Черная магия и Руны

"Дуплет"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1275 : 04 Февраль 2017, 21:58:15 »
Пьянящий огонь, деспотичность и гордость здесь ни причем, ему просто не нужны серьезные отношения ( с Вами или вообще). Дуплетом можно перенаправить, конечно, все то, что Вы описали, но главное здесь то, действительно ли у него есть все это и именно это мешает Вашим отношениям.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "Дуплет"
« Ответ #1276 : 04 Февраль 2017, 23:16:48 »
Добрый вечер! Поправте, если видите ошибки!? Общаемся с мч более 5 месяце, познакомились на сайте знакомств! Общение было каждодневным! Симпатия есть, но сейчас отдалились друг от друга! Он звонит раз в неделю! Складывается ощущение, что отношения у нас из разряда "кто кого". И он и я боимся открытся друг другу! У обоих очень сложные характеры! Он очень волевой, деспотичный, гордый, упрямый и очень хороший манипулятор! Внушения и другие формулы не очень помогали! Хочу сделать несколько дуплетов.
1. Дрс разрушает желание х сидеть на сайтах знакомств, а освободившаяся энергия перенаправляете на желание х проводить все своё свободное время со мной.
2. Дрс разрушает гордость х, а освободившаяся энергия направляется на его стремление быть со мной в любовных, сексуальных и романтических отношениях.
3. Дрс разрушает эгоизм х, а освободившаяся энергия направляется на его желание заботится обо мне и радовать меня.
4. Дрс разрушает деспотизм х, а освободившаяся энергия направляется на желание х делать меня счастливой.

Могу подать идею но вы смотрите сами надо ли так форумлировать. "Интерес к сайтам знакомств и интернету разрушаю полученная энергия формируется в интерес ко мне". Не пишите "все свободное время" поверьте это хуже проклятия когда МЧ вами заменяет абсолютно всех и не отходит от вас не на шаг. Напишите например "подавляющую часть времени". И если оговариваете что он хочет проводить время вместе уточните что он сам от этого удовольствие получает а то можно быть вместе и при этом ненавидеть всей душой. Имхо
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: "Дуплет"
« Ответ #1277 : 06 Февраль 2017, 08:46:39 »
Хочу дуплет к себе применить.
Дрс разрушает во мне все мысли о М, освободившуюся энергию перенаправляет на саморазвитие и самосовершенствование меня. Или это очень расплывчато и лучше оговорить "перенаправляет энергию на изучений мной английского языка"
И можно ли оставить все мысли? Хочу вообще о нем забыть и не думать. Остуди не достаточно =(

Re: "Дуплет"
« Ответ #1278 : 06 Февраль 2017, 19:20:28 »
Мне к сожалению " дуплет" не помог побороть никотиновую зависимость. 

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: "Дуплет"
« Ответ #1279 : 08 Февраль 2017, 10:57:24 »
Добрыйдень) хочу применить дуплет..
Подкорректируйте, пожалуйста оговор..
ДРС разрушает все раздражение, агрессию и недовольство МЧ ко мне, а освободившуюся энергию перенаправляет на страстную любовь ко мне..
Исправте, пожалуйста если оговор не очень.. Спасибо!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: "Дуплет"
« Ответ #1280 : 15 Февраль 2017, 00:19:36 »
Дрс разрушает во мне все мысли о М, освободившуюся энергию перенаправляет на саморазвитие и самосовершенствование меня.
Лучше сделать чистку от навязчивых мыслей и зависимости
Мне к сожалению " дуплет" не помог побороть никотиновую зависимость. 
Какова причина никотиновой зависимости? Может имеется негатив, и требуется чистка, а то и комплекс, потому и Дуплет не справился.
Добрыйдень) хочу применить дуплет..
ДРС разрушает все раздражение, агрессию и недовольство МЧ ко мне, а освободившуюся энергию перенаправляет на страстную любовь ко мне..
Раздражение было всегда? Или в какой то момент появилось? Нет ли у вас рассорок?

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: "Дуплет"
« Ответ #1281 : 15 Февраль 2017, 00:40:48 »
Раздражение было всегда? Или в какой то момент появилось? Нет ли у вас рассорок?
По диагностике вроде бы рассорок  нет.. Просто работаем вместе, рабочие конфликты, всё накопилось.. Чисто бытовое, да и я его своими ревностями достала( над ними работаю), только осадок остаётся каждый раз и в итоге негатив уже ко мне, теперь надо и себя менять и его раздражение убирать...
Под эту ситуацию оговор подойдёт?
И очень благодарю за то что откликнулись!!+++

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: "Дуплет"
« Ответ #1282 : 15 Февраль 2017, 14:22:35 »
Тогда попробуйте
ДРС разрушает все раздражение, агрессию и недовольство МЧ ко мне, а освободившуюся энергию перенаправляет на страстную любовь ко мне..
только слово "страстную" я бы убрала, пусть просто в любовь преобразуется, а на страсть есть другие работы.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1283 : 21 Февраль 2017, 14:27:47 »
Подскажите пожплуйста.ДРФ разрушает волевое решение и упертость мужчины оставаться в семье,а высвобожденную энергию направляет на волевое решение и активные действия по уходу из семьи ко мне?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1284 : 21 Февраль 2017, 17:01:16 »
Подскажите пожплуйста.ДРФ разрушает волевое решение и упертость мужчины оставаться в семье,а высвобожденную энергию направляет на волевое решение и активные действия по уходу из семьи ко мне?
Только лучше не упертость, а убеждение, упрямство. ( упертость не звучит)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: "Дуплет"
« Ответ #1285 : 22 Февраль 2017, 22:50:36 »
Вспомнился этот заговор. Как вы думаете, подойдет к этому ставу и к Трансформации? Я хочу оба става поставить на обьект которому я нравлюсь, но он свои чуства замораживает  из за обстоятельств - живем в разных странах.

Камень в сердце (обьекта) лежит,
Знобу студену ко мне (оператору) сторожит.
Как пламя пылает, (совило)
Так (обьекта) стынь растает. (турисас, хагалаз, наутиз, п. тэиваз)
Камень сей нагрелся, (совило)
(обьект) любовью ко мне (оператору) разгорелся. (совило, наутиз, альгиз)

Re: "Дуплет"
« Ответ #1286 : 15 Март 2017, 17:29:16 »
Отличная работа! При грамотном оговоре работает на "5+"!!! Действительно уничтожает "то-то и то-то" и энергию от уничтожения направляет на "то, что надо"!  Сработал через день! через 3 дня раскрутился до полного! Низкий поклон и огромная благодарность автору!

Re: "Дуплет"
« Ответ #1287 : 23 Март 2017, 13:26:34 »
Делала несколько раз на мч. Сработало как вызов, но конечной цели не добилась.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1288 : 24 Март 2017, 14:15:47 »
Подскажите, пожалуйста! А можно ли дублировать один и тот же став на разные носители? Нанести на фото, и на маленькую бумажку и подложить её в одежду объекту? Мне кажется это может усилить действие става. Как это оговорить, если такое возможно? Е ли я скажу: данный рунный став дублируется на листок бумаги и подкладывается в куртку ... Данный рунный став усиливает своё действие каждый раз когда ... одевает куртку.
И при этом ещё дома фото со уставом будет лежать. Можно ли так сделать?
На его ладони моя линия жизни...

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: "Дуплет"
« Ответ #1289 : 19 Апрель 2017, 14:28:18 »
Ув,практики, можно ли дуплетом переправить остуду,сделанную женой МЧ на меня ,вернуть ей же, помогите с оговором, пожалуйста :)Заранее спасибо всем откликнувшимся
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status