Черная магия и Руны

Став Я - твое счастье (автор Дея)

Ari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #15 : 14 Август 2020, 19:52:17 »
Хочу поделиться результатом данного става,кроль примчался средь ночи под шафе за 100 км,говорил что безумно соскучился,сама не ожидала,раскрутился где то в течении 2 недель,вопрос а другом пошла почему то сильная бинарка после нашей встречи,меня колбасит хоть волком вой..Автору респект став рабочий,но вот как с бинаркой быть..хотя защита стоит,может это нормальное явление и само пройдет?

Добавлено: 25 Июнь 2020, 15:28:25
От крови бинарка не будет ? И еще это моя привязка и на меня пойдет .
У меня бинарит и причем не сразу это началось а спустя недели 2 после нанесения става.

Уважаемая Элис, у меня точно такая же история, бинарит после встречи так что хоть на стену лезь, у вас сейчас как?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #16 : 09 Май 2021, 01:52:57 »
Уважаемая Элис, у меня точно такая же история, бинарит после встречи так что хоть на стену лезь, у вас сейчас как?

Кровью делали? От крови бинарка сильная, есть ставы на отвод бинарки например. Или в оговор пытаться включать ( но это не всегда спасает? Сейчас только чистка видимо. Кроль то как? 
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #17 : 18 Июль 2021, 10:39:07 »
А можно сделать для подруги, чтобы её муж любил и не обижал?
Ведьмочка.

evre1

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #18 : 26 Июль 2021, 21:02:24 »
А если оператор мужчина может использовать на кроля женщину? Или это став для женщин?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #19 : 31 Июль 2021, 22:52:06 »
А можно сделать для подруги, чтобы её муж любил и не обижал?
С кровью подруги :)
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

zyf_78

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #20 : 03 Июль 2023, 10:03:01 »
Здравствуйте! Вчера нанесла этот став на кроля. Диагностика показала, что легла хорошо. А сегодня он на меня начал порыкивать, хотя были ровные отношения. Вообще какой-то злой сегодня. Это нормально? Подскажите

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #21 : 03 Июль 2023, 10:21:59 »
Вчера нанесла этот став на кроля. Диагностика показала, что легла хорошо. А сегодня

Вы бы еще через 37 секунд после постановки оценивать работу приворота начали.
А что такого??? Поставили же? Поставили? Продиагностировали? Продиагностировали. Значит срочно все должно быть как заказано. Прям как империус только без волшебной палочки м многолетнего обучения.

1) если Вам повезло и там  все и правда легло, то может.
Вы бы как себя вели под приворотом? Жили себе спокойно, к человеку спокойно относились, ложились спать - спокойно относились, а проснулись - и Вам прям неймется с ним быть.
Я бы точно занервничала, что происходит.

2) но гораздо более вероятно, что Вы своим "скорее-скорее ну скорее же люби меня, посильнее и получше, ааааа..... не любит! ааааа!!!! дорогой форум, беда!!!! 15 часов как приворожила, а он не привораживается!!! что происходит???" сбили даже то, что хорошо легло по диагностике, и у него просто с утра плохое настроение
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ksenya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #22 : 13 Февраль 2024, 13:19:00 »
Добрый день, огромное спасибо за работу, сдвинул отношения с мертвой точки, стоит уже 3 месяца с регулярным подновлением.
кстати, тоже заметила, что очень сильно бинарит после встречи, потом проходит

Tati_8

  • **
  • 63
  • 9
Re: Став Я - твое счастье (автор Дея)
« Ответ #23 : 02 Март 2024, 15:00:42 »
Здравствуйте! Вчера нанесла этот став на кроля. Диагностика показала, что легла хорошо. А сегодня он на меня начал порыкивать, хотя были ровные отношения. Вообще какой-то злой сегодня. Это нормально? Подскажите
Подскажите, а как сейчас у вас? У меня всегда аналогично срабатывает - кроль появляется, но с наездом.. а если волю остаблять, то вообще в себя уходит и начинается застой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status