Черная магия и Руны

Поцелуй Фригг

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Поцелуй Фригг
« : 26 Январь 2019, 10:53:42 »


Авт. Ведьмак Чернокнижник

Предназначен для глубокой чистки энергетических структур и центральных энергетических узлов человека, на всех уровнях. Так же очищает все денежные каналы, и все сферы жизни человека от абсолютно любых порч, сглаза, паразитов астрального и ментального плана. Обрубает крадники, привязки, как вампирские , так и другие. Предпринимает сокрушающие контр меры. После чего восстанавливает поврежденные места энергетических структур. Подпитывает свежими потоками жизненных сил и энергий. Направляет сильный поток успеха, удачи в делах и во всех сферах жизни, насыщает денежные каналы новыми потоками. Повышает статус и личности в социуме.

Оговор общий;

Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий, силой глифов и Скандинавских Рун. Пусть этот Гальдрастав создаст магическое воздействие на ( ф.и.о.) Очистит все энергетические структуры, денежные каналы, и все сферы жизни, от разрушающих магических программ. Так же уничтожит все крадники, вампирские и другие привязки и каналы. И с 50 кратной силой ударит по тем кто внедрил эти программы в ( ф.и.о.). Гальдрастав воздействует на всех уровнях, без вреда мне и ( ф.и.о.) Начинает воздействие с момента нанесения , и заканчивает когда выполнит до конца все поставленные перед ним цели. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий, силой Глифов и Скандинавских Рун. Да будет так! Закленаю!

Оговор по рунам;

1) Хагалаз, Тейваз - Очищают энергетические структуры и сферы жизни ( ф.и.о.) от вредоносных магических программ, атак и каналов. Потом наносят контр удар в 50 кратном размере по тем кто внедрил эти вредоносные программы и каналы.

2) Ингуз - Каналы по которым производиться очистка, защита процесса, и нанесение контр ударов.

3) Райдос Одал - Защита процесса чистки

4) Феху , Вуньо , Уруз - Насыщают и восстанавливают денежные и другие каналы, энергоструктуры. Дают положительный конечный результат.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Поцелуй Фригг
« Ответ #1 : 01 Февраль 2019, 17:58:37 »
Интересная работа.Поставила на 7 дней.Актив.-кровь и свеча.Пошли потоки очень в.ч. Ночью пришла Сама.Смотрела на меня . после этого пришла тьма . астральные серые колобочки клыкастые.  2-3-4 дни глубокая очень чистка.Побочка -после 9 вечера очень хотела кушать .Потом только в астрале пытались накормить -я уже знакома с их трюками.По мере очищения самочувствие улучшалось.Что мне дала чистка - слетел блок застаревший и пришло осозниние.
Перешла на более высокий уровень .По поводу денежного канала - изменений пока не ощущаю да и для меня это не главное. Чистка очень сильная. глубинная.
Спасибо.

Re: Поцелуй Фригг
« Ответ #2 : 15 Февраль 2021, 10:05:54 »
Интересная работа.Поставила на 7 дней.Актив.-кровь и свеча.Пошли потоки очень в.ч. Ночью пришла Сама.Смотрела на меня . после этого пришла тьма . астральные серые колобочки клыкастые.  2-3-4 дни глубокая очень чистка.Побочка -после 9 вечера очень хотела кушать .Потом только в астрале пытались накормить -я уже знакома с их трюками.По мере очищения самочувствие улучшалось.Что мне дала чистка - слетел блок застаревший и пришло осозниние.
Перешла на более высокий уровень .По поводу денежного канала - изменений пока не ощущаю да и для меня это не главное. Чистка очень сильная. глубинная.
Спасибо.
Здравствуйте, скажите Вы делали подношение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status