Черная магия и Руны

Фразы/мысли во сне?

Vika13

  • *
  • 12
  • 0
Фразы во сне.
« Ответ #75 : 21 Ноябрь 2019, 00:03:10 »
Снился🥰➖(Давно не снился) Парень
Я в каком-то доме. На 2-ром или 3 этаже живу. Он пришёл ко мне.
Сказал что не может Сексом заниматься потому что закончились Презервативы. Я ему сказала "У меня есть в шкафу. Можем взять"
После👌👈(Трахал меня с зади) Когда он уходил из окна или балкона выпрыгнул. Я ему. "Ты что даже не поешь. Голодный уйдёшь? "
Он
"Ты что хочешь чтоб я разбился с полным желудком? "
Он был в моём Сне каким-то маленьким😳Типо высох. Вот не поняла из этого Сна ВООБЩЕ ничего. Помогите пожалуйста!!!!

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #76 : 01 Март 2021, 16:17:59 »
Тема интересная)
И здоровались в предсне и по имени звали и чихали в затылок, пардон соплями брызгались) много чего происходило))

Сегодня прям диалог...давно бьюсь с переводом из ночного оповещения во снах в бодрствование и прямое видение в нем, пока нет
Засыпала сегодня, говорю, прям требую: давайте, переводите в другой режим, хочу прямое видение...через пару секунд что-то посыпалось со стеллажа около дивана. Напряглась, мороз по пояснице)) и голос: обосрешься же от страха....
Так и есть)) страшноватенько))
Не толкую сны толкователям)

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #77 : 01 Март 2021, 16:35:24 »
говорю, прям требую: давайте, переводите в другой режим,
ну я так понимаю вы с бесами общались? не знаю других существ которые бы отвечали подобным тоном практику
обосрешься же от страха....
вам видимо сказали что вы не готовы пока идти дальше или выше но новый левел
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #78 : 01 Март 2021, 16:49:01 »
ну я так понимаю вы с бесами общались? не знаю других существ которые бы отвечали подобным тоном практикувам видимо сказали что вы не готовы пока идти дальше или выше но новый левел
Не знаю...мне все равно с кем...лишь бы работало)
Не толкую сны толкователям)

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #79 : 01 Март 2021, 22:27:05 »
Не знаю...мне все равно с кем...лишь бы работало)
забавно) а работает? что получается в качестве результата кроме
обосрешься же от страха....
действительно интересно, поделитесь опытом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #80 : 02 Март 2021, 08:15:37 »
забавно) а работает? что получается в качестве результата кромедействительно интересно, поделитесь опытом
В качестве результата сны о будущем. Навык разбора снов. Не по шаблонным значениям, а по собственным наработкам, в своей системе координат . В этом разделе описала несколько таких примеров, но сны снятся каждый день и 99% я знаю о чем они. Вернее события, происходящие через время, воплощаются наяву .
Не толкую сны толкователям)

