Черная магия и Руны

Стрелы удачи

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Стрелы удачи
« : 26 Январь 2019, 10:47:30 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник

Предназначен для привлечения удачи и успеха по всем жизненным направлениям. Расчищает все преграды, сносит врагов и завистников как лавина, уничтожает психологические и другие блоки и препятствия на пути к успеху, процветанию в любой сфере. Наносим на распечатанное фото, активируем пламенем восковой свечи.

Оговор общий;

Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Скандинавских Рун. Пусть этот Став создаст сильное магическое воздействие на все сферы жизни ( ф.и.о.), на всех уровнях существования. И привлечет свежие потоки удачи, успеха, процветания, денежные ресурсы, и развитие во всех сферах жизни. Так же уничтожит препятствия и блоки, уберет в сторону врагов и недругов, которые мешают развитию и процветанию. Став воздействует без вреда ( ф.и.о.) на всех уровнях существования. Начинает свое воздействие с момента нанесения на фото ( ф.и.о.) и заканчивает после того как достигнет поставленных пред ним целей.
Во имя Скандинавских Богов и богинь , силой Скандинавских Рун. Да будет так! Заклинаю.

Оговор по Рунам;

1) Манназ - Олицетворяет человека на сферы жизни которого производится воздействие.
2) Ингуз - Олицетворяет собой подпитывающие и вспомогательные каналы.
3) Соулу - Укрепляет силу воли и статус ( ф.и.о.). на всех уровнях и во всех сферах жизни.
4) Сборка слева - ( Кенназ, Перт, Феху, Уруз) - Открывает каналы по которым пускает мощные потоки денежных и других полезных ресурсов.
5) Сборка справа - ( Одал, Лагуз, Эйваз, Кенназ). - Создает защитный барьер вокруг процесса процветания и обогащения ( ф.и.о.) на всех уровнях существования. Так же делает защиту пластичной, и сбалансированной.
6) Альгиз - Помощь богов и богинь в процессе привлечения удачи, денежных и других ресурсов, энергий, и обогащения на всех уровнях существования ( ф.и.о.)
Сборка нижняя слева - ( Ингуз, Кенназ, Феху, Ансуз ) - Предоставляет поток сакральных и других знаний , насыщает полезной информацией для развития.
7) Сборка нижняя справа - ( Уруз, Йера, Исса, Турисаз ) - Питает все воздействие энергией и синхронизирует процесс , в нужных каналах наводит порядок.
8) Тейвазы - Разносят препятствия и врагов с завистниками , на всех уровнях.

9) Исса - Замораживает все попытки врагов иди других сил остановить процесс вашего развития и подпитки нужными ресурсами и энергиями
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Стрелы удачи
« Ответ #1 : 14 Май 2019, 20:50:16 »
Доброго времени. Уважаемый  VedmakChernoknignik, как быстро раскручивается став? Понимаю, что став направлен на все сферы, но все же, насколько эффективно будет применение в сфере искусства?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Стрелы удачи
« Ответ #2 : 22 Июль 2019, 08:49:33 »
Стоит 2 мес.начало было кризиса.думала почистит разрулит. Провалилась в минус.за плюс и речи нет.ситуация только усугубились.денег нет,не могу даже работу найти.еще и суд будет.убираю.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Стрелы удачи
« Ответ #3 : 22 Июль 2019, 09:01:22 »
только усугубились.денег нет,не могу даже работу найти.еще и суд будет.убираю
вы не подскажите, он только у вас стоял или были еще какие то работы до и после него?
отвечать на лс не могу

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Стрелы удачи
« Ответ #4 : 22 Июль 2019, 10:17:06 »
вы не подскажите, он только у вас стоял или были еще какие то работы до и после него?
[/quote]
 Денежный концентрат стоит ещё. Практически одновременно ставила.Как автор указал активация.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Стрелы удачи
« Ответ #5 : 22 Июль 2019, 10:25:13 »
вы не подскажите, он только у вас стоял или были еще какие то работы до и после него?

 Денежный концентрат стоит ещё. Практически одновременно ставила.Как автор указал активация.
у меня денежный концентрат практически не срабатывал - несколько раз пробовал. Возможно комбинация концентрата со стрелами дает такой эффект, хотя вроде не должны.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status