Черная магия и Руны

Фразы/мысли во сне?

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #45 : 12 Август 2013, 00:05:38 »
Достаточно долго пытаюсь подобрать себе защиту, часто задаюсь этим вопросом перед сном. В одну из ночей, когда я размышляла об идее ведьминой бутылки с обращением к Велесу, мне приснился мужчина, сидящий на крутом берегу возле реки (место, где я думала обращаться к Велесу) и говорящий мне: "Семь рублей, семь бесов".
Несколько дней размышляю, что это может значить, так как с бесами никогда не работала и не планировала даже.
с уважением.

forbes

  • *
  • 16
  • 0
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2013, 17:34:29 »
Доброго времени суток! Увлекаюсь Рунами и частенько использую формулу на вызов вещего сна. В качестве ответа на вопрос приходят фразы.
На вопрос: "Какие чувства испытывает ко мне человек?", будто напечатали бегущую строку: "Ничего хуже нет, любви которой больше нет" (пунктуация соблюдена) и в конце мой прозрачный образ. Понять не могу, это у него любви нет, или он думает так обо мне???

Другая фраза на подобный вопрос: "Гермес завидует Гермионе"
Тут я вообще в ступоре... Начала искать в сети (от мифологии и приключений Гарри Поттера далека). Если брать мифологию, то Гермиона - дочь Менелая и Елены(мое имя, а МЧ я зову по фамилии, которая очень созвучна с именем царя).
Значение имен - Гермиона производное от Гермеса. Не знаю, что и думать, потому что завидовать нечему((


Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2013, 08:54:24 »
Тема и правда очень интересная. Прокомментировать не могу, но читать очень интересно. Мне давно никаких фраз не приходило. Может и к лучшему - меньше голову ломать. Но в последние месяцы изводит другая напасть - мне снятся песни. Таких песен на самом деле нет. Каждый раз песня новая, музыка не известная ранее, тексты, которых нет и быть не может, потому что это набор слов и бред сумасшедшего. Хотя бы раз в неделю снится такой дурдом. Мне и в детстве снились песни, но не так же часто. Не могу передать, как меня это раздражает по утрам, когда еще какое-то время не получается отвязаться от дурацкой песенки.

Интересно, что на этот счет думают психиатры...  :-\ По-моему, это уже по их части...

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #48 : 13 Сентябрь 2013, 22:44:03 »
Пришла во сне моя покойная тетя, принесла мне ветку вьющейся розы, всю усыпанную красными розами и бумажный большой пакет, с крупными белыми таблетками. И говорит: это глицерофосфат кальция, давай с тобой вместе будем пить. Слово врезалось так, что и не записывала. У 5 знакомых врачей в районной поликлинике спросила - что такое глицерофосфат кальция - никто такого не знает. Набираю в яндексе. Опаньки. Такое есть. Успокоительное.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2013, 11:10:30 »
Скажите, а некоторые фразы можно понимать буквально? Мне как-то раз сказали во сне "Не будь с ним грубой", интуитивно догадываюсь о ком речь. Значит стоит не быть грубой с человеком, на которого я думаю?)) Или когда во сне говорят о моем будущем ("Ты повторишь его судьбу"), полагаю, это стоит принять к сведению? Догадываюсь, что именно повторю.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2013, 13:51:28 »
Скажите, а некоторые фразы можно понимать буквально?
Думаю не только можно, а нужно, тем более если вы понимаете о чём речь.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2013, 13:55:43 »


Интересно, что на этот счет думают психиатры...  :-\ По-моему, это уже по их части...
Отнюдь, это просто 8) подсознание. Или сверх :o. Я такие фразы ценю как откровение. Если сказано - всегда имеет огромное значение, как пророчество. Редко, но метко. И не проверяю источник - откуда, как будто не решаюсь...Всегда бывает в т.н. тонком сне. Вот вчера такое случилось - в полусне фраза одной форумчанки, будто бы написанная тут в одной ветке - так несколько слов мне махом решили несколько серьёзных вопросов.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2013, 14:03:07 »
а мне на днях запомнилась другая фраза,сон~стою с мужем смотрим друг на друга,он спрашивает"ну?что делать будем" а я ему отвечаю!мы в твоём сне!ты можешь делать все что захочешь"и тут же проснулась,до сих пор не покидает мысль,верить?я действительно была в его сне!?а он не помнит что ему снилось

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #53 : 16 Октябрь 2013, 15:19:04 »
до сих пор не покидает мысль,верить?я действительно была в его сне!?а он не помнит что ему снилось
Это называется совместное сновидение

Ellora

  • *
  • 2
  • 0
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #54 : 09 Январь 2014, 02:21:43 »
Ночью возвращала черный посыл (на свечу 12 раз...) А утром проснулась от того, что спокойный и сильный мужской голос мне говорил: Ансуз, Турисаз. Раз пять подряд. Проснулась с хорошим, обычным настроением, при этом ощущения очень интересные (необычные какие-то) и позитивные. Пока не очень понимаю. :-) Такое впервые. И что это может означать?
В совпадения не верю.

