Черная магия и Руны

Временные сроки в ТАРО

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #15 : 04 Июнь 2011, 10:14:37 »
Вопрос для спецов: Вот интересно, на вопрос "Скоро ли ...?" выпал ТУЗ  Жезл. - как бы вы растолковали

ТЖ - это одна из "ДА" карт.

Ув. практики поскажите пожалуйста,есть ли более сокращённая методика определения сроков исполнения предсказаний

Каждая из карт Таро имеет своё  значение по смыслу, в пространстве и во времени.
Для того, чтобы в этом разбираться необходимо не только очень хорошо знать все значения карт, но и уметь их чувствовать. Особенно это относиться к "своей" колоде.
Например, моя колода имеет такие временные сроки (несколько примеров):
8Ж - сейчас
ПЖ - 12-14 часов
Повешенный - 12 - 21 год
Луна 28 дней
Луна пп - 14 дней
Умеренность - 9-14 лет
Мир - 21 год
Звезда - 17 - 33 года
9К - 2 недели - 2 месяца
ТК - 1 год, и.т.д, и.т.д.

Это совершенно не значит, что у вас будет то же самое.

Для определения "своих" сроков нужна практика. Если живой практики ещё не много, то можно выполнять определённые задание на события, временные сроки которых уже известны, и делать свои наработки.

Один из самых проверенных способов - это оговаривать время события заранее, перед раскладом. Например:"Произойдёт ли такое-то событие в течение 2-х месяцев?".

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #16 : 03 Июль 2011, 22:41:04 »
Некоторые Тарологи предпочитают метод Алиции Хшановской: из колоды наугад выбирается 5 Старших арканов, перемешивается. Выкладывается. считается сумма числовых значений прямых и сумма числовых значений перевернутых арканов. От прямых отнимается перевернутое и получается кол-во дней(для тех, кто работает с перевернутыми значениями колоды).

украла здесь http://wikimantik.taro.in.ua/index.php?title=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE

на мой взгляд , на сайте много интересного, но все надо проверять.
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #17 : 17 Июль 2011, 23:43:37 »
У меня сошлось.
Спрашивала, когда делалась порча на отношения? - ответ 8 чаш (с 19 февраля по 1 марта).
1 марта я заболела.....болела месяц (так долго раньше никогда не болела........)...бронхит и трахеит острый!!! Он, кстати, тоже болел в это время.....сильно, но недолго. А с середины марта начали портиться сами отношения...........(причём на пустом месте!) :'(

Не нашла сроки по младшим арканам - дамы, короли, пажи и рыцари - всех мастей.
Подскажите, у кого какие данные по ним?
Очень нужно знать срок у пажа мечей и пажа жезлов (пп - если имеет значение)......
Благодарю.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #18 : 18 Июль 2011, 12:52:10 »
 

Очень нужно знать срок у пажа мечей и пажа жезлов
Паж мечей – 21 мая --- 22 июня

Паж жезлов – 22 ноября--- 23 декабря

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #19 : 18 Июль 2011, 13:37:13 »
Паж мечей – 21 мая --- 22 июня

Паж жезлов – 22 ноября--- 23 декабря
благодарю! паж мечей совпал. паж жезлов - нет. :(  думаю, у меня перевёрнутое значение всё-таки играет роль.....

Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #20 : 26 Август 2011, 13:41:45 »
на вопрос "Когда произойдет встреча?" выпал Туз пентаклей прямой.
Это значит - декабрь?
Подскажите,пожалуйста

Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2011, 04:52:33 »
Спросила через сколько времени от настоящего момента произойдёт то-то и то-то - выпала Дама Жезлов?
Как можно истолковать?

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2011, 12:40:24 »
Спросила через сколько времени от настоящего момента произойдёт то-то и то-то - выпала Дама Жезлов?
Как можно истолковать?

У меня обычно указывает на срок 3 недели

Я знаю

  • **
  • 85
  • 51
  • Границ не существует.
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2011, 14:19:18 »
Я обычно задаю конкретный вопрос - то есть произойдет в этом месяце или нет, потом глядя на карту выпавшую или продолжаю - уточняю неделю или число, или там понятно и так - что в этом месяце это событие не произойдет. Если что то глобальное (покупки квартир домов, разводы, савдьбы) тут сразу спрашиваю будет ли в этом году событие.
мне с крыльями была морока
стирать и пятна выводить
с метлою проще оседлала и
фюить

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2011, 15:20:37 »
Цитировать
Приведу некоторые наблюдения из опыта относительно определения времени в таро.

8 посохов указывает на скорость, но она больше относится к действию, что нужно действовать быстро, но результат сам не приходит быстро. 8 посохов дает срок в пол года. К тому же такие карты как Повешенный или например Жрица, Умеренность - это сидячие карты. То есть совет подождать, повисеть (на рабочем месте, либо подождать не разводиться).
Умеренность, говорит что надо 7 раз отмерить, чем отрезать... Они практически не указывают на сроки, наоборот приостанавливают процесс.
 Повешенный говорит, что вы повязаны с чем то или кем то. Например вы не можете выйти из бизнеса, потому что вы повязаны со своим партнером и вас не отпустят, (Повешенный указывает на совместное владение чем то). Вы не можете сейчас развестись, потому что вы повязаны со своим партнером какими то материальными обязательствами. Поэтому пока не разрешите споры, подавать на развод нет смысла, потому что бракоразводный процесс затянется надолго. Насколько долго - укажут сопутствующие карты.... 2 ки - срок 2 месяца или 2 года например.... и так далее. Несмотря на то, что Повешенный в семейных отношениях указывает на измену, на развод он не будет показывать, исходя из вышеуказанного, материальных каких то проблем, которыми партнеры связаны.

 Жрица например говорит девушке, что она засиделась, что ей пора думать своим умом, выходить в люди и действовать, жрице желательно искать партнера в другом городе и даже стране, укажет на любовницу с которой у партнера стабильные отношения. Если Жрица указывает на работу, то значит, что место стабильное и она его не поменяет, что работа у нее сидячая, она может быть бухгалтер, либо медсестра, все профессии, которые не требуют командировок, профессии связанные с тем, что люди сами к ней приходят.

Интересная карта Звезда. Она всегда дает надежду, обязательно сбудется что задумали, но Звезда далеко в небе, она недосягаема. Чтобы достичь Звезды нужно преодолеть какие то усилия и расстояния. Зачастую эта карта дает результат, но не так, как спрашивающий предполагает. Например если ищете работу и спрашиваете, примут меня на эту работу, то вас на работу ЭТУ могут не принять, но это не значит, что вы останетесь без работы совсем. Вы найдете ее но немного не ту, на которую надеялись. Поскольку карта Звезда кармическая, то работу вы найдете именно ту, на которую заслуживаете, или более, чем заслуживаете.
Сроки карта дает оооочень затяжные. На вопрос как долго - ответ ООООООООООчень долго ждать.

Интересно карта Звезда раскрывается в раскладах, связанных с лишением мест свободы. Так вышло что таких примеров у меня было 2. И каждый раз карты играли именно таким способом.
Приходят и спрашивают - "Посадят ли такого то..." Отвечаю - ДА, срок дадут и долгий. Обычно до 8 лет. НО... при этом Звезда дает сокращение сроков или амнистию. Зачастую по этой карте осужденному дают длительный срок, приговаривают. Но потом по каким то причинам, эти сроки смягчают, либо подают на аппеляцию, либо факты всплывают, либо суд затягивается надолго, либо человек долго сидит на предварительном, но потом его отпускают неожиданно.

Солнце дает оооочень быстрые сроки, прямо сейчас, "горит дело и время". действовать нужно очень быстро, потому что ооочень быстро получите результат. прямо сейчас нужно звонить или брать билеты, потому что человек сейчас же уезжает, либо поезд прямо сейчас отходит.

Суд - скорые перемены к лучшему.
Смерть - тоже скорые перемены.
Автор - (c) Elvi spasateli.ucoz.ru

взято здесь http://spasateli.ucoz.ru/publ/novichkam_i_ne_tolko1/nekotorye_zametki_o_vremeni_v_taro/3-1-0-204
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #25 : 04 Апрель 2012, 14:07:03 »
у меня уже проверенно не раз-число карты указывает временной промежуток,числа.
пример-когда произойдут события увиденные в раскладе?выпадает 2кубков.мой ответ-два дня.две недели.два месяца.числа-2.11.20.в реале через два дня событие.второго числа событие.расклад раскручивается два месяца.все увиденное от и до произошло за два месяца.причем раскладывала еще и викторианский веер где указан срок-11 дней.этот срок совпал с 2 кубков.все события сказанные веером произошли за 11 дней.дальше крутился другой расклад.также в период двух месяцев.
другой пример-в раскладе выпала 8 жезлов.лицо на которое делался расклад активизировалось 8.17.26.числа.причем в 8 месяце.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #26 : 04 Апрель 2012, 17:22:03 »
А сходится у кого-то?
У меня в книжке Скляровой была похожая, если не такая же, таблица зодиакальных соответствий карт - и не сходилось, к сожалению. А жаль - было бы удобно.
У меня не сошлось, правда, по срокам гадала всего один раз. Задала 21 или 22 марта конкретный вопрос: "Когда я получу ответ на своё письмо? (по e-mail)", выпала
41. «Святая вода» 12 марта – 20 марта
, т.е. "вчера".
Трактовала это для себя как "на днях должен прийти ответ", но он так и не пришёл, увы.


lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #27 : 06 Апрель 2012, 22:26:04 »
ТЖ - это одна из "ДА" карт.
Простите за небольшой офтоп, но подскажите, где посмотреть эти самые НЕТ И ДА карты? Ткните носом плиз!) Заранее очень благодарна!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #28 : 06 Апрель 2012, 22:52:42 »
shumelka_mysh, заметила одну особенность Теней - у них своя система сроков, не перекликающаяся с Классикой вообще.
Ув.Любоff подсказала спрашивать конкретно в днях, часах, месяцах...  и уже тогда смотреть на номер аркана. У меня совпадает с хорошей точностью! +/- пара часов или дней.

Re: Временные сроки в ТАРО
« Ответ #29 : 29 Апрель 2012, 22:42:38 »
Простите за небольшой офтоп, но подскажите, где посмотреть эти самые НЕТ И ДА карты? Ткните носом плиз!) Заранее очень благодарна!
Ответы на вопросы ДА/НЕТ можно просмотреть в их трактовках в шестом пункте на этом форуме:
по МА - http://tarot.my1.ru/forum/29-24-1
по СА - http://tarot.my1.ru/forum/29-23-1

Данные ссылки не являются рекламой форума. Это единственное место, где сразу вспомнила, где это находится, т.к. изначально в свое время брала эту информацию там.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status