Черная магия и Руны

Фразы/мысли во сне?

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #30 : 01 Март 2012, 14:29:19 »
Как то собиралась сделать подклад крольчихе,так во сне голос сказал-"Не нужно ничего делать!". Грозно так сказал.))

Недавно ещё сон,не могу его понять! Может поможете разобраться?!

Я просматриваю в яндексе объявления о продаже дома,в поисковике пишу Пристрою..Листаю поисковик,вижу  фото одной знакомой,написано -пристрою Ленорман. Я открываю её объявление,там следующее: Две карты из колоды ,и голос женский говорит-"Когда-то давно,мне то ли папа,то ли дядя сказали,пока эта розочка у тебя.,я домой не вернусь. На эту колоду мноооого чего тогда сделано было...
а ведь когда она мне её передавала,говорила,смотри как они тебе всю правду открывают,бери её ,не пожалеешь..." Е На одной карте была женщина мусульманка в платке,среднего возраста,голубое небо и несколько звёзд,а на другой белый фон и роза.

Я среди ночи вскочила и быстрее записывать...
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #31 : 16 Март 2012, 23:12:08 »
Сегодня просыпалась от женского голоса, повторяющего фразу "Лети". Что снилось - не помню, но помню голос. Пыталась спросить ,куда лететь -то, явного ответа не получила, проснулась... Что это может быть такое?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #32 : 20 Апрель 2012, 12:35:43 »
Время от времени снится мне мой бывший муж и всё о себе рассказывает, так я узнала имя соперницы и вообще кто она , в тот же вечер позвонила моя знакомая и назвала мне то же имя что я слышала во сне. Всё оказалось правдой.. Мне говорили что значит душой он со мной. И возможно увели его принудительно приворотом). Кто как думает?

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #33 : 12 Май 2012, 16:19:44 »
часто снятся фразы,иногда приходят ответы на вопросы,даже случайно.Какое-то важное осознание ситуации. Главное запомнить,что редко получается.Но ощущения от того что ты все понимаешь-потрясающее.

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #34 : 21 Июль 2012, 15:13:28 »
 "игрушка в руках счастливых людей" было сказано мне во сне одним товарищем. Несколько лет уже пытаюсь понять в чем смысл... :)
Жить и убивать надо весело

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #35 : 20 Август 2012, 20:03:28 »
"игрушка в руках счастливых людей" было сказано мне во сне одним товарищем. Несколько лет уже пытаюсь понять в чем смысл..

А сам сон о чем? думаю судить надо в контексте сна, а не по оной фразе...

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #36 : 24 Август 2012, 05:32:41 »
В контексте сна мне как то сложно судить. Суть сна собственно: приснился молодой человек (в прошлом серьезная большая моя любовь) замученный, уставший. Ехал он по каким то делам, встретил меня, такую влюбленную в него, счастливую от встречи этой случайной. И в разговоре, дежурном обмене фраз, сообщает мне что он дескать "игрушка...". И что легко этим стать. Вот.
Жить и убивать надо весело

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2012, 17:48:57 »
мне недавно снился сон странный. и в конце была фраза что нет любви и не было. это все была иллюзия созданная тем богом которому молилась и верила :o
причем при слове бог была некая неприязнь но не с моей стороны. что это было :o

Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #38 : 20 Апрель 2013, 20:15:59 »
Здравствуйте, у меня 15 числа умер муж, и я не знаю что мне делать и как жить, но сейчас не об этом, перед тем как уснуть я плакала и просила что бы он меня забрал и лишил этой боли, и вот когда я почти провалилась в сон, мне на ухо кто-то сказал - НЕДЕЛЯ. Что это может значить и почему говорят, что нельзя отвечать, если что-то подобное слышишь, когда кто-то шепчет на ухо. Заранее спасибо за ответ

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #39 : 21 Апрель 2013, 02:50:08 »
просила что бы он меня забрал и лишил этой боли, и вот когда я почти провалилась в сон, мне на ухо кто-то сказал - НЕДЕЛЯ.
"если очень захотеть - можно в космос полететь". Вы аккуратней с желаниями, они иногда сбываются.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #40 : 07 Май 2013, 20:25:47 »
Я тоже иногда слышу такое во сне, в реале. Недавно я решила завести себе духа помощника через руны.
Надо было выбрать имя. Во сне мужской голос повторял несколько раз четко и ясно странное имя. При пробуждении голос был громче.
Запомнила имя, назвала своего духа помощника этим именем.
Еще похожее было когда я только начала изучать это ремесло. Меня женским голосом назвали ведьмой, только на английском "witch". Слово была настолько эмоциональной, не могу описать словами.
Не поняла до сих пор что это было.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #41 : 07 Май 2013, 22:16:06 »
Еще похожее было когда я только начала изучать это ремесло. Меня женским голосом назвали ведьмой, только на английском "witch". Слово была настолько эмоциональной, не могу описать словами.
Не поняла до сих пор что это было.
Мне кажется всё понятно - указали, что быть Вам ведьмой)


Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #42 : 07 Май 2013, 23:01:04 »
Ув. ZaZаZu,
Благодарна за ответ. Не уточнила, этот голос сопровождало образ женщины. Наверно я увидела и услышала саму Лори, кто знает, тогда я увлекалась уиккой)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #43 : 16 Июль 2013, 12:14:08 »
А услышала во сне раскатистый хриплый голос, повторяющий громко :"Врррррред". Повторялось слово "вред" многократно. Голос был похож на воронье карканье, но человеческий.
К сожалению, не помню смысловую картинку этого сна. Ибо резко проснулась от этого голоса. Он и сейчас у меня "звучит" в ушах. :o
Я полагаю, меня кто - то предупредил об опасности?

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Фразы/мысли во сне?
« Ответ #44 : 16 Июль 2013, 12:49:48 »
Интересная тема!
Во сне мне дают связку ключей, я кидаю их в свою сумку.
И голос- спокойный и вопрошающий- может у тебя что-нибудь получится?
Я так поняла - новые знания мне "светят". :) :) :)
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status