Черная магия и Руны

Есть чо пожрать? (крадник)

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Есть чо пожрать? (крадник)
« : 24 Январь 2019, 23:11:43 »


Автор inner

Есть такие люди, которые очень любят кичиться своим благосостоянием, богатством, фоткаться в обнимку с целыми чумоданами денег и выкладывать в инстаграммы видео, как они на стае акул в майке Гуччи переплывают Северный Ледовитый океан.
Данный став нащупывает у них финансы, денежные средства и переправляет оператору, при этом жертва не замечает магического воздействия.
Разумеется, нужно серьёзная предварительная работа с защитами реципиента.
Есть чо пожрать? Ведь всяко есть, да и попить тоже найдется!)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #1 : 24 Январь 2019, 23:32:37 »
Наносить на фото донора или на фото с конкретными его благами? Точнее, на фото, где он ими кичится?
Это важно.
И чем отличается от обычного крадника?

Временно НЕ читаю личные сообщения

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #2 : 25 Январь 2019, 00:30:02 »
Наносить на фото донора или на фото с конкретными его благами? Точнее, на фото, где он ими кичится?
Это важно.
И чем отличается от обычного крадника?

Наносился на фото донора с чемоданом денег в руках, где он хвалился ими, серьёзно)
Отличается ли от обычного крадника? Ну просто задумывался именно на таких товарищей, идея работы своего рода. Учитывая то, что намерение автора при создании става может иметь определяющее значение, я бы рекомендовал ставить именно на таких товарищей. Впрочем, ничто не мешает опробовать став и в качестве обычного крадника на среднестатистического Васю.)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #3 : 25 Январь 2019, 00:46:19 »
Наносился на фото донора
То есть соединять со своим фото не нужно?
Чем-то зацепила работа, хочется узнать о ней больше :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #4 : 25 Январь 2019, 10:31:36 »
среднестатистический Вася может иметь авто за 3 ляма и моцик за 1.5 ляма, причем он просто пользуется этими вещами, как должными, выставляет их в своих фотках. но, как говорится, а золотые купола, кому-то черный глаз слепили)). поэтому можно и у Васи забирать, если лично знаешь этого Васю или точно знаешь, что это личные вещи Васи и он имеет все возможности пользоваться не только этими, но и другими подобными вещами, обслугу в своем доме тоже имеет.
а вот как себя в этой работе обозначить?
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #5 : 25 Январь 2019, 18:12:30 »
То есть соединять со своим фото не нужно?
Чем-то зацепила работа, хочется узнать о ней больше :)

Нет, не нужно. Голубь и так найдёт к кому тащить награбленное :)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #6 : 02 Апрель 2019, 09:17:12 »
Уважаемый inner, доброго вам времени суток. Ваши работы использую успешно. Они компактны и всегда точны,большая вам благодарность за то что делитесь ими с нами).. Приглянулась эта работа и возник вопрос(как же без этого).
Если я ставлю ее не для себя,т.е. есть человек 1 который хочет чтобы финансы его недруга человека номер 2 перешли к нему.. человек номер 2 как раз такой кичливый парень)... так вот как их тут обозначить если ставить на номер 2 то как дать понять ставу что деньги надо тащить к номеру 1... как бы ко мне не потащило))) я то непротив....но запрос есть запрос)..или этот момент достаточно регулировать только оговором...Заранее благодарю за ответ..

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #7 : 02 Апрель 2019, 10:05:40 »
Уважаемый inner, доброго вам времени суток. Ваши работы использую успешно. Они компактны и всегда точны,большая вам благодарность за то что делитесь ими с нами).. Приглянулась эта работа и возник вопрос(как же без этого).
Если я ставлю ее не для себя,т.е. есть человек 1 который хочет чтобы финансы его недруга человека номер 2 перешли к нему.. человек номер 2 как раз такой кичливый парень)... так вот как их тут обозначить если ставить на номер 2 то как дать понять ставу что деньги надо тащить к номеру 1... как бы ко мне не потащило))) я то непротив....но запрос есть запрос)..или этот момент достаточно регулировать только оговором...Заранее благодарю за ответ..

я не автор, но в вашем случае вы точно и подробно визуализируете как блага от А переходят к В. о себе вы в этот момент вообще не думаете, даже на подсознательном уровне.
закон Кармы совершенен.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #8 : 26 Июнь 2019, 10:21:57 »
Интересно став сработал))) Смотрела на него и примеривалась, думала на кого бы его прилепить. Пришли на ум соседи по даче, хвастунишки, а уж пожрать у них есть что... но особо они гордятся порядком на своем участке. Подумалось: а если нарисовать на заборе между нашими участками? Но так  и ничего не сделала. В следующий приезд на дачу разговаривала с соседом, он счастливый и довольный рассказал что они уже едят свои огурчики (это конец мая). Потом смотрю набрал пригоршню и несёт меня угощать)))) нате вам, покушайте   ;D

Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #9 : 29 Июнь 2019, 11:23:25 »
Доброго дня . Уважаемый автор , ситуация следующая : человек продает на торговой площадке дорогие брендовые вещи и обувь , фото где он сам в этих вещах . Продает свои , слегка поюзанные . Можно ли поставить на такого человека ? Просто купила у него духи , клялся  , что отлично сохраненный винтаж , а приехали протухшие . Вернуть деньги отказался . В соцсетях его не нашла , скорее всего он там под другим именем .

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2019, 21:20:06 »
Чем лучше активировать став?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2019, 21:42:46 »
Чем лучше активировать став?
Вы сегодня написали 13 сообщений подобного рода. И получаете режим чтения 3 недели. Тоже магическое число. Ответы на ваши вопросы есть в этом разделе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #12 : 11 Июль 2021, 10:01:20 »

Разумеется, нужно серьёзная предварительная работа с защитами реципиента.
уважаемый Мастер, какие Ваши работы по защите порекомендуете? Бесконечное почтение Вас и Вашим трудам
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #13 : 31 Май 2023, 15:00:58 »
Наносила став на огуречик крольчихи, которая постоянно хвастается своими достижениями (хотя деньги имеет во сновном от родителей). Держу став 2 недели, пока результата нет.

Re: Есть чо пожрать? (крадник)
« Ответ #14 : 31 Май 2023, 15:14:06 »
(хотя деньги имеет во сновном от родителей
Так и надо тянуть с родителей. У крольчихи своего нет, тянуть нечего.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status