Черная магия и Руны

Временные сроки в ТАРО

Черная ветка

  • *
  • 29
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #75 : 17 Февраль 2020, 19:22:05 »
Честно говоря, не могу взаимодействовать с интернет-календарями Таро и прочей подобной литературой. Ощущение , что это всё так размыто и мимо ( по крайне мере для меня, ни в коем случае не в обиду практикующим по этим схемам мастерам).
Как я определяю ? Я люблю "занырнуть" в расклад с помощью ясновиденья , считать мне необходимые временные рамки и вынырнуть с тем,что мне необходимо и продолжить работать уже "по классике" с Таро.
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #76 : 23 Март 2020, 15:26:05 »
Задавала вопрос, выйдет ли на примирение загаданный человек - да, выйдет под алкоголем. А как скоро это будет?
3 мечей - через 3 чего? ...вытягиваю доп. - Солнце.
Я так понимаю, что либо 3 мая, либо 30 апреля...

Кто как думает?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #77 : 16 Апрель 2020, 12:14:21 »
Задавала вопрос, выйдет ли на примирение загаданный человек - да, выйдет под алкоголем. А как скоро это будет?
3 мечей - через 3 чего? ...вытягиваю доп. - Солнце.
Я так понимаю, что либо 3 мая, либо 30 апреля...

Кто как думает?

у меня мечи обычно быстрые карты (означают дни, часы). Я б предположила, что через 3 дня

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #78 : 08 Май 2020, 22:03:39 »
у меня мечи обычно быстрые карты (означают дни, часы). Я б предположила, что через 3 дня
ОС: так до сих пор и не вышел на связь!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #79 : 09 Май 2020, 11:11:55 »
так до сих пор и не вышел на связь!
А с чего вы взяли, что на вопрос "как скоро" вам карты показали именно временной срок? 3М по астро соответствию - это начало октября. А на тот вопрос как вы задали карты могли ответить, например, что так скоро, как вы в своих ожиданиях разочаруетесь и поймете, что все не так как вы хотели. Или так скоро, как он решит окончательно задавить в себе какие-либо эмоции по отношению к вам.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #80 : 09 Май 2020, 14:53:05 »
А с чего вы взяли, что на вопрос "как скоро" вам карты показали именно временной срок? 3М по астро соответствию - это начало октября. А на тот вопрос как вы задали карты могли ответить, например, что так скоро, как вы в своих ожиданиях разочаруетесь и поймете, что все не так как вы хотели. Или так скоро, как он решит окончательно задавить в себе какие-либо эмоции по отношению к вам.
Ну это вы уже совсем перекрутили!! Потому что под вопросом как скоро я как раз и подразумевала сроки, а не события!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #81 : 11 Май 2020, 19:41:02 »
 Уважаемые Тарологи!
В вашей практике 2 жезлов как по срокам отыгрывалась? Это 2 недели может быть?
Всем ответам ++++
Спасибо!

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #82 : 05 Сентябрь 2020, 00:09:44 »
Очень информативный ответ.
Задала вопрос "сколько лет назад был сделан мне КРАДНИК"
8жезлов+Императрица +2пентаклей=13.Делаю вывод-13лет назад. это был 2007г.
8жезлов-это с 23ноября по 1 декабря (кабан)
Императрица-полнолуние
2пентаклей-нарисована женщина-сделала женщина
Смотрю календарь-2007г-это как раз год кабана.
смотрю луный календарь на ноябрь 2007г,ищю полнолуние-и оно было 24ноября
Интересно вышло.и совпало.смотрела 1983.1995 и 2019 (год кабана) полнолуний небыло в этот период.
И вспоминаю 10 ноября у меня была свадьба. порчу(крадник) сделали после свадьбы.сомнений быть неможет. тогда все и покатилось в тар тарары
Доверяю этому методу. буду еще пробывать
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #83 : 04 Ноябрь 2020, 19:19:44 »
Задавала вопрос, выйдет ли на примирение загаданный человек - да, выйдет под алкоголем. А как скоро это будет?
3 мечей - через 3 чего? ...вытягиваю доп. - Солнце.
Я так понимаю, что либо 3 мая, либо 30 апреля...

Кто как думает?

Даю ОС!
Первой на контакт вышла я!  М был рад что я написала, хотя расстались на пике большого скандала. В тот же день вечером, немного выпив, сам предложил встретиться. Встреча произошла 16 июля. Поэтому делаю выводы, что, действительно, 3 мечей говорила не о сроках, а о том, что это произойдёт не так как нам хотелось бы.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #84 : 04 Ноябрь 2020, 21:29:29 »
Доброго времени суток вам. А есть ли трактовка карт не по временным срокам, а просто в числовом? Например, когда надо узнать какой номер билета попадется на экзамене? Или в каком троллейбусе забыл свой кошелек? Каким цифрам будут соответствовать пажи, королевы и т.п.?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Detka

  • *
  • 10
  • 0
  • Mendax in uno, mendax in omnibus
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2020, 20:55:49 »
Здравствуйте. Хочу поделиться, на мой вопрос о временных рамках. Когда напишет человек? Мне выпал Туз Мечей. И буквально на следующий день исполнилось
"Se li uomini sapessino le cagioni della paura mia, capir potrebbero il mio dolor"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #86 : 13 Ноябрь 2020, 22:45:43 »
Простите. А где же Пажи, рыцари, Короли в первом посту? Ведь они тоже выпадают при раскладах.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #87 : 09 Январь 2021, 21:06:13 »
Простите. А где же Пажи, рыцари, Короли в первом посту? Ведь они тоже выпадают при раскладах.
Фигурные карты, как правило, могут означать Погоду (сезон), но не конкретные сроки

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #88 : 18 Июль 2021, 04:14:54 »
Дорогие практики, а сроки в Манаре имеет смысл читать по срокам классики? Условно: огонь быстро, земля медленно
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #89 : 17 Август 2021, 21:06:58 »
Добрый день! Подскажите трактовку временых сроков, на картах таро. Был вопрос: через какое время я увижу (.его.). 2П, 8П, 4Ж. 2.вопрос. через какое воемя наступит моя беременность 9ж, 10ж, 2ж. С лунным календарем не совпадает. На вопрос через какое время будет у меня секс с (ним) 8ж, 1п, 8п. Самого секса не было больше года. Работаем на одной работе, сейчас в отпуске.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status