Черная магия и Руны

Рунический Расклад КАРМА

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #30 : 17 Февраль 2019, 15:33:24 »
Цитировать
Не совсем так. Дом я не покидала, но были очень натянутые отношения, непонимание потребности в моральной поддержке (буллинг был не в семье, а в социуме все-таки). А еще попытка воспитать меня по "домострою" и патриархальным лекалам, против чего я бунтовала все детство и юность (Отал пп). Но отчасти вы правы, отношения с родными наладились гораздо позже, уже в студенческие годы.

Ув. Навка. Вы можете видеть прошлые жизни свои? Тогда зачем вам рунические расклады?
Или же вы не совсем поняли суть данного расклада? Здесь метод реинкарнации. То есть перевоплощение души. Расклад нам позволяет узнать наши прошлые ошибки. Из прошлой нашей жизни.


Цитировать
под "изломом судьбы" вы что имеете в виду?

Видимо у вас мало что получается воплотить в реальность. Или вы боитесь трудностей или что-то другого. Об этом говорит Наут ПП во втором ряде вашего расклада.


С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #31 : 24 Февраль 2019, 00:18:32 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Прошу помочь с трактовкой:
1. Уруз Феху Хагалаз Соулу Ингуз
(В прошлой жизни была весьма сильным целеустремленным человеком с достатком, но из-за собственных действий всего этого лишилась, сгорела морально и по собственной инициативе покинула этот бренный мир - суицид)
2. Йера Беркана(пп) Иса Тейваз(пп) Манназ
(Такое ощущение, что иду той же тропой и как была дурой, так и осталась😃 и повторится все как встарь...)
3. Вуньо Перт Дагаз Ансуз Райдо(пп)
Вот здесь вообще теряюсь в догадках.. вроде бы все весьма неплохо и после осознания проблемы будет трансформация, которая приведёт к необходимому пониманию. Смущает Райдо(пп)...

Заранее благодарю за помощь

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #32 : 25 Февраль 2019, 16:15:36 »
Добрый день! Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
1 ряд. Райдо пп-Альгиз-Феху пп-Кано-Беркано пп
2 ряд. Гебо-Турисаз пп-Уруз пп-Перт пп-Ансуз пп
3 ряд. Йера-Тейваз пп-Лагуз-Эваз-Манназ

В прошлом все довольно мрачно. Неверный выбор пути, потери не только ресурсов, но и возможно, близких людей. По Альгиз - это был добровольный выбор (такой участи)..
В настоящем все еще более запутанно. 100 % попадание. Нет ни сил, ни стимула, ни знаний и возможностей что-либо изменить. Опыт прошлого добавился к настоящему и получилась довольно пессимистично-депрессивное восприятие действительности, ощущение того, что невозможно исправить текущее положение дел.
В будущем просвет, по сравнению с п.1 и п.2. Спустя большое количество времени+затраченных ресурсов, пусть и несколько поникнув, буду двигаться более активнее/включившись в социум. Больше буду в потоке по сравнению с настоящим.

С уважением и благодарностью.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #33 : 27 Февраль 2019, 07:53:26 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Прошу помочь с трактовкой:
1. Уруз Феху Хагалаз Соулу Ингуз
(В прошлой жизни была весьма сильным целеустремленным человеком с достатком, но из-за собственных действий всего этого лишилась, сгорела морально и по собственной инициативе покинула этот бренный мир - суицид)

Доброго.

1. Не вижу в вашем раскладе суицида. Вы прожили долгую жизнь и покинули как вы выразились "этот бренный мир" от старости. Вы жили в достатке с этим я согласен. Но те люди кто жили тоже в достатке + в гармонии. Вы их не навидели из-за каких-то своих убеждений.
2. Не очень хорошо. Вы ещё больше косячите в этой жизни.
3. Райдо ПП задержки ступор. С этим вы не в силах что-то изменить. Разве что переждать. Но больше вероятность что вас отправят на исходную и всё по новому.

ИМХО


Добрый день! Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
1 ряд. Райдо пп-Альгиз-Феху пп-Кано-Беркано пп
2 ряд. Гебо-Турисаз пп-Уруз пп-Перт пп-Ансуз пп
3 ряд. Йера-Тейваз пп-Лагуз-Эваз-Манназ

Здравствуйте.

1. В прошлой жизни вы были замкнуты в себе Райдо ПП. Феху ПП + Кеназ как бы вы не хотели серьезных отношений с противоположный полом всё уходило на нет из - за ваших стереотипов.
Тобиш вы приобрели всё то что вообще не нужно.
2. Прошлое скопировано в настоящее. И это всё пустило глубокие корни и пошло в прогрессивную работу.
3. Яра Тейваз ПП буксовать на одном месте будете долгое время.

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #34 : 01 Март 2019, 15:27:05 »
Добрый день. Очень интересный расклад! Помогите пожалуйста трактовать.

1. Феху, Маназ, Йера, Турисаз пп, Дагаз
2. Наутиз, Гебо, Беркано, Альгиз пп, Ингуз
3. Вуньо пп, Уруз пп, Иса, Отал пп, Лагуз пп.

В прошлом я так понимаю жила хорошо и в достатке, но свернула куда-то не туда, пошла не той дорогой. В настоящем бьюсь в закрытую дверь, не вижу выхода, безвыходность в отношениях в личной жизни, в общении и в партнерстве, нет женского счастья.  И судя по всему накосячу еще больше потому, что будущее прям какое-то совсем безрадужное, разрушено все, семья.

Спасибо+

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #35 : 02 Март 2019, 15:27:40 »
Добрый день. Очень интересный расклад! Помогите пожалуйста трактовать.
1. Феху, Маназ, Йера, Турисаз пп, Дагаз
2. Наутиз, Гебо, Беркано, Альгиз пп, Ингуз
3. Вуньо пп, Уруз пп, Иса, Отал пп, Лагуз пп.

Добрый вечер.

1. Да в прошлой жизни вы  были состоятельны и трудолюбивы, но чрезвычайно "жадны" питали ненависть ко всем и были очень высокого мнения о себе считали что все вас не достойны.
2.  В настоящем у вас нет особого вдохновения что либо изменять и что либо делать.
3. Будущего у вас нет.

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #36 : 03 Март 2019, 12:17:48 »
Уважаемые, постарайтесь сделать зтот расклад для старых родственников 80+ или тех, которых очень хорошо знаете какая жизнь у них была в настоящим.
Я сделала и в большинстве случаев не соответствует этот расклад к их жизни ;) Так что надо же нам пугать себя? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #37 : 04 Март 2019, 06:38:42 »
Уважаемые, постарайтесь сделать зтот расклад для старых родственников 80+ или тех, которых очень хорошо знаете какая жизнь у них была в настоящим.
Я сделала и в большинстве случаев не соответствует этот расклад к их жизни ;) Так что надо же нам пугать себя? :)

Я вам скажу так. Если не соответствует расклад или руны вам говорят другое не совсем - то что вы ожидали проблема не в них, а скорее в вашем подсознании.
У меня была такая проблема когда я решил воспользоваться универсальным раскладом. У каждого человека восприимчивость  очень разная, даже если это очень и очень простой расклад всего то (прошлое,настоящее,будущее и итог) но "за дверью прячется очень сильно волосатое НО") Я сам знал ответ но решил удостоверится в правдоподобности. У меня совсем трактовка своего расклада иная была, но питали меня маленькие сомнения. И я решил попросить посмотреть мой расклад. Расклад универсальный и почти всем руническим мантикам он известен. Но вот тут пошло всё верх дном. Когда вытаскиваешь руну работает в основном подсознание и расклад сам по себе немного меняется и прочитать другой  человек верно мало какой сможет.
На этом форуме мы несколько трактуем , а сколько помогаем узнать значение руны. Ведь руны многограны сами по себе. Классическое значение все знают но это далеко не предел. И в первую очередь ещё на это надо смотреть.
И пенять на то что расклад не рабочий это не совсем правильно.
Я конечно ещё тоже попробую сделать расклад как вы посоветовали на людей в возврасте, но пока у меня проблем не возникало.

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #38 : 04 Март 2019, 09:49:58 »
Пример - человек был полным дрянью, насиловал даже своих детей, жена у него очень скоро умерла, бедный был, людей ненавидил и покончил потом с собой, а руны у него выпали в этой жизни прекрасные как Альгиз Кеназ Ингваз Соуло :o ;D
что тут можна не так растрактовать?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #39 : 04 Март 2019, 17:20:25 »
Пример - человек был полным дрянью, насиловал даже своих детей, жена у него очень скоро умерла, бедный был, людей ненавидил и покончил потом с собой, а руны у него выпали в этой жизни прекрасные как Альгиз Кеназ Ингваз Соуло :o ;D
что тут можна не так растрактовать?

Вы меня не так поняли. Прочитайте ещё раз мой пост.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #40 : 10 Март 2019, 02:36:17 »
Добрый день
1. Эваз пп , Хагалаз Тейваз Лагуз Соуло
2. Наутиз, Кано , Гебо, Перт пп, Маназ пп
3. Иса, Анзус пп, Уруз  Вуньо Туризас пп

По первому плану я не пойму, то ли я отказалась от любви мужчины , то ли я выбрала не правильный путь отношения. (По снам в прошлой жизни снюсь себе мужчиной и говорю что не нравятся мне не мужчины не женщины и лошади почему то всегда в таких снах)
В настойщей жизни проблема в отношениях, то ли мне нужно осознать что не мой это человек и самой оставить его. Возможно я принуждаю человека в отношениях к чему то не хорошему. Или уже отрабатываю по наутизу что то в отношениях не пойму перт пп и маназ пп. Возможно отрабатываю что в отношениях надо открываться а тут я вся закрытая. Ой))))) чем дальше в лес тем больше вариантов)))
В третьем я думаю беспорядок остается и неосознаность остается что вносит проблемы в мою картину мира)
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #41 : 11 Март 2019, 15:21:22 »
Добрый день
1. Эваз пп , Хагалаз Тейваз Лагуз Соуло
2. Наутиз, Кано , Гебо, Перт пп, Маназ пп
3. Иса, Анзус пп, Уруз  Вуньо Туризас пп

1. Моё предположение: Вы били "коварным" М, играли с чувствами противоположного пола (обманывали).
2. В настоящем вы одержимы какими-то идеями (планами) но не воплощаете их. Вы ушли (глубоко) в себя, а вокруг лишь (темнота) и в этом ваша вся проблема.
3. В будущем у вас потеряется всякое вдохновение на жизнь. Скорее будете пьяницей и в этом будете искать вероятно счастье.

ИМХО

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #42 : 11 Март 2019, 21:55:57 »
1. Моё предположение: Вы били "коварным" М, играли с чувствами противоположного пола (обманывали).
Тобишь мне надо изменить настоящее дабы будущее улучшилось
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #43 : 11 Март 2019, 22:36:26 »
Здравствуйте!

1. Кано пп., Соуло, Ингуз, Йера, Феху пп.
2. Науд, Райдо пп., Отал пп., Эйваз, Гебо
3. Тейваз, Вуньо, Турисаз пп., Эваз, Лагуз пп.

В прошлой жизни я была не здорова и бедна. Мужчиной была. Не могу понять чего плохого сделала. Много страдала - возможно потеряла близкого человека или детей. Но старалась не падать духом.
Сейчас, получив шанс новой жизни не делаю ничего - замыкаюсь в себе, не создаю семью, но ищу партера, так как при этом очень боюсь одиночества.
В будущем - опять я мужчина, но какой-то слабый, психически нестабильный.
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #44 : 12 Март 2019, 15:49:12 »
Здравствуйте!
1. Кано пп., Соуло, Ингуз, Йера, Феху пп.
2. Науд, Райдо пп., Отал пп., Эйваз, Гебо
3. Тейваз, Вуньо, Турисаз пп., Эваз, Лагуз пп.

1. Вы работали но были без денег, скорее делали бесполезную работу. Не владели необходимыми навыками чтоб "подняться". Так и прожили жизнь.
2. Здесь я с вами согласен. + не будете счастливы вас одиночество и потеря "духа" будет преследовать.
3. Вы перетащите настоящее в будущее. Если не исправите в себе свои внутренние приобретенные ошибки.

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status