Черная магия и Руны

Переклад богатства - чтобы у богатого убывало, а у вас прибывало (Мансур)

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Скажите, как повернуть обратно этот ритуал, если оказался в роли " богатого" , с которого потянули ?


Нужно чиститься и ставить защиту.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
...
То уговор творен,он мне добрище свое
А ему лиху долю,сумищу,свое мне отдал
А ему я вернути беду кривдицу,лихадолицу
...
Доброго времени уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста,  правильно ли здесь расставлены слова? Не вяжется одно с другим.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
правильно ли здесь расставлены слова? Не вяжется одно с другим.
А что не вяжется? У богатого убывает, а у вас прибывает:
"Он мне добро свое, а ему лихую долю, сумищу (пустая сумка).
Своё мне отдал, а ему я верну свою беду, лиходолицу (безденежье)"

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Работает 1й способ (по крайней мере у меня), когда деньги возвращаешь. Делал "наспех", занимал якобы срочно на такси или на непредвиденные расходы мелкую сумму в районе 1000р. С собой брал мелочь черную. Держал в кармане. Потом не перекрестке держал в левой руке купюру и мелочь под заговор положил. Когда настал срок - отдал купюру.
Подскажите пожалуйста, каков результат? Что у Вас изменилось в жизни? А что изменилось в жизни кролика? Спасибо

Подскажите пожалуйста, каков результат? Что у Вас изменилось в жизни? А что изменилось в жизни кролика? Спасибо
Результат интересный сам по себе. У каждого он будет свой. На моей памяти, смена машины на лучшую модель, без каких либо помех. У других людей под присмотром, смена жилья на лучшую, место работы и. дт и пт., изменения в судьбе идут однозначные. Главное понимать для чего вы это делаете, ну и как минимум держать это в голове, когда читаете заговор. Ведь самое главное это ваше желание.
… Так пущай все ко мне идет
И златина, и серебрища, и ино добро…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status