Черная магия и Руны

Колбасы на всех не хватит!

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Колбасы на всех не хватит!
« : 24 Январь 2019, 12:11:44 »


Автор inner

В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что с человека доморощенные колдуны пытаются "стянуть" или уже тянут деньги, красоту, молодость, здоровье, различные материальные ценности, ставят всякие крадники.
Особенно часто этим грешат псевдодрузья и подруги, да и родственнички не отстают.
Этот став уничтожает те каналы, по которым у вас тянут блага, делая невозможным их несанкционированное изъятие и попутно, по вашему желанию, может настучать по голове такому негоднику, чтоб не воровал.
Колбасы на всех не хватит!)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #1 : 24 Январь 2019, 12:14:45 »
Ув. Иннер,
а как правильно оговорить? или просто "Уничтожает каналы крадников?"
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #2 : 24 Январь 2019, 22:14:00 »
Ув. Иннер,
а как правильно оговорить? или просто "Уничтожает каналы крадников?"

Да, или отсекает, тут первично ваше намерение.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #3 : 25 Январь 2019, 18:48:50 »
ставить на свое фото?
или допустимо на тело?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #4 : 25 Январь 2019, 21:52:12 »
ставить на свое фото?
или допустимо на тело?

Хотите пожестче, но побыстрее - на тело; мягче, но медленнее - на фото. Также при нанесении на тело бывают ярко выраженные симптомы чистки, в одном из отзывов у человека нереально болели обе челюсти и зубы целый день, анальгетики даже не особо помогали. В общем с нанесением на тело аккуратнее, вроде бы несложные с виду ставы бывают мощнее и эффективнее многорунных конструкций.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #5 : 05 Февраль 2019, 15:15:48 »
Добрый день всем!
небольшой отчет: включается можно сказать мгновенно. Ощущение обрыва каналов откачки  присутствует как на физ. уровне, вроде как присоску отрывают. Касательно обратки врагам - не знаю то и как сработает. Наносил на себя. Была проблема со здоровьем и о причине догадывался. После постановки и активации става боль , присутвовавшая более двух недель практически  сошла на нет. После постановки става и ощущения его работы поставил обрыв привязок от ув. Сэма (Еар+Кано). Став стоит уже 12 часов.
Результатом доволен, наблюдаю далее.
Автору спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #6 : 31 Март 2019, 21:57:52 »

Добрый вечер!
Очень «запал в душу» Ваш став.
Не могли бы Вы, пожалуйста, назвать его порунно?

Заранее премного благодарна

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #7 : 11 Май 2019, 07:11:31 »

Не могли бы Вы, пожалуйста, назвать его порунно?

Автор в большинстве своих работ рекомендует нанесение общей картинкой с общим же оговором.

С Уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #8 : 23 Май 2020, 01:22:29 »
Сработал быстро, четко и жестко. Была критическая ситуация. Работаю в системе ЖКХ, много негатива от жителей, ненависти, проклятий да и в коллективе бывает разлад... А тут в начале рабочего дня меня скрутило от сильной боли в пояснице и было ощущение что из нутри разрывает поясничный отдел. Начальник не отпустил меня домой т.к было много работы. Еле "доползла" то телефона,  этот знак было первым что попало мне на глаза, нарисовала дрожащей рукой на левом запястье сказав что уничтожаются все каналы из-за чего мне так плохо. Тут же боль стала постепенно стихать. Спустя несколько минут, когда я уже сидела за своим столом, я почувствовала внутри себя небольшой толчок и во всем городе пропал свет, а мне стало так легко и спокойно... Конечно нас отпустили домой. На работе без света делать нечего. Дома я успела поспать пару часов. Через 3 часа свет дали (случилась авария на эл.подстанции и что-то там выгорело) на работу после обеда вернулась в хорошем настроении, было спокойно, вечером с работы шла довольная с улыбкой на лице.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #9 : 17 Июль 2020, 10:54:14 »
Очень хороший став, моя скорая помощь при откачках. Отток, больше всего, ощущается по сердцу. Приводит в чувство примерно за 20-40 мин. Также чередую, иногда, с наХалком.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Tati1983

  • **
  • 81
  • 2
  • ЧМ, Руны, Таро
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #10 : 30 Август 2020, 05:01:39 »
Отличная работа! Пользовалась неоднократно, став работает молниеносно. За несколько часов отрубил 2 некропривязки и отправил их обратно со словами - уходим, здесь больше нечего делать. Так же быстро убрал крадник из рубрики "с миру по нитки".  Благодарность автору  :)

Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2020, 14:14:45 »
Став отлично обрубает некропровязки. А вот с крадниками у меня не справился, то есть эффект был, но временный. Зато почти мгновенно даёт почувствовать насколько легко становится без откачек. Автору удачи.

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #12 : 01 Май 2021, 23:49:02 »
Очень интересно. Был подробный оговор - крадники, некро и "просто" привязки, и далее по списку. Отдельным блоком шла садистская обратка=) Почти сразу же пошла движуха на манипуре (и это после серии чисток!). Нахлынула тоска вроде "всё пропало, жизнь прошла зря". Было ощущение, будто аккуратно снимают ошейник (и сразу мысль в сторону конкретного недруга и его "ты ко мне на коленях приползёшь"). Вишенка на тортике - яркий сон, из которого получается, что моя давнишняя жертва ни разу не жертва, а кругом сплошь мутные типы. Есть, над чем хорошенько подумать.
И зверское желание выйти из-под ХЭ. Именно в такой форме.
Да, кстати. Не знаю, совпадение или что, но исчез голод, и вредные привычки обострились. Сам став, несмотря на кучу работы и жёсткий оговор, отыгрался удивительно мягко. Моя благодарность ув.Иннеру =)

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Колбасы на всех не хватит!
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2021, 21:53:52 »
Я тоже отписываюсь о применении. Ставился мной в критической ситуации когда шла мощная откачка энергии, полуобморочное состояние, наносился на тело маркером. Через несколько часов меня отпустило. Став быстродействующий, простой в нанесении и безусловно рабочий. Моя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status