Черная магия и Руны

Поцелуй Марены

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Поцелуй Марены
« : 25 Январь 2019, 22:35:14 »


Авт. Ведьмак Чернокнижник

Это очень сильная порча на смерть. С подключением двух Жнецов Смерти, армии мертвых, и богини Мары. Богини Хель.
Разрушение родовой защиты, и всех других уровней защиты если есть.
Разрушение здоровья, и психики, приводящая к смерти от какого либо заболевания, увечья, или суицида. Вытягивание всех жизненных энергий, привязка армии неупокойников для изведения жертвы , кошмарами, паранормальными явлениями, страхом и ужасом.
После использования дома советую не держать долго. Так же в Гальдраставе есть отводы остаточного некронегатива и по этому можно не переживать за откат. Подношения Маре, Хель.

Наносим на распечатанное фото врага, оговор общий, и по рунам.

Общий; Во имя Богинь Мары и Хель, силой Глифов и Скандинавских Рун.
Пусть этот Гальдрастав , снимет всю защиту с (ф.и.о.) Разрушит здоровье , личную жизнь, карьеру, психику, и привяжет армию неупокойников которые будут мучать ( ф.и.о) доводить до суицида.
Гальдрастав действует без вреда мне и моему роду и близким. Начинает действие с момента нанесения. Во имя богинь Мары , и Хель, да будет так! Заклинаю!

По рунам оговор;

1) Манназ - Олицетворяет жертву ( ф.и.о.)
2) Райдос зеркальная.- Перекрывает все пути и дороги, на всех уровнях ( ф.и.о.)
3) Уруз, Лагуз, Йера, Беркана, Альгиз , Эйваз, зеркальные - Снятие родовой и другой защиты, разрушение подпитывающих и вспомогательных каналов до полного уничтожения связи с поддерживающими и защищающими эгрегорами. Решения жизненных сил и желания жить.( ф.и.о) .
4) Вуньо, Кенназ, 9 Наутизов Иссы 3 , зеркальные - Полное подавление воли ( ф.и.о) . Уничтожения психики и желания жить ( смерть).
5) Гебо - Притягивает злых духов и неудачу , хворь к (ф.и.о.).
6) Ингузы 4 - Два по которым проходит процесс порчи, другие два, это отводные каналы, для остаточного некронегатива.
Отводы.
7) Тейвазы 4 - Разрушают здоровье на всех уровнях.

✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #1 : 26 Январь 2019, 16:44:21 »
Благодарствую!

п.с. глифы не все просматривались

Не все глифы удалось опознать, можете подсказать какие используются (не конкретные названия глифов, а какие)
И вопрос - были ли "полевые испытания" , если были то примерные сроки и если можно общими словами результат.
Еще раз спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 22:05:38 »
Благодарствую!

п.с. глифы не все просматривались

Не все глифы удалось опознать, можете подсказать какие используются (не конкретные названия глифов, а какие)

Глифы Арахны, порчельные глифы царя Давида
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Поцелуй Марены
« Ответ #3 : 21 Февраль 2019, 14:59:58 »
Здравствуйте. Защиту перед использованием снимать нужно?

Re: Поцелуй Марены
« Ответ #4 : 14 Февраль 2020, 22:19:20 »
Добрый вечер,  уважаемый автор.  После использования лучше закопать или можно спрятать просто Вне дома? С уважением.
И были ли тесты на листочке С именем вместо фото? Фото никак не достать,  однако знаю имя,  размышляю и над тем, чтобы листик с именем на вольт, став на листик,  для максимальной связи с объектом. Ваше мнение?

Tengu

  • *
  • 6
  • 0
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #5 : 07 Июль 2020, 22:16:26 »
Загрузите, если это возможно, ч/б вариант. Не все руны/глифы чётко видно.
С уважением. Tengu.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #6 : 07 Июль 2020, 23:05:30 »
Загрузите, если это возможно, ч/б вариант. Не все руны/глифы чётко видно.

Нанесите на фото став и распечатайте как он есть, не все авторы выкладывают ч/б вариант
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #7 : 16 Июль 2021, 17:53:34 »
Став давит своей мощью. Но использовать не буду. Не все просматривается. А если этот став не правильно изобразить то не известно кого он шарахнет врага или меня самого.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #8 : 25 Июль 2021, 15:07:49 »
Через сколько человек сдохнет?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Поцелуй Марены
« Ответ #9 : 25 Июль 2021, 19:34:57 »
Через сколько человек сдохнет?
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени. Смотря какой человек, все зависит от вашей силы и его защиты.
Став очень энергоемкий, трудно будет запустить и остановить.
Если сильно крепко постараться то, думаю, через неделю подпортиться...

Re: Поцелуй Марены
« Ответ #10 : 06 Апрель 2022, 15:09:52 »
Благодарствую!

п.с. глифы не все просматривались

Не все глифы удалось опознать, можете подсказать какие используются (не конкретные названия глифов, а какие)
И вопрос - были ли "полевые испытания" , если были то примерные сроки и если можно общими словами результат.
Еще раз спасибо!

Уважаемый DIO! Сохранилось ли у Вас более чёткое изображение става? Так как на представленном изображении, здесь в теме, не все глифы просматриваются :'(
Поделитесь пожалуйста, если есть?

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #11 : 27 Июль 2023, 15:28:25 »
Понимаю прошло много времени.. но можно и мне более читабельную картину... не все видно..мелкие детали сливаются... спасибо.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Jefer

  • *
  • 3
  • 0
Re: Поцелуй Марены
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2023, 13:14:14 »
Всех приветствую! Нашел изображение в хорошем качестве, где всё видно:


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status