Черная магия и Руны

Пентаграмма могущества

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Пентаграмма могущества
« : 26 Январь 2019, 10:40:41 »


Авт. Ведьмак Чернокнижник

С помощью этой пентаграммы можно привлечь к себе множество вероятностей и полезных ресурсов. Таких как денежные потоки, слава, успех, удача во всем где она требуется вам. Наносим на амулет, или распечатанную фотографию. Активация кровью.

Оговор по рунам.

1) Альгиз, Одал, - Защита процесса.
2) Феху, Уруз - Привлечение ресурсов. И подпитка ими.
3) Кенназ - Открытие каналов.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Пентаграмма могущества
« Ответ #1 : 08 Июль 2021, 06:05:46 »
Здравствуйте УВ на себя можно за ранее спасибо за ответ

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Пентаграмма могущества
« Ответ #2 : 08 Июль 2021, 13:51:20 »
Здравствуйте УВ на себя можно за ранее спасибо за ответ
Автор четко указал : амулет или фото + активация кровью . Вы на себе как кровью будете активировать ? К тому же работа явно не для одного дня - будете подрисовывать через день ?
Благодарю !
С уважением .

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Пентаграмма могущества
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2021, 14:18:52 »
А без крови ни как? Мне ее очень тяжело заставить течь, даже каплю трудно выдавить.
M.G.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Пентаграмма могущества
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2021, 15:38:40 »
А без крови ни как? Мне ее очень тяжело заставить течь, даже каплю трудно выдавить.
Добрый день! Если автор работы пишет
Активация кровью.
Значит - это активация кровью. Вы не обижайтесь, но многие хотят, чтобы формула сработала, результат получился максимально хороший, но вложиться хотят по минимуму, или вообще не вкладываться. А потом комментировать - став не сработал. По поводу крови - купите хороший скарификатор(не такой как перо от ручки, а размером с толстый карандаш) и стеклянную трубочку и тяните кровь столько, сколько потребуется.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Пентаграмма могущества
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2021, 16:42:24 »
А без крови ни как? Мне ее очень тяжело заставить течь, даже каплю трудно выдавить.

Здравствуйе,такой симптом может быть либо повышение объема эритроцитов,
увеличение уровня гемоглобина желательно сдать анализ на кровь.
Теперь по формуле ,формула рабочая немного энергозатратная ,чтоб легче было в намерении указывайте питается силами природы ,от врагов.Я не всегда использую тоже кровь ,хот написано многие формулы кровью ,попробуйте слюной,работать будет ,но возможно слабее .
 Мне нравятся работы мастера ,работают качественно,быстро,много эксперемнитовала формул и результат вседга был.(правда есть некоторые дают побочку ,но это уже может быть и от намерения неверного)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status