Черная магия и Руны

Рунический Расклад КАРМА

julichka

  • *****
  • 2425
  • 49
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #45 : 17 Март 2019, 13:35:08 »
Здрауствуйте. Сделала себе расклад. Помогите,пожалуйста с трактовкой.

1 Эваз-Одаль пп-Райдо-Феху пп-Перта пп- в прошлом 3 перевернутые руны. Я лишилась семьи, возможностей.

2 Беркана пп-Тейваз-Вуньо-Ингуз-Кеназ пп -сейчас немного лучше,но 2 руны перевернутые .Берканп пп-семьи нет?  Не вижу возможностей каких-то по итогу?

3 Иса-Турисаз пп-Маназ пп-Йера-Дагаз

В будущем из-за моих каких внутренних установок будет что-то не так со мной лично(Маназ пп) или я должна себя сама поменять и тогда будут положительные перемены?
Спасибо

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #46 : 17 Март 2019, 17:32:24 »
Помогите пожалуйста растолковать!
1ряд - одал, перевёрнутая наутиз, перевёрнутая вуньо, иса, перевёрнутая перт
2ряд - перевёрнутая уруз, хагалаз, райдо, перевёрнутая альгиз, феху
3ряд - йера, перевёрнутая турисаз, Беркана, соуло, Дагаз
Магия - это искусство вызывать совпадения.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #47 : 18 Март 2019, 02:08:41 »
Помогите пожалуйста растолковать!
1ряд - одал, перевёрнутая наутиз, перевёрнутая вуньо, иса, перевёрнутая перт
2ряд - перевёрнутая уруз, хагалаз, райдо, перевёрнутая альгиз, феху
3ряд - йера, перевёрнутая турисаз, Беркана, соуло, Дагаз
Должна быть ваша трактовка, хоть примерно как видите.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #48 : 20 Март 2019, 09:26:30 »
Здрауствуйте. Сделала себе расклад. Помогите,пожалуйста с трактовкой.
1 Эваз-Одаль пп-Райдо-Феху пп-Перта пп- в прошлом 3 перевернутые руны. Я лишилась семьи, возможностей.
Здравствуйте.
1. Вы были особой личностью, любили самостоятельность. И не любили когда вами управляли. Вы ушли из этого " общества ". Пошли своей дорогой но не слишком уж удачлив бил этот выбор.
2. Ну вам виднее. Я думаю у вас из начально проблемы с  половым. Скорее вы не сможите иметь детей когда нибудь.
3. Вы не перевоплотитесь. По крайней мере в данный мир.

ИМХО конечно же.


Помогите пожалуйста растолковать!
1ряд - одал, перевёрнутая наутиз, перевёрнутая вуньо, иса, перевёрнутая перт
2ряд - перевёрнутая уруз, хагалаз, райдо, перевёрнутая альгиз, феху
3ряд - йера, перевёрнутая турисаз, Беркана, соуло, Дагаз

1. Что - то мне подсказывает что в прошлом вы "избавились" от своего дитя или родного человека.
2.  Да и сейчас вы не стараетесь понимать какие - то законы (природы).
Моет из-за того что вы "ветреный" человек?
Или может я ошибаюсь?
Руны говорят что вы такими темпами лишь усугубите ситуацию.
3. Ваш разум загрязнится после чего вы станете запуганным человеком. И начнёте исправлять свои прошлые ошибки но это произойдет лишь под конец. Это будет не последняя ваша жизнь.

ИМХО

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

julichka

  • *****
  • 2425
  • 49
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #49 : 20 Март 2019, 18:08:22 »
Здравствуйте.
1. Вы были особой личностью, любили самостоятельность. И не любили когда вами управляли. Вы ушли из этого " общества ". Пошли своей дорогой но не слишком уж удачлив бил этот выбор.
Здравствуйте, спасибо. Про самостоятельность верно. Но дети у меня есть, даже двое

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #50 : 20 Март 2019, 18:14:53 »
Здравствуйте, спасибо. Про самостоятельность верно. Но дети у меня есть, даже двое

Читайте внимательней. Скорее вы не сможете иметь детей когда нибудь.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #51 : 21 Март 2019, 00:05:25 »
Читайте внимательней. Скорее вы не сможете иметь детей когда нибудь.
Беркана пп-Тейваз-Вуньо-Ингуз-Кеназ пп

скажите уже всем правду :) вы по Кеназ пп-Ингуз думали про детей? или по Тейваз-Беркана пп?
так когда не будит, если уже есть? на сто лет? точьно не будит уже :)

я вам говорила уже про точьность этого расклада ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #52 : 21 Март 2019, 07:19:14 »
Беркана пп-Тейваз-Вуньо-Ингуз-Кеназ пп
скажите уже всем правду :) вы по Кеназ пп-Ингуз думали про детей? или по Тейваз-Беркана пп?
так когда не будит, если уже есть? на сто лет? точьно не будит уже :)
я вам говорила уже про точьность этого расклада ;)

Ну и какую вам сказать правду уважаемая ...?

Я могу лишь сказать вам следующее:  хватит себя ставить выше других здесь форумчан и отвечать так как будто вы всезнающая и т.д. 108? ваших плюсиков это ещё ничего почти не значит я заметил вы больше смотрите на это я помню ваше одно сообщение (...).
И если вы не понимаете здесь в этой теме что-то я в этом не виноват.
Сомнения ваши работы и ваши расклады успешными не сделают.
Я писал выше уже по этому поводу и из вашего ответа я понял что вы не чего не поняли к глубокому моему сожалению.

Если вы не знали есть случаи когда и после одного двух и тд Ж больше не может забеременеть по ряду различных причин...
И не чего смеяться...
И я написал что это исключительно моё мнение так как может быть совсем не так.

"Разжевывать" свои трактовки я здесь не буду у каждого (своё).
Извиняюсь за прямоту.
С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #53 : 21 Март 2019, 09:55:19 »
Ну и какую вам сказать правду уважаемая ...?
Я могу лишь сказать вам следующее:  хватит себя ставить выше других здесь форумчан и отвечать так как будто вы всезнающая и т.д. 108?
Я действительно не хотела вас обидеть! Я не знаю, почему вы так сильно реагируете на вопросы форума :)
Я думаю, что все мы здесь вечные студенты, и мы должны учиться, а не злиться от обучения ;) И в целом, это всего лишь точка зрения. Я думаю, у нас она очень разная. Я думаю, что этот расклад должен показать всю жизнь от рождения до смерти. Так что, если кто-то говорит об отсутствии детей, так и должно их не быть. Потому что на всю жизнь есть всего 5 рун. Так что, если у кого-то уже есть дети, то я очень сомневаюсь, что руны предупреждают, что детей больше не будет (когда в жизни есть много других важных событии, кроме детей).
Ну или как уже говорила - он не есть такой точьный, как мы бы хотели, потому что даже и нету совсем понятии про Карму в СТ.
А если вы о другом, может и не поняла вас, я не русская.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #54 : 21 Март 2019, 14:40:06 »
уважаемая, Destructor, очень хоиелось бы услышать и ваше мнение по моему раскладу, если не сложно. Спасибо
Я уже не верю в этот расклад, но могу рассказать вам, что я вижу в вашей нынешней жизни (номер 2). Затем вы можете написать это правда или ложь :)

Вы родились очень больными или от больных родителей, может в бедной семье простых работников; но потом все было хорошо у вас - появились деньги, обучение, болезни изчезли ;D вы вишли хорошо замуж, детей хороших родили (если захотели, потому что не каждому детей хочется), позитивная вы вся такая :D
стали очень успешным человеком, очень любящим правду, достигали очень ваших целей, всю жизнь победа везде на победе, ну на старость очень заболеете и умрете в болезнях...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

julichka

  • *****
  • 2425
  • 49
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #55 : 21 Март 2019, 14:52:51 »
Я уже не верю в этот расклад, но могу рассказать вам, что я вижу в вашей нынешней жизни (номер 2). Затем вы можете написать это правда или ложь :)
Вы родились очень больными или от больных родителей, может в бедной семье простых работников
Я родилась здоровой,да и сейчас на здоровье не жалуюсь( хотя есть пара хронических заболеваний, но жить они мне пока не мещюшают)но верно в бедной семье и детство было сложным из-за этого. Потом как вы и скащали вышла замуж, родила детей и деньги появились( благодаря мужу). Сейчас живу в обшем-то неплохо, не бедствую. Хотя назвать себя очень успешной не могу. То что я люблю правду и всегда стараюсь достичь своего так и есть. И я бы не сказала,что это от меня треьует неимоверных усилий,многое в моей жизни зависит от каких-то счастливых случаев. Спасибо.

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #56 : 06 Май 2019, 18:05:34 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Помогите с трактовкой расклада:
1 ингваз йера лагуз эйваз манназ
Была изобильная и стабильная жизнь (ингваз йера), но что-то произошло (лагуз эйваз) и начались проблемы (манназ)
2 (справа налево) уруз турисаз пп соулу дагаз перт пп
Мощная энергетика (уруз), но применения ей нет, точнее нет осознанного контроля этой энергетики из за этого расходуется она только во вред себе (турисаз пп), стремление вырваться, освободиться от старого пути и негативных эмоций (соулу дагаз), отказ принять прошлое и отпустить его, позволить ему умереть (перт пп)
3 тейваз кенназ беркана пп альгиз райдо пп
Что-то связанное с защитой чего-то или кого-то (тейваз) с кенназ не понятно, беркана пп это отсутствие роста, отсутствие семьи, альгиз опять же что то связанное с защитой, райдо пп неверный путь.
С Уважением☉

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #57 : 09 Май 2019, 19:56:58 »
Здравствуйте. Решила сделать расклад себе
Надеюсь на помощь в толковании...
Прошлое: Вуньо пп, Иса, Уруз пп, Перто, Одал пп
Настоящее: Турс  пп,Тейваз,Лагуз пп,Беркана,Феху пп
Будущее: Дагаз,Эваз пп, Гебо, Райдо,Йера
  В прошлой жизни было всё плохо.. Ни семьи, ни дома, ни здоровья..
В настоящем тоже много сложностей, но создаю их сама. Разрушаю то, что ценно для меня,  нехватка денег или материальная зависимость. Есть семья, дети, мужчина, с которым сама рушу отношения.
В будущем есть вероятность изменить всё к лучшему, если буду сдерживать свой характер,смогу использовать дар (либо связи), благодаря которому буду двигаться вперед, мои старания принесут свои плоды..
Прошу Вас, уважаемые практики, подсказать, поправить.. Неужели так плохо всё???((((
С уважением

Добавлено: 09 Май 2019, 20:14:36
Еще, если можно, помогите с толкованием расклада на мужа. Сложно у нас сейчас...
Прошлое: Эваз, Райдо,Одал пп,Феху пп, Иса
Настоящее: Беркана пп,Наутиз пп,Лагуз,Гебо,Соулу
Будущее: Эйваз,Дагаз,Кеназ,Манназ,Йера
   В прошлом был активный, двигался к цели, но потом потерял всё.. И семью, и деньги. Умер в нищите
В настоящем проблемы с женщинами, в отношениях, т.к. слишком независим и ни в ком не нуждается
В будущем с трудом, но изменится. Обретет уверенность в себе, силу, достигнет поставленной цели..
Прошу поправить, дополнить ... Что-то и у меня, и у него негатив сплошной. Жуть прям....
 Заранее благодарю.
С уважением

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #58 : 13 Май 2019, 09:10:50 »
Здравствуйте. Решила сделать расклад себе
Надеюсь на помощь в толковании...
Прошлое: Вуньо пп, Иса, Уруз пп, Перто, Одал пп
Настоящее: Турс  пп,Тейваз,Лагуз пп,Беркана,Феху пп
Будущее: Дагаз,Эваз пп, Гебо, Райдо,Йера
  В прошлой жизни было всё плохо.. Ни семьи, ни дома, ни здоровья..
В настоящем тоже много сложностей, но создаю их сама. Разрушаю то, что ценно для меня,  нехватка денег или материальная зависимость. Есть семья, дети, мужчина, с которым сама рушу отношения.
Здравствуйте.
1. Наврятли вы совершали что то плохого, сами по себе вы были весьма переменчивы. Чью вы карму отрабатываете так это скорее всего предков, а не свою. В этой жизни вы просто жили...
2. Здесь вы сами кузнец своего " счастья ". Описали верно. Проблемы с благополучностью проверьтесь диагностикой может блок стоит. А вот в любви тоже счастья нет. Пустите краски яркие в вашу любовь. Не нужно следовать поговорке " Пилю значит люблю ".
3. Здесь у вас всё весьма не плохо. Разве что времени на себя не будет.

1. Ваш муж искал счастье в деньгах но так его он там и не нашёл все попытки его сходили в некуда, его не интересовала семья дом, не относился к делу лояльно, только отвратно. Духовного развития н вижу видно что за что бы не брался всё коту под хвост.
2. В настоящем видно что всю жизнь его преследует проблемы с второй половинкой, он сильно будет любить и вероятно всё терпеть.
3. Здесь у него всё будет хорошо, работяга работяга. Хорошая жизнь.

ИМХО

Добавлено: 13 Май 2019, 09:17:42
Доброго времени суток уважаемые практики! Помогите с трактовкой расклада:
1 ингваз йера лагуз эйваз манназ
Была изобильная и стабильная жизнь (ингваз йера), но что-то произошло (лагуз эйваз) и начались проблемы (манназ)
2 (справа налево) уруз турисаз пп соулу дагаз перт пп
Мощная энергетика (уруз), но применения ей нет, точнее нет осознанного контроля этой энергетики из за этого расходуется она только во вред себе (турисаз пп), стремление вырваться, освободиться от старого пути и негативных эмоций (соулу дагаз), отказ принять прошлое и отпустить его, позволить ему умереть (перт пп)
3 тейваз кенназ беркана пп альгиз райдо пп
Что-то связанное с защитой чего-то или кого-то (тейваз) с кенназ не понятно, беркана пп это отсутствие роста, отсутствие семьи, альгиз опять же что то связанное с защитой, райдо пп неверный путь.
С Уважением☉

1. Вероятно сердечные дела вы решали не обычным путём, хотя сами по себе вы были красивы и привлекательны.
2. Теперь вы платите цену. Стоите на одном месте либо всё у вас идёт на изнанку.
3. Скорее всёго вам будет дарована судьбой не верная любовь.
ИМХО конечно же
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #59 : 13 Май 2019, 15:56:06 »
Умер в нищите
Вы уверены? Ибо:
В настоящем проблемы с женщинами

В будущем с трудом, но изменится.
:o :o :o
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status