Черная магия и Руны

Став "Денежная мельница". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Денежная мельница". Автор Leika.


Тройные дагазы - трансформирует энергию бедности в энергию богатства, безденежную энергию в денежную.
Коловрат - постоянный приток денег.
Соль - ищет денежную энергию, деньги и притягивает к оператору.
Феху+Науд - принудительно притягивает к оператору деньги, денежные энергии.
Ингуз - плодородие, рост денежных средств, финансовый рост, благополучие и процветание.
Турисаз - рубит весь негатив, все что мешает денежной энергии, деньгам прийти к оператору. Рубит все безденежные каналы, каналы нищеты и бедности.

Отзыв:
Денежная мельница - очень хорошая работа получилась! Составили все отлично, структура интересная, руны выбрали правильно и хорошо, описание составлено верно, можно применять для того чтобы увеличить доход, можно использовать для того чтобы победить конкурентов, можно применять для карьерного роста или общего материального успеха, все замечательно сделано! Лучше на постоянном носителе делать.

Примерный оговор:
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов трансформирует мою энергию бедности в энергию богатства, трансформирует мою энергию безденежья в энергию финансового благополучия и процветания. Данный став своей силой, силой рун и силой Богов разрушает весь негатив, мешающий моей энергии финансов и процветания циркулировать нормально. Разрубает весь негатив мешающий моему финансовому росту и процветанию. Данный став своей силой, силой рун и силой Богов ищет денежную энергию и принудительно притягивает ее ко мне. Данный став своей силой, силой рун и силой Богов обеспечит мне финансовый успех, даст мне постоянный приток денежных средств, улучшит мое финансовое и материальное положение. Можно добавить еще от себя. Оговор примерный. Далее без вреда, без криминала, без кредитов, наследства и т.д. Все стандартно.

Вопрос: подскажите, как правильно оговорить от конкурентов, в плане того, что человек занимается ремонтом телефонов и разной техники, чтобы люди шли к нему, отдавать в ремонт свои вещи, а не к конкурентам.
Ответ: так и оговаривайте, став защищает (имя) от всех конкурентов по бизнесу. Клиенты обращаются за помощью только к нему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status