KNA

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #55 : 13 Январь 2014, 01:38:35 »
Жестокость, слова сказанные во сне имеют часто (во всяком случае для меня) очень важное значение. Это подсказки, предупреждения и т.п
Забываются часто, но могут в следующем сне повторится.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #56 : 19 Январь 2014, 21:06:05 »
Мой отец утонул, и его тело сразу не нашли.
Ничего лучше не придумала, как поставить икону Богородицы и обратилась по всем правилам с просьбой дать информацию. Поплакала.
Утром - сна не помню, но в голове фраза - меня придавило. Тело нашли потом.
На 40 день узнала, что в том озере топляков много, т.е. тело реально придавило.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2015, 18:17:54 »
Делала на одну скотину привязку мертвяка,  дня два назад приснилось как будто на табло вижу  тектс на английском написан, и среди него слова "я мертвец!"  и прямо красным мигают эти три слова. Английского не знаю, но почему то знаю что именно это там написано
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Flay

  • *
  • 11
  • 0
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #58 : 05 Февраль 2018, 12:53:32 »
Милые форумчане, приветствую!
Вчера нарисовала себе став очистку, перед сном просила ВС мне помочь сновидением,особо точно ничего не задавала,перебирала кучу вопросов один из них куда двигаться,правильный путь указать,в итоге приснился кошмар будто какие-то бандиты напали на меня,и в какой то момент картинка как будто радар,и жёлтые и красные точки ( энергии как я понимаю) и точки двигаются как будто я убегаю а они гонятся за мной и отчетливая фраза " разберёшься,но попадешь в больницу" и вот я убегаю от них уже реально ( не картинкой радара) но потом они меня поймали и окружили,и давай мне говорить мол ты там то нам настроила,про распечатку сказали ( если кратко, отговаривала подругу от замужества с ЗК, достала распечатку с его делами- оказалось что пол жизни там был, она все равно расписалась с ним да ещё и ему рассказала про эту распечатку,щас у них дело к разводу идёт) короче я восприняла все это типа я многим помогала своим и этим типа и косячила - не делай добра не получишь зла. И вот бандиты говорят мол все бы обошлось,но ты типа перешла дорогу моему брату Памиру( имя) а он типа вообще с головой не дружит.и вот я оборачиваюсь и понимаю что сзади меня стоит один из бандитов и цепь ы руках держит,и хотел меня задушить,но из-за того что обернулась не стал это делать,и так я оборачивалась пару раз и видела замах цепью,но останавливался,и собственно я проснулась.

Сон очень меня тревожит, особенно фраза про больницу.и потом гуглила Памир- есть  горный хребет типа такой расположенный между 4 странами,и обозначают этот Памир ещё как " крыша мира,лапа птицы,и  подножие смерти а так же подножие Митры( бога солнца )

Не могу толком понять сон,но чувствую что это что то мне было подсказкой.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #59 : 13 Март 2018, 05:29:16 »
Вчера нарисовала себе став очистку, перед сном просила ВС мне помочь сновидением,особо точно ничего не задавала,перебирала кучу вопросов один из них куда двигаться,правильный путь указать,в итоге приснился кошмар будто какие-то бандиты напали на меня,и в какой то момент картинка как будто радар,и жёлтые и красные точки ( энергии как я понимаю) и точки двигаются как будто я убегаю а они гонятся за мной и отчетливая фраза " разберёшься,но попадешь в больницу" и вот я убегаю от них уже реально ( не картинкой радара) но потом они меня поймали и окружили,и давай мне говорить мол ты там то нам настроила,про распечатку сказали ( если кратко, отговаривала подругу от замужества с ЗК, достала распечатку с его делами- оказалось что пол жизни там был, она все равно расписалась с ним да ещё и ему рассказала про эту распечатку,щас у них дело к разводу идёт) короче я восприняла все это типа я многим помогала своим и этим типа и косячила - не делай добра не получишь зла. И вот бандиты говорят мол все бы обошлось,но ты типа перешла дорогу моему брату Памиру( имя) а он типа вообще с головой не дружит.и вот я оборачиваюсь и понимаю что сзади меня стоит один из бандитов и цепь ы руках держит,и хотел меня задушить,но из-за того что обернулась не стал это делать,и так я оборачивалась пару раз и видела замах цепью,но останавливался,и собственно я проснулась.
имхо
 у того зк - бесовская защита, либо он обратился к кому-то кто бесов к Вам заслал. Они пытаются Вас запугать. Советую почиститься и поставить защиту посильнее.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status