Черная магия и Руны

Просто я тебя люблю!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #15 : 04 Февраль 2019, 10:30:27 »
Исключительно на того, кто должен полюбить наносим? Или на пару?

в теме автор отвечал уже, что на того кто должен любить, оператор, со временем, тоже начинает испытывать чувства к кролю.
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #16 : 06 Февраль 2019, 01:22:08 »
inner, подскажите по ситуации. если мч работает в другом городе, но вечерами приезжает домой к девушке, девушка допускает,что по месту его работы возможна соперница. если она сама поставит на мч ваш став, при наличии соперницы, мч уйдет от соперницы сам к девушки.
или надо будет еще доп работы делать?
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #17 : 06 Февраль 2019, 14:19:49 »
inner, подскажите по ситуации. если мч работает в другом городе, но вечерами приезжает домой к девушке, девушка допускает,что по месту его работы возможна соперница. если она сама поставит на мч ваш став, при наличии соперницы, мч уйдет от соперницы сам к девушки.
или надо будет еще доп работы делать?

Зависит от ситуации, скорее всего дополнительно придётся поработать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #18 : 07 Февраль 2019, 13:25:16 »
Ув. inner, если поставить на двоих сразу, ибо оба милы, есть ли вероятность, что оператора "порвет" в разные стороны?

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #19 : 17 Февраль 2019, 21:46:35 »
Став вызывает любовь у нужного человека к оператору, но практика показала, что впоследствии и сам оператор "включается" в процесс, в результате образуется идеальная любящая пара. Причём как-то мягко, ненавязчиво все это происходит. Не знаю, можно ли это назвать сплетением судеб, но обоюдные чувства в результате возникают у обоих.

Да, а для меркантильных целей лучше подойдёт этот став, я его ещё не выкладывал.

Раскройте, пожалуйста, больше информации по второму ставу-в каких ситуациях его использовать?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #20 : 17 Февраль 2019, 22:04:40 »
Раскройте, пожалуйста, больше информации по второму ставу-в каких ситуациях его использовать?

когда женщины нужны деньги мужчины или иные блага, но любить его она не собирается. это меркантильный интерес.
закон Кармы совершенен.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #21 : 17 Февраль 2019, 23:22:40 »
Уважаемый inner, подскажите.  Если я хочу этот став поставить для  своей сестры на ее бывшего мужа. Но, дело в том что, это все дело нужно проделать тайно. Возможно ли будет применить без привязки кровной? За ранее благодарю.
отвечать на лс не могу

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #22 : 20 Апрель 2019, 20:45:38 »
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу выше (zasada0 на первой странице). Был ли опыт использования на женатых парах?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #23 : 29 Апрель 2019, 21:39:54 »
Уважаемый автор а если кролик меня на словах вроде как любит, отпускать не хочет....но женат и его держат обстоятельства....карты говорят что я его трофей)  и что он видит со мной будущее, где он мой император а я его императрица, по дьяволу его ко мне тянет и он не собирается меня отпускать....как думаете к своему комплексу работ тад кроликом Ваша работа " просто я тебя люблю" не будет лишней? что бы он уже окончательно и бесповоротно полюбил меня по самые ушы) и уже решился наконец к переменам в своей жизни).....буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #24 : 30 Апрель 2019, 10:21:46 »
Спасибо за став. Скажите, можно ли использовать на так сказать, уже имеющейся почти паре для разжигания и укрепления чувств? Или по авторской задумке подходит для появления чувств у "равнодушного" человека, с кем еще нет отношений?

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #25 : 18 Июнь 2019, 17:48:03 »
Присоединяюсь к предыдущему вопросу , если уже живем но не торопится или не собирается женится  , подойдёт ли став чтобы возобновить чувство и подтолкнуть к офиц. Браку? 

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #26 : 19 Июнь 2019, 23:21:39 »
Как выяснилось- не сработал.Ставила в феврале - отношения только хуже стали и перешли в знакомых.

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #27 : 20 Июнь 2019, 20:56:51 »
Как выяснилось- не сработал.Ставила в феврале - отношения только хуже стали и перешли в знакомых.

Как ни странно, но у меня точно так же отработал. Ещё был став «свадьба» , этого же автора. Совпадение?

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #28 : 23 Июнь 2019, 15:15:37 »
Отписываюсь о работе става. С м. немного отдалились, по моей вине, я прогнала причем необосновано(меня просто накрыло) он обиделся то ли, в общем изчез и на мои попытки написать в соц.сетях Привет, как дела?- было сухо Привет, отлично. Ничем не могла его вернуть, стала уже сама страдать, так как поняла что есть что то более чем интим удовлетворение. В результате сделала вызов. Не успела вечером нанести на его фото, как утром сидя в поликлинике от него пришло смс так еще неожиданно и с кучей смайликов и поцелуек. Спросила чего вспомнил, ответил что и не забывал. Оказалось уехал в другую республику. По приезду сказал хочет встречи и намекнул на секс. Потом снова пропал. Я решила не осанавляваться. Нанесла этот став, раскручивался недели три. То есть тишина, уже и забыла, только бинарнуло немного, стала прямо мечтать о нем, потом отпустило, стало легче. В одно прекрасное утро стук в дверь, спрашиваю кто? В ответ говорит: Я, открой. Открыла, поведение просто ошеломило, уравновешенный скупой на обнимашки М. не успев зайти потянулся обнимать, гладить волосы, смотреть с нежностью, и реакция мужская была в поднятом состоянии 😂. Но видно по отношению что принуждения он не испытывает, абсолютно на положительных эмоциях. Самое интересное что только приехал в город, ехал на работу и говорит не смог проехать мимо, спросил разрешения приехать вечером, спросил что купить. Попросила мороженое. Через 2 часа привез пакет всяких вариантов мороженого объяснив тем, что до вечера далеко. Вечером приехал, забрал меня в другой город на встречу с друзьями(но хочу что б понимали, что кавказцы при встрече с друзьями девушек не берут, это нонсенс) друзья я так поняла были удивлены что он притащил меня. Весь вечер восхвалял меня перед ними, делал комплименты и неоднозначно говорил что даже от друзей отвернется если они косо на меня посмотрят (что друзьям не совсем понравилось, но меня зауважали).
 Захотел сниять в моем доме квартиру что б быть поближе....
Наблюдаем дальше....
Заранее прошу прощение за столь подробное описание, но это резкие изменения в поведении причем словно он от этого кайфует.
    Автору огромный ПЛЮСИЩЕ!!!
Наносила на фото М красным маркером, кровь не использовала, только свое дыхание и огнем, но не сжигала. Подновляла через неделю огнем свечи.

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #29 : 28 Июнь 2019, 18:08:38 »
ваши ставы работают на ура и очень быстро!спасибо за такие чудесные и скорые(во всяком случае у меня)работы)))жду новых ваших творений)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status