, кто их клиентов должен ему крупные суммы и заложил свои деньги. Тут то меня и осенило сделать диагностику наконец-то. Диагностика показала, что это результат дуплета, и руки/ноги его отдавали энергию..в никуда что-ли? Ибо я какого-то прилива сил не чувствовала. (Ещё время от времени он падал, его ноги просто не держали, говорил, будто кто под коленку толкает и он падает) Воспользовалась отменяющим ставом с оговором отменить действие дуплета и его последствия мягко для отца, диагностика говорит все норм, но в разговоре с ним не могу найти изменений, он по-прежнему забывает. Мелочи всякие, но забывает.
Прокомментируйте, пожалуйста, чем могло быть вызвано именно такое состояние? Я не посчитала став достаточно 'ломающим', ибо на себе использовала без побочек. Уважаемые практики, что думаете по этому поводу? И если можно, посоветуйте чем можно мягко счистить остаточные явления и последствия амнезии. А память вернуть я уже и не надеюсь..

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

Neroly

• Участник
  • *
  • Neroly has no influence.
« Ответ #1326 : 30 Сентябрь 2018, 23:28:38 »

Если еще актуально , попробуйте Обнуление от Nooma с задачей -вернуть отца в то состояние ,которое было до вашей магии.

Akva

• Пользователь
  • **
  • Akva has no influence.
« Ответ #1327 : 13 Октябрь 2018, 10:39:58 »

Доброго времени суток!

Подскажите, а никто не пробовал Дуплет в таком ключе, первый став разрушает имеющийся негатив, а второй перенаправляет энергию от разрушения на укрепление защит (про то что этим ставом можно снять и защиты у вражины писалось на первой страничке), просто не успеваю МЧ чистить даже под защитами, ослабляют и пробивают, Дуплет, так сказать в помощь. Заранее спасибо за ответ.
Ветку внимательно читали? Там уже обсуждался этот вопрос.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika