Черная магия и Руны

Рунический Расклад КАРМА

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #60 : 13 Май 2019, 22:06:03 »
Вот что получилось у меня
Иса, Беркана, Лагуз, Райдо пп.   Вижу что в прошлой жизни было не совсем плохо, была семья, плодородная, надежная жизнь. Но это был не верный путь, либо я не могла управлять этим.

Кано, Эйваз, Турс пп. Одал пп, Гебо. (Написала сюда справа налево)   Все очень тяжело, вплоть до потери любви семьи.


Феху, Соулу, Йера, Перт пп, Альгиз.      Богатство, энергия. После определенного момента умрет все прошлое и  я буду под покровительством.

Поправьте меня пожалуйста, если что то не правильно
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #61 : 14 Май 2019, 18:48:22 »
Доброго ув!
Очень заинтересовал этот расклад .. сделала для себя и мужа .
Прошу помощи моим скромным знаниям .

Прошлое - Феху Хагалаз Иса Лагуз пп Наутиз пп. Была благополучная семья , был достаток , но все рухнуло и жизнь остановилась , я пошла ( пошёл ) не тем путём , в чем конкретно ошибка не понимаю . Измена ? В детстве испытала развод родителей во всей красе ( возможно это было и в прошлых жизнях )

Настоящее- ( справа на лево) Ансуз Соуло Отал пп Беркано пп Гебо  - тут как осознание , озарение чего -то касаемо семьи , своих взаимоотношений , своих неженских качеств..

Будущее - Беркано Ансуз Райдо Уруз Эйваз.   Думаю , что я справлюсь с кармическими задачами , возможно. Куда у меня дорога не понимаю ?
Беркано Ансуз - подарок?
Для мужчины
Прошлое Турисаз пп Перт пп Наутиз пп Альгиз Дагаз  не очень понимаю , но тут явно были косяки , и высшие силы отправили на «исправление»

Настоящее - Уруз Тейваз Манназ Иса Отал - возможно Мужчина раскрывается в себе мужские качества .. тоже не понимаю

Будущее- Уруз п Кано Вуньо пп Хагалаз Тейвазпп будто ещё больше усугубит свою карму , неудовлетворение , как погас.. не смог

Благодарю!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #62 : 20 Май 2019, 04:26:46 »
Вот что получилось у меня
Иса, Беркана, Лагуз, Райдо пп.   Вижу что в прошлой жизни было не совсем плохо, была семья, плодородная, надежная жизнь. Но это был не верный путь, либо я не могла управлять этим.

Кано, Эйваз, Турс пп. Одал пп, Гебо. (Написала сюда справа налево)   Все очень тяжело, вплоть до потери любви семьи.
1. Не соглашусь, всё бы хорошо но в чем то была проблема, красивы -красивы, но толи всё были не достойны то ли у вас не всё клеилось. Красота так и осталась в "тени".
2. И скорее всего дело в магии. Вряд ли вы сами за что то держитесь, но ваши интересы против вас.
3. Поток благополучия в этой жизни у вас не плохой, большее вы отработали, но малое просачиваться будет и тормозить, но вы и с этим справитесь.

ИМХО

Добавлено: 20 Май 2019, 19:48:02
Доброго ув!
Очень заинтересовал этот расклад .. сделала для себя и мужа .
Прошу помощи моим скромным знаниям .

Прошлое - Феху Хагалаз Иса Лагуз пп Наутиз пп. Была благополучная семья , был достаток , но все рухнуло и жизнь остановилась , я пошла ( пошёл ) не тем путём , в чем конкретно ошибка не понимаю . Измена ? В детстве испытала развод родителей во всей красе ( возможно это было и в прошлых жизнях )

Настоящее- ( справа на лево) Ансуз Соуло Отал пп Беркано пп Гебо  - тут как осознание , озарение чего -то касаемо семьи , своих взаимоотношений , своих неженских качеств..

Будущее - Беркано Ансуз Райдо Уруз Эйваз.   Думаю , что я справлюсь с кармическими задачами , возможно. Куда у меня дорога не понимаю ?
Беркано Ансуз - подарок?
Для мужчины
Прошлое Турисаз пп Перт пп Наутиз пп Альгиз Дагаз  не очень понимаю , но тут явно были косяки , и высшие силы отправили на «исправление»

Настоящее - Уруз Тейваз Манназ Иса Отал - возможно Мужчина раскрывается в себе мужские качества .. тоже не понимаю

Будущее- Уруз п Кано Вуньо пп Хагалаз Тейвазпп будто ещё больше усугубит свою карму , неудовлетворение , как погас.. не смог

Благодарю!

1. Скорее всего дело в травле, и вранье и этим вы ничего не добились попытки были бесполезны.
2. Вероятно слишком грубо общаетесь со своими родичами в целом. Развивайтесь как женщина...
3. Согласен справитесь.

1. Не было.
2. Дикая жажда чего то (темного) внутри него. Тёмная личность. Это его первое прибывание.
3. Грязные дела, погрязнет в них, это его испортит как М. Соглашусь что усугубит.

ИМХО
С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #63 : 29 Май 2019, 13:45:34 »
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Заинтресовал расклад, выложила для себя:
1 ряд - прошлое: Наут пп Эваз пп Феху пп Перт пп Хагалаз - что то прям круто всё в прошлых воплощениях, разрушения какие то
2 ряд - настоящее: Лагуз пп Соуло Ингуз Альгиз пп Отал пп - да и в настоящем тоже не ахти
3 ряд - будущее: Кеназ пп Райдо пп Беркано Вуньо Иса - вообще потерялась((

Что-то как то грустненько все получается?
Буду признательна за помощь в трактовке!

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #64 : 30 Май 2019, 11:05:56 »
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Заинтресовал расклад, выложила для себя:
1 ряд - прошлое: Наут пп Эваз пп Феху пп Перт пп Хагалаз - что то прям круто всё в прошлых воплощениях, разрушения какие то
2 ряд - настоящее: Лагуз пп Соуло Ингуз Альгиз пп Отал пп - да и в настоящем тоже не ахти
3 ряд - будущее: Кеназ пп Райдо пп Беркано Вуньо Иса - вообще потерялась((

Что-то как то грустненько все получается?
Буду признательна за помощь в трактовке!
не бойтесь и не грустите
вы ведь маг и все себе поминяете со временем :) вы сами плетете свою судьбу
у меня на пример тоже все очень грустно выглядело, но когда раскрест себе сделала, сразу судьба светлая стала ;D
вы ведь тоже на себя работаете, так в чем проблема? ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #65 : 01 Июнь 2019, 12:58:51 »
Ув.Hank, благодарю.
У меня действительно есть этот момент - грубость в отношении. Близких. Стараюсь работать над этим!
По мужу - не сказала бы что тёмная личность, семейный , помогающий, но постоянно старается прогнуть, меня раньше регулярно, но у меня иммунитет выработался и ему хуже будет, он знает- тут тоже сразу моя жёсткость проявляется. Но он переключился на сына моего, тот ещё не совсем может отпор дать. Вообщем ему важно доминировать, быть главным, хотя сам он весьма заурядная личность. Про первое воплощение .. по кармическим раскладам таро у нас с ним завязки из прошлых воплощений и я его «учу» .. по тем же раскладам - там тоже выходило, что он не справится.
Ещё раз благодарю+!

Добавлено: 20 Май 2019, 19:48:02
1. Скорее всего дело в травле, и вранье и этим вы ничего не добились попытки были бесполезны.
2. Вероятно слишком грубо общаетесь со своими родичами в целом. Развивайтесь как женщина...
3. Согласен справитесь.

1. Не было.
2. Дикая жажда чего то (темного) внутри него. Тёмная личность. Это его первое прибывание.
3. Грязные дела, погрязнет в них, это его испортит как М. Соглашусь что усугубит.

ИМХО
С ув.
[/quote]

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #66 : 10 Июль 2019, 21:56:35 »
Добрый вечер помогите мне с трактовкой расклада;

Муж
1 Манназ(п), Перто(п), Уруз(п), Беркана, Отал
2 Иса, Лагу(п), Дагаз, Гебо, Ингуз
3 Феху, Йера(п), Тейваз, Вуньо, Кеназ.

Я
1 Ингуз, Турисаз, Эйваз, Соулу, Наутиз
2 Лагуз, Дагаз, Манназ(п), Отила(п), Альгиз
3 Уруз, Иса, Беркана(п), Ансуз, Тейваз

Благодарю Вас

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #67 : 11 Июль 2019, 08:35:45 »
Добрый вечер помогите мне с трактовкой расклада;

Муж
1 Манназ(п), Перто(п), Уруз(п), Беркана, Отал
2 Иса, Лагу(п), Дагаз, Гебо, Ингуз
3 Феху, Йера(п), Тейваз, Вуньо, Кеназ.
Здравствуйте.
1. Ваш муж был в прошлой жизни депрессивным человеком, безнадёжным на него было нельзя положится. Переменчив и недолговечен. Лож его хобби и игра. На лжи строил отношения. Погрязался в разных удовольствиях. Что приводило его жизнь в хаус. Под старость лет остепенился.
2. Очень потерянный вероятно он сильно жертвует не туда куда нужно. Избегает истинного предназначения и пути. Избегает самой жизни. Всё движется к  нищете в том числе и жизненной силе. 
3. Здесь всё  хорошо. Яра необратима.

1. Вы вели правильный образ жизни. Сам идеал.
2. Вы не внимательны к семье и внутреннему состоянии. Вам сложно согласится с чужим мнением, даже если согласитесь то всё ровно сделаете по своему, даже если это не верно. Считаете себя всегда правой. Любите обманывать. И тайно делать что-то, ищите  идеал в любви. Это ваша мания.
3. Жизнь будет строится на самообмане. Гордыне. Вы красивы внешне. Но это вам даст только хорошего М который над вами будет властвовать.

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #68 : 07 Август 2019, 23:31:35 »
Доброго времени суток!
прошу прощения, не могу разобраться с раскладом , хотел попросить помощи у знающих.

1. Йэра, Перто, Берана, Еваз (п) Соуло
2. Феху (п) , Ингус, Урус, Райдо, Дагаз
3. Эйваз, Наутиз, Лагуз (п.з.), Хагалас, Иса

Заранее спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #69 : 08 Август 2019, 11:00:43 »
Доброго времени суток! Тоже прошу помощи в трактовке

1. Иса, Райдо, пп. Эваз, Альгиз, Эйваз.
Какие-то одни препятствия были....

2. Беркана, пп. Манназ, Лагуз, пп. Уруз, Феху
3. Наутиз, Ингуз, Гебо, пп. Тейваз, Дагаз

Эти двумя строчками вообще каша(((

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #70 : 08 Август 2019, 11:57:34 »
Доброго времени суток!Помогите разобраться пожалуйста!
1ряд.Тейваз+турисаз пп+беркано+соулу+иса-
2.наутиз+лагуз+уруз пп+кано пп+перт(читала слева на право)
3ряд.хагалаз+отал пп+ингуз+альгиз пп+гебо(читать слева на право)

Впечатление,что я была женщиной,какой-то со сложным боевым характером,эмоции через край шли,то агонь,то холод (соулу+иса),сейчас какое-то принуждение в мыслях,ну я и правда сама себе многое надумываю...
будущее какой-то удар по семьи,здоровью,партнерским отношениям,все плохо

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #71 : 08 Август 2019, 17:34:50 »
Доброго времени суток!
прошу прощения, не могу разобраться с раскладом , хотел попросить помощи у знающих.

1. Йэра, Перто, Берана, Еваз (п) Соуло
2. Феху (п) , Ингус, Урус, Райдо, Дагаз
3. Эйваз, Наутиз, Лагуз (п.з.), Хагалас, Иса

Заранее спасибо!
Доброго времени)

1. Обманом вы достигали всего.
2. Здесь мы видим движение без каких либо изменений.
3. Страх за жизнь, по причине неверного действия в прошлом. Две судьбоносные руны в раскладе.
С ув.
ИМХО

Добавлено: 08 Август 2019, 17:39:34
Доброго времени суток! Тоже прошу помощи в трактовке

1. Иса, Райдо, пп. Эваз, Альгиз, Эйваз.
Какие-то одни препятствия были....

2. Беркана, пп. Манназ, Лагуз, пп. Уруз, Феху
3. Наутиз, Ингуз, Гебо, пп. Тейваз, Дагаз

Эти двумя строчками вообще каша(((
Доброго)

1. Махинации в сфере деятельности. Во вред себе и обществу.
2. Надо быть верным и искренним в отношении людей и особенно со своим партнером.
3. Разбалансирована ваша жизнь. Вас никто не воспримет в серьёз. Проблема продвинутся...

Добавлено: 08 Август 2019, 17:42:53
Доброго времени суток!Помогите разобраться пожалуйста!
1ряд.Тейваз+турисаз пп+беркано+соулу+иса-
2.наутиз+лагуз+уруз пп+кано пп+перт(читала слева на право)
3ряд.хагалаз+отал пп+ингуз+альгиз пп+гебо(читать слева на право)

Впечатление,что я была женщиной,какой-то со сложным боевым характером,эмоции через край шли,то агонь,то холод (соулу+иса),сейчас какое-то принуждение в мыслях,ну я и правда сама себе многое надумываю...
будущее какой-то удар по семьи,здоровью,партнерским отношениям,все плохо
1. Ваша опасность в вас же самих. Может ревность ваша играла против вас же)
2. С отношениями всё в порядке у вас?  Вижу в ЛЖ не очень.
3. Здесь так же проблемы в ЛЖ
ИМХО
С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #72 : 08 Август 2019, 23:19:44 »
Доброго времени)



]Добавлено: 08 Август 2019, 17:42:53[/b][/color][/size]
1. Ваша опасность в вас же самих. Может ревность ваша играла против вас же)
2. С отношениями всё в порядке у вас?  Вижу в ЛЖ не очень.
3. Здесь так же проблемы в ЛЖ
ИМХО
С ув.
спасибо за трактовку,нет,в ЛЖ давно трудности большие,отношений как таковых и не было за 28 лет :-X то никого,то попадается мч который или ветренен или занят,и ничего не выходит,расстроило что так и будет продолжаться,хотелось бы емью создать :'(

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #73 : 08 Февраль 2020, 13:22:28 »
Добрый день, ищу на форуме ответ на мои проблемы в лж - точнее отсутствие ее совсем за 32 года - если мужчина и появляется какой на горизонте то резко пропадает. Заинтересовал расклад, может он даст ответы, только не получается прочитать, может кто-то еще читает тему и подскажет:
1. пп ингкз, пп альгиз, пп перт, пп ансуз, соулу
2. гебо, эйваз, хагалаз, кеназ, вуньо
3. пп йер, одал, манназ, турисаз, лагуз

похоже все плохо в настоящем да? Какие-то разрушения(

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #74 : 08 Февраль 2020, 16:51:33 »
Добрый день, ищу на форуме ответ на мои проблемы в лж - точнее отсутствие ее совсем за 32 года - если мужчина и появляется какой на горизонте то резко пропадает. Заинтересовал расклад, может он даст ответы, только не получается прочитать, может кто-то еще читает тему и подскажет:
1. пп ингкз, пп альгиз, пп перт, пп ансуз, соулу
2. гебо, эйваз, хагалаз, кеназ, вуньо
3. пп йер, одал, манназ, турисаз, лагуз

похоже все плохо в настоящем да? Какие-то разрушения(
вы видите столько негатива, потому что еще не выучили руны :)
Ингуз пп и Йера пп - не бывает такого. Это необратимые руны
Если вы верите в магию, судьбу вы хоть чуть-чуть поменяете, только выучите руны как положенно или не только руны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status