Черная магия и Руны

Количественное значение карт в раскладе.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Если есть 2 одинаковых карты—в деле будут замешаны 2 человека, произойдут 2 события. Если 3 одинаковых карты—для решения вопроса, проблемы нужно объединить группу людей. Если 4 одинаковых карты – все стабильно. Резких перемен не будет.


ТУЗЫ
4 туза обещают счастливое продвижение дела, но стоит опасаться торопливости в решениях. 3 туза сулят известие или помощь 3 людей.Также 3 связанных события.2 туза –партнерство, выгода.
ДВОЙКИ
4 двойки –решение возможно только сообща.3 двойки – придется быстро и на ходу менять решения.2 двойки—произойдут два мелких недоразумения, которые в общем серьезно не помешают ни в чем.
ТРОЙКИ
4 тройки –необходимо завершить наконец начатые дела.3 тройки – обман, ложь, сплетни 2 тройки – сотрудничество, творчество.
ЧЕТВЕРКИ
4 четверки – стабильность, порядок, доходы.3 четверки –то же, но придется потрудиться. 2 четверки – все хорошо, но делам дома, родственникам надо уделить больше времени.
ПЯТЕРКИ
4 пятерки—нестабильность, конкуренция, все союзы плохие.3 пятерки – все стабильно. 2 пятерки—нервотрепка по мелочам, пустые хлопоты.
ШЕСТЕРКИ
4 шестерки—гармония, радость.3 шестерки –достижение цели.2 шестерки—приятные или неприятные сюрпризы.
СЕМЕРКИ
4 семерки – обман, разочарование, предательство, корысть.3 семерки – то, о чем вы спросили решится хорошо.2 семерки – любовь, союз, удачное партнерство.
ВОСЬМЕРКИ
4 восьмерки – активная работа, перемена работы, продвижение.3 восьмерки – очень выгодный союз или удачный брак.2 восьмерки – неожданность
ДЕВЯТКИ
4 девятки – достижение целей.3 девятки – доходы, крепкое здоровье (выздоровление), покупки крупных вещей, недвижимости.2 девятки – письма, бумаги.
ДЕСЯТКИ
4 десятки –напряженная ситуация, которая решится успехом.3 десятки – бюрократическая возня, юридические дела.2 десятки – хорошие перемены, в том числе знак новой работы.
ПАЖИ
4 пажа – вечеринка, тусовка, компания.3 пажа – праздник, общение с молодежью, детьми. 2 пажа – сплетни, разборки меж друзьями.
РЫЦАРИ
4 рыцаря – на ситуацию будут сильно влиять мужчины.3 рыцаря – встреча, вечеринка, свидание .2 рыцаря – общение с друзьями.
КОРОЛЕВЫ
4 королевы – деловая активность.3 королевы – девичник. Встреча подруг, сплетницы. 2 королевы – ревность, ханжество, пересуды.
КОРОЛИ
4 короля – деловая встреча. Большие планы по работе.3 короля – мальчишник. Мужская компания …2 короля – деловой союз, совместное дело. Партнерство любого рода.
       
Короли
4-ре короля, младших арканов, могут значить:
Важное свидание, встреча

жезлы • чаши • мечи
Высокий пост, награда, отличия за заслуги

жезлы • чаши
Перспективное дело

Рыцари
4-ре рыцаря:
Ловкость, доминирующая группировка, профессиональная сноровка

жезлы • чаши • мечи
Неожиданная встреча

чаши • мечи
Друзья из прошлого



3 -Дамы ,если нет королевы мечей женский коллектив или подруги,если с королевой мечей враг,который может навредить.
Пажи - молодые люди лет до 25 или девушки,планы,разговоры,формирование проектов ,но только в стадии разговоров
двойки - неспособность в данный момент принять решения ,кроме двойки жезлов,двойственность сомнения ,индивидуальность.



Тузы-всегда начинания
Туз жезлов,активность ,бизнес,новые планы на работу,и готовность действовать
Туз пентаклей,хорошая материальная база,наследство,прибыль,устойчивое положение,выгодные бизнес проекты
Туз кубков прекрасные,гармоничные отношения, начало новых отношений ,понимание ,любовь,
Туз мечей,прорыв,возможно болезненный но нужный ,для будущего,продвижение через препятствия,но результат может превзойти многие ожидания!


 Сочетания даны в расчете на карты в прямой позиции. Если выпавшие карты будут в отрицательном значении, выше сказанное надо понимать наоборот
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #1 : 27 Январь 2011, 23:45:51 »
Babay а что за колода такая, как я поняла игральных карт, где и вальты-Пажи и рыцари??? я таких карт не знаю.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #2 : 27 Январь 2011, 23:49:11 »
где и вальты-Пажи и рыцари???
Не понял вопроса,ткните носом,где тут о вальтах говорится?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #3 : 28 Январь 2011, 00:02:19 »
Цитировать
ПАЖИ
4 пажа – вечеринка, тусовка, компания.3 пажа – праздник, общение с молодежью, детьми. 2 пажа – сплетни, разборки меж друзьями.
РЫЦАРИ
4 рыцаря – на ситуацию будут сильно влиять мужчины.3 рыцаря – встреча, вечеринка, свидание .2 рыцаря – общение с друзьями.

я имела в виду соответствие карт этих вальтам? паж соответствует вальту, а кому соответствует рыцарь?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #4 : 28 Январь 2011, 00:44:12 »
Это Таро,а не игральные.Откуда в игральных 2?На картах для покера ведь не гадают.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #5 : 28 Январь 2011, 01:00:25 »
я знаю гадание именно для карт игральных с двойками, встречала и такое, когда то даже пробовала так раскладывать, но мне совершенно не понраилось
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #6 : 28 Январь 2011, 01:05:18 »
Я не слышал о таком.Кому соответствует Рыцарь,сам не знаю и понять никогда не мог.)Видимо никому.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #7 : 28 Январь 2011, 01:26:25 »
просто уж очень похожи значения на игральных картах,

Цитировать
4 туза обещают счастливое продвижение дела

и так же в игральных картах 4 туза исполнение желания, и в ленорман по-моему тоже что то близкое, про 4 тузов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Количественное значение карт в раскладе.
« Ответ #8 : 28 Январь 2011, 13:57:58 »
и так же в игральных картах 4 туза исполнение желания, и в ленорман по-моему тоже что то близкое, про 4 тузов.
В малой и астро-мифологической колоде Ленорман вообще нет тузов. В астро-миф. колоде есть соответствия игральным картам, но они несут второстепенное значение и учитываются только в сочетаниях карт, где используются угловые значения.
Babay,
все сочетания надо проверять опытным путем, это дело не одного месяца и даже не одного года. У меня имеются другие значения, например, 4 Королевы означают ссоры, 4 перев. Королевы - разочарование в друзьях. Два Туза - козни, обман. Данные значения указаны в книге "Гадаем на таро тамплиеров". Книга сама по себе хорошая, но вот многие сочетания вызывают сомнение. Подозреваю, что каждый автор пишет кто во что горазд. Часть сочетаний мне встречались и действительно похоже на правду, но большая часть - маразм. Скорее всего и у вас то же самое, к сожалению - все надо проверять на практике. 4 Туза - лично мне кажется, что хороший знак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status