Черная магия и Руны

Фразы/мысли во сне?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #60 : 13 Март 2018, 05:32:51 »
тоже захотелось отписаться - под чистками глубокозасевшего родового негатива (прапрапрадед и прапрапрабабка) сились то люди в черном похожие на героев фильма бригада, то волшебник киношный такой в цилиндре. И каждый раз упоминали слова - векселя, долг... возможно кто то из рода им задолжал или наоткуп чью-то душу отдали?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #61 : 27 Март 2018, 19:06:04 »
Фраза из неизвестной мне доселе песни во сне (припев) исполнялась мужчиной также ранее незнакомым. Проснулась, погуглила. Есть. Тематика вероисповедания альтернативной направленности. Мозг сам сгенерировать это не мог, т.к. ничего из этого ранее мне не встречалось ни под каким соусом. А мне очень не нравится, когда что-то навязывают. Будем работать.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #62 : 27 Март 2018, 20:41:00 »
Оп у меня тоже так было,тоже нашла через гугл,причём в России очень давно не живу, новых песен не знаю,да и услышать негде,меня так удивило.Не как не могла истолковать.Значит это внушение;подскажите пожалуйста на какие ещё воздействия это может указывать??В долгу не останусь

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #63 : 26 Июнь 2018, 20:30:57 »
Через несколько лет после смерти, мне стала сниться бабка со стороны отца.
 Бабка меня не любила из-за матери, которую развела с отцом, а мать потом не разрешала мне с ними общаться. Бабка практиковала ЧМ.
 Сначала она приходила во сне посмотреть на меня, нечасто, из любопытства.
 Потом приснилось, что я у нее в гостях.
Дом деревянный, пучок рябинки заткнут за притолоку, она по хозяйству хлопочет и что-то мне рассказывает..
 Вдруг стук в дверь. Это метель.
Я открываю дверь  на улицу, а там уже сугроб намело и на сугробе надпись: "PHANTOM FREEZE".
Дальше я резко просыпаюсь.
 Вот уже несколько лет ломаю голову над этой фразой.
Может быть у уважаемых практиков будут какие то соображения на этот счет.
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #64 : 27 Июнь 2018, 13:49:14 »
"PHANTOM FREEZE".
Я думаю, что это о ней. Иногда мертвецы чувствуют холод в другом мире, я это точно знаю, потому что мой дедушка чувствует холод и очень хочет грется (он самоубийца).
Как она умерла? И не чувствуете вы покойника на себя? Мой дедушка также ненавидел меня, поэтому он нагревался когда то как раз на меня
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #65 : 27 Июнь 2018, 22:12:32 »
Благодарю Вас! Направили в нужное русло мысли.
А я столько лет вертела эту фразу никак не могла сообразить.
Покойника чувствую, но не уверена, что это она. Есть и другие кандидаты.
 Умерла она в одиночестве. Она была дееспособная, ей помогали материально,присматривали, но на сам момент смерти она была одна в доме.
Смерть естественная, от старости.
Я ещё думаю может быть это как то связано с передачей маг.способностей, знаний..
Или что там передают по наследству, я  не знаю.
Потому как плотно практиковать я стала именно после вот этого сна, после 40.
Её сын, мой отец тоже практикует, но делает вид , что не в курсе вообще.

Получается бабушка покушать приходит?

 Дело в том, что она снится мне крайне редко, но когда снится( ещё при её жизни был случай), в моей жизни наступал жуткий перелом со стрессами и с нехорошими переменами.
С уважением.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #66 : 01 Июль 2018, 12:54:53 »
А мне снится Новогодняя ночь. За окном много фейерверков, а я парю в комнате над потолком и боюсь, чтобы на меня не напали сущности из астрала. Я понимаю, что вышла в астрал. И слышу ритуальные голоса и постоянный многократный повтор фразы хором : "Ты в лазурном кругу, ты в лазурном кругу".
Эту фразу я запомнила, проснувшись. Посмотрела в инете, ничего не нашла. Что то значит?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #67 : 11 Июль 2018, 21:01:03 »
Приходил во сне мужчина, представился как Зигфрид. И добавил - Вобель. Явно немец. По привычке после пробуждения стала гуглить. И единственное, что нашлось с этим словом (без добавлений) - произведение 19 века, написанное писателем, учившимся вместе с Гоголем. (Кстати, весьма интересный мужчина инфернальной наружности ;D)
Первое же, что бросилось в глаза из текста по ссылке "притон нечистых слуг врага человеческого, русалки, язычество и, цитирую "...язычество, страшное язычество, колдуны, ведьмы, волшебники, заклинатели и весь содом самого гнусного идолопоклонства". Спасибо, неведомый друг! ;D

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #68 : 24 Февраль 2019, 13:51:08 »
Я вчера вечером перед сном спросила у Сил какой бы они хотели откуп, ночью мне что то снилось, что не помню т.к. сон мне несколько раз перебивали, помню только что Силы четко мне сказали что хотят коньяк, прям голос прозвучал во сне и еще пару раз я просыпалась от своего стона, а вот из сна совсем ничего не помню.
  Кто подскажет что это могло бы значить??
 Благодарю заранее!!!
Всегда ставлю + с благодарностью!