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #81 : 20 Март 2021, 20:06:32 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!  В самом начала моей пока ещё непродолжииельной практики проснулась произнося фразу "Человек который изменит сознание людей встает на тропу войны". Это предостережение, что мне в принципе не стоит заниматься ничем магическим? Или же просто как констатация факта? Может кто то слышал эту фразу ранее?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Фразы/мысли во сне?
« Ответ #82 : 12 Январь 2023, 19:36:36 »
Ув. Практики буду очень благодарна +если поможете. Во время чисток снится комната, в которой на троне сидит женщина красивая, светленькая, но глаза как у японки, вокруг него много мужчин, темнокожие, как арабы, афроазиаты всех мастей. Я увидела эту женщину и очень обрадовалась, хоть одна родная душа, единственный человек светлокожий, и стала кричать "Мико, мико". Кричала так, что весь дом разбудила. Загуглила мико - это Служительницы синтоистских храмов в Японии. В современном синтоизме мико помогают в проведении храмовых обрядов и осуществлении брачных церемоний, исполняют ритуальные танцы, занимаются гаданиями-омикудзи и просто поддерживают чистоту и порядок в храмах. Только незамужние девушки могут служить в качестве мико. Вот думаю, слово мико вообще впервые в жизни услышала, к чему могла снится эта женщина, может какая то связь, что Мико были незамужние, либо занимались гаданиями. Не могу понять, что мне хотели сказать.
И пожалуйста еще. Это не как не связано с чистками. Лет с 5 (как себя помню) и до настоящего времени (уже больше 35 лет) периодически просыпаюсь, отчетливо говорю фразу ТОСИКА РИБОЗА, заурываю глаза  и снова вижу сны, иногда еще при этом поглаживаю свои руки от локтя до кончиков пальцев. Раньше (лет 25 назад) когда не было интернета думала, что какая то иностранная фраза, но нет, переводчик такой не знает. Гугл вообще не выдает помощи,  что это и с чем это едят, но 40 лет говорить одну и ту же фразу наверное что то значит. Вот только что?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #83 : 12 Январь 2023, 20:17:26 »
Ув. Практики буду очень благодарна +если поможете. Во время чисток снится комната, в которой на троне сидит женщина красивая, светленькая, но глаза как у японки, вокруг него много мужчин, темнокожие, как арабы, афроазиаты всех мастей. Я увидела эту женщину и очень обрадовалась, хоть одна родная душа, единственный человек светлокожий, и стала кричать "Мико, мико". Кричала так, что весь дом разбудила. Загуглила мико - это Служительницы синтоистских храмов в Японии. В современном синтоизме мико помогают в проведении храмовых обрядов и осуществлении брачных церемоний, исполняют ритуальные танцы, занимаются гаданиями-омикудзи и просто поддерживают чистоту и порядок в храмах. Только незамужние девушки могут служить в качестве мико. Вот думаю, слово мико вообще впервые в жизни услышала, к чему могла снится эта женщина, может какая то связь, что Мико были незамужние, либо занимались гаданиями. Не могу понять, что мне хотели сказать.
И пожалуйста еще. Это не как не связано с чистками. Лет с 5 (как себя помню) и до настоящего времени (уже больше 35 лет) периодически просыпаюсь, отчетливо говорю фразу ТОСИКА РИБОЗА, заурываю глаза  и снова вижу сны, иногда еще при этом поглаживаю свои руки от локтя до кончиков пальцев. Раньше (лет 25 назад) когда не было интернета думала, что какая то иностранная фраза, но нет, переводчик такой не знает. Гугл вообще не выдает помощи,  что это и с чем это едят, но 40 лет говорить одну и ту же фразу наверное что то значит. Вот только что?
Добрый вечер! Это из прошлого воплощения. Вспоминайте) Вы 1978 года рождения?
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #84 : 13 Январь 2023, 04:44:10 »
Добрый вечер! Это из прошлого воплощения. Вспоминайте) Вы 1978 года рождения?
Добрый день. 1977гр, почти близко. Получается у меня не первая жизнь, вот бы еще вспомнить, да и знать, что за слова ТОСИКА  РИБОЗА, может код или агма, либо совсем устаревшие, что и переводчик не знает.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #85 : 13 Январь 2023, 07:51:06 »

Добрый день. 1977гр, почти близко. Получается у меня не первая жизнь, вот бы еще вспомнить, да и знать, что за слова ТОСИКА  РИБОЗА, может код или агма, либо совсем устаревшие, что и переводчик не знает.
Признательна за ос и благодарность! Тосика рибоза не слова к переводу. Это что-то другое. Вспомнить можно, но долго. Иногда не понимаешь зачем. Но если вспомнить, то по открывшейся информации дается понимание и объяснение большому количеству повторяющихся отрицательных моментов жизни или психологических проблем в жизни. Больные отношения, финансовые трудности, продолжение рода, страхи. Как правило все сразу становится ясно после анализа событий прошлого воплощения.
Глупости лучше писать с большой буквы

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #86 : 10 Март 2023, 16:55:39 »
Марина 108, напомнили мне сон )) Стою, за моим плечом какой-то мужчина, не вижу, вреда от него чувствую, а передо мной два парня молоденьких. Держат мои ладони, рассматривают, обсуждают, говорят, что ладони симметричные или что-то такое. Мужчина у них спрашивает "вы геи что ли?" Они так обиженно "мы не геи, мы галы!"
Я потом в инете искала, что за слово то такое. Было там и про кельтов - галлы, и про жрецов - галлы, но нашла про гала - жрецов богини Инанны, времен шумеро-аккадской цивилизации.  Сначала это были женщины, но потом стали набирать мальчиков, есть подозрение, что они были геями ;D Вот так сны подталкивают нас к самообразованию )) Может в прошлом воплощении я была жрецом ))
А Рибоза – это углевод природного происхождения, влияющий на метаболические процессы и синтез мышечных волокон. Часто используется как пищевая добавка атлетами и бодибилдерами. Хотя вряд ли это имеет отношение к сну ))

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #87 : 04 Май 2023, 23:16:11 »
Тема интересная)
И здоровались в предсне и по имени звали и чихали в затылок, пардон соплями брызгались) много чего происходило))

Сегодня прям диалог...давно бьюсь с переводом из ночного оповещения во снах в бодрствование и прямое видение в нем, пока нет
Засыпала сегодня, говорю, прям требую: давайте, переводите в другой режим, хочу прямое видение...через пару секунд что-то посыпалось со стеллажа около дивана. Напряглась, мороз по пояснице)) и голос: обосрешься же от страха....
Так и есть)) страшноватенько))
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status