Черная магия и Руны

Просто я тебя люблю!

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Просто я тебя люблю!
« : 27 Январь 2019, 22:52:19 »


Автор inner

Вот вообще не планировал выкладывать этот став, так как часто пользуюсь им в работе, типа секретное оружие!)
Но не тут-то было!
Став отчаянно и настойчиво лез на глаза, просился в широкие массы, даже снился.
В общем, надоел он мне хуже горькой редьки.)
Раз хочет - пусть чешет на все четыре и живёт своей взрослой самостоятельной жизнью.
Все просто - став нужен, чтобы вас полюбил конкретный человек и создал с вами семью.
Никакого негатива, жесткача, выноса воли - исключительно позитив.
Так что, счастливого плавания, став, я тебя породил, я тебя и отпустил.
Что поделать - истинно любящий должен уметь отпускать.)
Просто я тебя люблю!)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #1 : 27 Январь 2019, 22:56:49 »
На жертву с привязкой по классике?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #2 : 27 Январь 2019, 23:02:40 »
На жертву с привязкой по классике?

Да, все как обычно. Только вот в результате действия става между людьми каким-то образом возникает действительно глубокая, настоящая любовь, так что определение "жертва" не совсем уместно, не каждому человеку в жизни выпадает счастье по-настоящему любить.)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #3 : 27 Январь 2019, 23:51:05 »
Ув. Иннер,
Вы написали, что "возникает действительно настоящая любовь между людьми", а вот если мне мч нужен только для меркантильных целей и любить его я точно не желаю, тогда лучше не использовать став? Т.е. получается этот став лучше использовать на мч, с которыми мы планируем будущее?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #4 : 28 Январь 2019, 00:03:27 »
Да, все как обычно. Только вот в результате действия става между людьми каким-то образом возникает действительно глубокая, настоящая любовь, так что определение "жертва" не совсем уместно, не каждому человеку в жизни выпадает счастье по-настоящему любить.)

Между? Став на вызывание любви у кроля или сплетением судеб??? В первом посте написано «чтобы вас любил нужный человек» . Поясните пожалуйста

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #5 : 28 Январь 2019, 00:14:04 »
Между? Став на вызывание любви у кроля или сплетением судеб??? В первом посте написано «чтобы вас любил нужный человек» . Поясните пожалуйста

Став вызывает любовь у нужного человека к оператору, но практика показала, что впоследствии и сам оператор "включается" в процесс, в результате образуется идеальная любящая пара. Причём как-то мягко, ненавязчиво все это происходит. Не знаю, можно ли это назвать сплетением судеб, но обоюдные чувства в результате возникают у обоих.

Ув. Иннер,
Вы написали, что "возникает действительно настоящая любовь между людьми", а вот если мне мч нужен только для меркантильных целей и любить его я точно не желаю, тогда лучше не использовать став? Т.е. получается этот став лучше использовать на мч, с которыми мы планируем будущее?

Да, а для меркантильных целей лучше подойдёт этот став, я его ещё не выкладывал.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #6 : 28 Январь 2019, 00:16:12 »
И по тестам как долго длиться «истинная любовь»?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #7 : 28 Январь 2019, 00:22:08 »
И по тестам как долго длиться «истинная любовь»?

По крайней мере мне о случаях разрыва после его работы неизвестно, хотя став в работе более двух лет.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #8 : 28 Январь 2019, 07:34:33 »
Тут соль, кено, кено и гебо?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #9 : 28 Январь 2019, 10:31:53 »
Тут соль, кено, кено и гебо?

Пожалейте став, не разбирайте на запчасти) Наносите как есть, без порунного разбора.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #10 : 29 Январь 2019, 08:25:47 »
Уважаемый Иннер.В обоих случаях защиты снимаем или нет?
В первом случае-есть необходимые условия, без которых он не запустится(знакомство, общение (коллеги) и пр.? Как быстро раскручивается?
В меркантильных целях на Ж можно? Цели любые? И так же необходимые условия и сроки раскрутки и как долго работает?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #11 : 29 Январь 2019, 14:24:00 »
Уважаемый автор, есть пара вопросов. Привязку кровью к оператору делали?
Луну в своих работах учитываете?

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #12 : 29 Январь 2019, 14:57:43 »
Уважаемый Inner, интересует вопрос, применялся ли став на женатиков (м.женат, ж.свободна) какие результаты?
Если шахматы - это вид спорта, то ананизм - это лёгкая атлетика.

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #13 : 30 Январь 2019, 11:27:25 »
Уважаемый автор!Совместима ли данная ваша работа с вашим же ставом "Давай поженимся"?Получится как-бы комплекс,плюс добавить внушение. С уважением

Re: Просто я тебя люблю!
« Ответ #14 : 04 Февраль 2019, 07:21:18 »
Исключительно на того, кто должен полюбить наносим? Или на пару?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status