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #69 : 25 Март 2019, 10:36:30 »
мне как то приснился сон. темнота. меня кто-то зовет по имени, (на самом деле у меня другое имя) как будто я дух без тела. я по каким то закоулкам пещеры оказываюсь в сбоку пещеры, там сидят женщины-индианки, у них волосы распущенные, в волосах бусины. у одной женщины на коленях ребенок, они сидят на земляном полу. имя которым меня звали странное. нашла потом такое имя в инете. не знаю, что значит этот странный сон.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #70 : 04 Апрель 2019, 08:01:36 »
 Доброе  утро ! Ох , тоже помню , сплю и вижу во сне ребенка блондина лет 4-х наверное и спрашиваю как его зовут , а он мне : АТРРРРОНН , да так злобно ! Запомнила - полезла в поисковик и ... вуаля это гора в Греции , там по поверьям расположен вход в Ад . Хм... раньше этого вообще не знала и не интересовалась , что с такой информацией делать ? C уважением .
Run rabbit , run...

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #71 : 09 Май 2019, 19:52:35 »
Подскажите пожалуйста как узнать кто говорит во сне? В январе пыталась раскреститься, на третью ночь во сне голос:"так не получится, тебя в монастырь обещали" и "весной дорогу перекроют", действительно дорогу в связи с ремонтом перекрыли, новый транспорт запустят. Как узнать кто это был? Еще вначале чисток когда волосы в рыжий покрасила этот же голос сказал "не ходи рыжей", "лечись, а то детей не будет", после чисток воспаление прошло, тк оно на пасху и появилось, гормоны пить не пришлось. Как узнать, бывает что вижу сны через месяц и более после обряда, будто закрывают, или что это, обряд действует сразу.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #72 : 09 Май 2019, 22:18:30 »
Доброго времени суток, может кто подскажет мне, проснулась и четко запомнила как женский голос во сне произнес "Джулия нюрс" английский не изучала и впервые слышала это слово - нюрс. Полезла в гугл, есть такое слово в английском  перевод - нянька, сиделка, колыбель, медсестра, вот думаю теперь, что имелось ввиду.  Поделитесь соображениями пожалуйста.

Lotaristo

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #73 : 15 Май 2019, 23:41:17 »
Давно, лет 5 назад, во сне услышал одно слово, и запомнил его очень хорошо - Альматолик. Как и при каких обстоятельствах услышал его во сне - не помню.
Недавно, примерно неделю назад, услышал во время сна еще одно похожее слово - Ваганщимай. Из сна помню разве то, что произносилось слово лицами какой-то кавказской национальности, и, когда я во сне не понимал, что оно означает, мне голос внутренний говорил, что надо поспрашивать лиц как раз таки этой национальности. Произносилось долго, раз 10-15 наверное.
Уверен, что эти слова не просто какая-то фигня, а что какой-то смысл у них есть.
Если разделить на две части (Альма-Толик и Ваган-Щимай) то какое то значение можно и найти, но вместе - их смысл непонятен.
Может кто мельком слышал эти слова и поведает, что они означают?

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #74 : 22 Май 2019, 11:45:16 »
Уважаемые практики,доброго дня всем!!! Не знала,куда написать,спрошу здесь.

Есть пара,помолвлены.Подбираю на них рассорки...И вот сегодня снится мне сон,сам сюжет я не помню,вроде как лето,какое то мелькание,как в калейдоскопе.И слышу голос (не понятно,мужской или женский) - да они же поженились уже 17 марта.С усмешкой так сказано.По реалу,помолвка у них состоялась примерно 1,5 месяца назад. На счёт совместного проживания неизвестно,девушка с другого города.Даже если и живут,то не очень давно,как я поняла.

Вот понимаю,что на что то намекнули,подсказали,а что именно,не поняла. :o  Сон не заказывала,на пару пока ничего не делала. Вот и не знаю,как понимать этот сон...

У какого какие мысли по этому поводу? Подскажите пожалуйста! С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status