Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 14:22:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Дуплет"  (Прочитано 309334 раз)

Newerinmagic

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Newerinmagic has no influence.
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: "Дуплет"
« Ответ #1320 : 05 Май 2018, 09:22:08 »

Скажите пожалуйста, а можно ли Дуплетом перенаправить его желание пить алкоголь на ведение здорового образа жизни, к примеру? Как вам такой оговор - Силой ДРС разрушается желание М выпивать алкогольные напитки, а также разрушаются намерения соглашаться на встречи с людьми, которые предлагают выпить, или сами пьют алкоголь, разрушаются любые возможности принятия алкоголя и мысли о том, что алкоголь приносит радость. Высвобожденная энергия направляется на ведение здорового образа жизни, на установки и убеждения о том, что алкоголь это зло; на активную позицию трезвого человека и на занятия собой и спортом. Как считаете?
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika