Черная магия и Руны

Рунический Расклад КАРМА

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #15 : 26 Январь 2019, 10:07:25 »
Здравствуйте.
Расклад интересный, но трактовка для меня сложная, запуталась почти сразу. Сам расклад показался совсем негативным :(
1 ряд Райдо п., Ингуз, Альгиз п., Манназ п., Кано п.
2 ряд (справа) Тейваз, Эйваз, Хагалаз, Йера, Феху п.
3 ряд Перт п., Беркана, Эваз п., Вуньо п., Отал п.
На весь расклад всего 4 положительных руны...

Здравствуйте ув Лаварна.

1. Да вы в прошлой жизни были мужчиной не верящий "не в бога и не в чёрта" весьма закомплексованным и любили за собой тащить всех даже если на дно. Любили говорить то что люди хотят услышать, а люди то вам верили, а на само деле вы их просто обманывали. Проше говоря вы пакостником были и любили вредить людям.
2. Из-за прошлые пакости вам выпала доля финансового недостатка при том очень частого наверное и видна ваша та сторона знакомство с магией с горяча наверное и пытаетесь ей выбраться на поверхность где можно было бы свободно и спокойно дышать стоя, а не "сидя на кортах".  Но человек вы ведь весьма справедливый сейчас вероятно. И на мой взгляд это ваше последнее проживание в нашей среде.
3. Здесь я даже не знаю... Н сколько мне известно после исправления и успешного сдачи "экзаменов". Мы попадаем уже не сюда. И вероятно этот расклад ваш говорит об этом при том Перт пп уход от прошлого. Беркана вторая. Говорит о новой жизни да вот и следующие руны говорит что будете вы не здесь уже.

ИМХО

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #16 : 28 Январь 2019, 06:09:46 »
... вероятно этот расклад ваш говорит об этом при том Перт пп уход от прошлого. Беркана вторая. Говорит о новой жизни да вот и следующие руны говорит что будете вы не здесь уже.
Благодарю за помощь в трактовке. Меня именно третий ряд очень заинтересовал  ??? Четыре из пяти рун перевёрнуты и в то же время получается что особого негатива они не несут?
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #17 : 29 Январь 2019, 12:39:26 »
Благодарю за помощь в трактовке. Меня именно третий ряд очень заинтересовал  ??? Четыре из пяти рун перевёрнуты и в то же время получается что особого негатива они не несут?

Здравствуйте. Мне кажется что у вас не будет долгой там жизни и всё. Вы можете и сами это понять взглянув на свой расклад. Или  и вовсе вы не перевоплотитесь больше Перт пп + Беркана.

имхо
Асфальт засверкает, отражая Луну.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #18 : 29 Январь 2019, 14:00:48 »
1. Иса, Хагал, Лагуз, Вуньо, Эйваз
- что-то мне подсказывает, что не очень хорошим я был человеком ) Может быть даже расчетливым и гневливым, еще и получавшим от этого удовольствие.

2. Кено, Эваз пп, Наутиз, Беркана, Феху пп
- все от нехватки знаний и опыта, много чего начинаю и все почти забрасываю на полпути, потому что не знаю как справиться в определенными трудностями, отсюда и денежная нехватка. А Беркана причем не знаю )

3. Ансуз пп, Райдо, Йера, Альгиз, Гебо
 - тут вроде вообще все норм,но что тут Ансуз пп означает?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #19 : 30 Январь 2019, 16:04:29 »
1. Иса, Хагал, Лагуз, Вуньо, Эйваз
- что-то мне подсказывает, что не очень хорошим я был человеком ) Может быть даже расчетливым и гневливым, еще и получавшим от этого удовольствие.

1. Как я вижу вы в этой жизни были Ж владеющая определёнными знаниями в сфере магии. Как вы ей пользовались особо не понятно. И много вы ли вреда причинили тоже сказать трудно. Но мы ведь знаем владея хоть малейшими навыками мы не всегда делаем всё во БЛАГО. От туда и гордыня и малейше кто обидит держись. Да и магия не всегда на верхах поддерживается тобиш человеку всегда мало и становится потре*лядью самой элементарной. И судья с выше камни так и кидают от чего путь становится труднее.
2. Отсюда можно понять вашу прошлую жизнь не много... Возможно вы в прошлой жизни высоко поднялись и щелчком пальца у вас все появлялось. Может вы денежной магией так хорошо владели что вам в это жизни хорошенько данную сферу перекрыли. То есть я вижу вам совершено не дают расти.
3. Вероятно вас лишат всяческой магии. И вы просто станете духовным человеком...

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #20 : 30 Январь 2019, 16:58:07 »
 Здравствуйте.
Прошу помощи в толковании расклада Карма

1.прошлое:
Уруз_Вунье_Лагуз_Науд_Пертпп

2.настоящее:
Кано_Райдо_Тейвазпп_Йера_Турспп

3.будущее:
Беркано_Ингуз_Эвазпп_Одал_Альгиз

Возможно я была мужчиной, что-то с любовью связанно и смертью))
В настоящем я.. не уверенна, возможно совершаю какие-то ошибки и эти ошибки выйдут мне боком
Будущее, как мне кажется не будет воплощений?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #21 : 31 Январь 2019, 09:19:26 »
Здравствуйте.
Прошу помощи в толковании расклада Карма
1.прошлое:
Уруз_Вунье_Лагуз_Науд_Пертпп

Здравствуйте.

1. Я вижу сильную любовную связь у вас в прошлом (любовь до гроба типа). И потеряли вы его что ли? Вот тут я не пойму... Разрыв как бы произошел. Метание будто его нет рядом и вы его ждете но он так и не вернулся. Ваша душа как зацепилась за это и не отпускает?)

2. Как по мне я вижу у вас не налаживается личная жизнь вероятно. Может я не прав? Но мне видится такое! + Духовной устойчивости нет. Как бы... упали духом? Видно к вашей душе нет доступа остатки прошлой жизни хорошо осели в вашей душе.

3. Цветущая красивая женщина... Но вот не отдамся не кому и всё...) Вижу выход замуж не по любви.

ИМХО.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #22 : 31 Январь 2019, 09:32:18 »
Здравствуйте.

1. Я вижу сильную любовную связь у вас в прошлом (любовь до гроба типа). И потеряли вы его что ли? Вот тут я не пойму... Разрыв как бы произошел. Метание будто его нет рядом и вы его ждете но он так и не вернулся. Ваша душа как зацепилась за это и не отпускает
Благодарю)
по второму пункту- да, верно.  много лет потратила впустую, так сказать рядом с человеком, который по сути не достоин быть моим мужем. Сейчас хоть и взаимная любовь, но несчастная- он не свободен, в  общем- в личной жизни у меня полный ахтунг :-X упала духом- точно

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #23 : 31 Январь 2019, 09:39:36 »
Благодарю)
по второму пункту- да, верно.  много лет потратила впустую, так сказать рядом с человеком, который по сути не достоин быть моим мужем. Сейчас хоть и взаимная любовь, но несчастная- он не свободен, в  общем- в личной жизни у меня полный ахтунг :-X упала духом- точно

Видно у вас на всех 3 - х судьбах написано несчастье в личной жизни. Я думаю вам надо смотреть родовую карму. Так как вы ничего особо плохого не делаете, а лишь только страдаете за чьё то деяние. Как мученица за родное но в тоже время чужое.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #24 : 11 Февраль 2019, 19:59:23 »
Очень интересный расклад, осмысливаю, не уверена что верно сама себе трактую. Подскажите ув Hank

1 ряд: Беркана - Вуньо - Соул - Тейваз пп - Эйваз.
2 ряд: Хагал - Феху - Дагаз - Райдо - Ингуз.
3 ряд: Ансуз пп - Лагуз - Иса - Турс - Уруз пп.

Прошлое было неплохое, но не могу сказать что гораздо лучше чем настоящее. В прошлом были какие то неверные акценты и приоритеты, которые к сожалению перешли в настоящее и усугубилось ещё тем, что в настоящем умудряюсь разрушать себя,  и все вокруг крушить (то что в этой жизни не устраивает), затем что то меняется, что то идет хорошо, то есть принцип работает "прогресс через боль" или как ещё говорят "через тернии к звездам". Насчёт будущего не совсем понимаю... если в настоящем одна негативная руна (хагал) то почему в будущем аж четыре?? (Ансуз пп, Лагуз, Турс, Уруз пп) хотелось бы понять за счёт чего я в настоящем так подпорчу себе карму на будущее, ведь в настоящем нет таких рун которые бы на это указывали. С уважением,  +

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #25 : 12 Февраль 2019, 13:36:34 »
Очень интересный расклад, осмысливаю, не уверена что верно сама себе трактую. Подскажите ув Hank

1 ряд: Беркана - Вуньо - Соул - Тейваз пп - Эйваз.
2 ряд: Хагал - Феху - Дагаз - Райдо - Ингуз.
3 ряд: Ансуз пп - Лагуз - Иса - Турс - Уруз пп.

1. Были вы очень красивой и светлой Ж. Щедрости вашей не было границ. Вас всегда окружала приятная вам компания, любили танцульки да покудить на ура. Вы быстро влюблялись и так же скоропостижно разлюбливали. Тем самым разбивая мужские сердца. Но не смотря на это вы всё же породили детей  и прожили долгую жизнь.

2. Не смотря на неверность своим мужчинам. Всё же карма скорее ваша почти чиста. Не смотря на Хагал. Мне кажется Хагал здесь показывает ваш характер и вовсе. Но с таким характером вы можете наломать дров. Тем самым испортить своё будущее да и не только. Возможно вы непоседа и хотите везде всё успеть и всего достичь.

3. В будущем вашем я вижу лишь то что у вас будет болезнь с рождения. Которая перечеркнёт всю вашу жизнь. Другими словами вы не будете нормальным адекватным человеком.


Из всего расклада выдана такая картина. В ваших перевоплощениях вы во всех почти " шкурах " побываете. В прошлом вы были весёлой и озорной. В настоящем не совсем... Ну а в будущем смесь всего и в больших количествах.
У вас не совсем обычная карма. И этому могут послужить много причин.
ИМХО

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #26 : 16 Февраль 2019, 15:02:04 »
Ой как интересно, аж страшно стало чего это я прошлой жизни творила...
1. Эйваз, Беркана пп, Тейваз пп, Кано пп, Альгиз
2. Ингуз, Иса, Манназ, Соуло, Дагаз
3. Туризас, Феху, Йера, Лагуз, Эваз

Получается накосячила пострашному, но все под какой-то защитой происходило, типа с рук сошло, эйваз тут что показывает? Магические какие-то воздействия? Аборты может делала, Беркана пп. Так как как раз в этой жизни с беременностью проблемы.

В этой жизни ничего не делаю плохого, типа изменилась, но и карма не прорабатывается, перейдёт на следующую жизнь.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #27 : 16 Февраль 2019, 22:23:26 »
1. Хагалаз, Альгиз, Отал пп, Соул, Вирд.
Постоянное ожидание опасности, агрессивная среда, конфликты в семье и не только (возможно, кармическая "ответка" за чужие косяки прилетела еще в детстве, т.к. имел место буллинг (травля).
2. Йера, Тейваз, Эйваз, Наутиз пп, Ансуз.
В настоящем такая комбинация рун может указывать на обостренное чувство справедливости, желание защищать и "наносить добро, причиняя справедливость" даже тогда, когда это не нужно от слова "совсем". Йера может указывать на нездоровую зацикленность на таких темах (на интернет-сленге таких людей прозвали "SJW" - Social Justice Warrior)
3. Райдо пп, Уруз пп, Турисаз, Беркана, Феху пп.
Увлекшись "нанесением добра и причинением справедливости", человек рискует профукать собственную жизнь и морально, и материально. Если предположить, что корень проблемы в том, что ему пришлось огрести в детстве, помочь должна психотерапия и осознание себя.

Буду благодарна за дополнительные замечания и поправки в трактовке.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #28 : 17 Февраль 2019, 08:22:36 »
1. Хагалаз, Альгиз, Отал пп, Соул, Вирд.
Постоянное ожидание опасности, агрессивная среда, конфликты в семье и не только (возможно, кармическая "ответка" за чужие косяки прилетела еще в детстве, т.к. имел место буллинг (травля).

1. В целом согласен с вами. По мне вы сами решили оставить семью. Она была для вас будто грузом. Сами по себе вы были вдохновлённым человеком чем то. Поэтому вы решили расстаться. Та как  там вы сами описали (скандалы-травля). Но они в вас вероятно нуждались.

2. Характер с прошлого так к квам и  прилип. Вы почти не изменились. Разве чуть мягче стали.
У вас всё получается? Наут ПП в достижении чего-то попытки всегда чётны. В вашем случае как вы писали (обостренное чувство справедливости, желание защищать и "наносить добро, причиняя справедливость" даже тогда, когда это не нужно от слова "совсем".) Яра указывает что все ваши настоящие и прошлые ошибки остаются при вас и они переходят на третий уровень
Ориентируясь на расклад 1. Чувство самостоятельности и желание что как говорится море по колено. Привело к тому что называется излом судьбы 2.
Эта нить прошлого так и тянется в ваше настоящее.

3. В целом согласен. (Увлекшись "нанесением добра и причинением справедливости", человек рискует профукать собственную жизнь и морально, и материально.) Здесь говорится не об агрессии в детстве, а ваш будущий настрой. в исполнении задуманного.
  В первом раскладе мы видим вас гордым человеком оставив всё и ушли нести "правду людям".
  Во втором почти тоже самое но уже по жёстче.
   Здесь уж слишком стали импульсивны. Но здесь вы всё потеряете.
Вы закрываете глаза и не работаете над собой. Может вас больше волнует чужая жизнь. Вы постоянно с чем то боретесь. В раскладе видно вашу сильную отрешенность какую то.
И ужасную внутреннюю запутанность.

имхо
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #29 : 17 Февраль 2019, 14:02:53 »
1. В целом согласен с вами. По мне вы сами решили оставить семью. Она была для вас будто грузом. Сами по себе вы были вдохновлённым человеком чем то. Поэтому вы решили расстаться. Та как  там вы сами описали (скандалы-травля). Но они в вас вероятно нуждались
Не совсем так. Дом я не покидала, но были очень натянутые отношения, непонимание потребности в моральной поддержке (буллинг был не в семье, а в социуме все-таки). А еще попытка воспитать меня по "домострою" и патриархальным лекалам, против чего я бунтовала все детство и юность (Отал пп). Но отчасти вы правы, отношения с родными наладились гораздо позже, уже в студенческие годы.

2. Характер с прошлого так к квам и  прилип. Вы почти не изменились. Разве чуть мягче стали.
У вас всё получается? Наут ПП в достижении чего-то попытки всегда чётны. В вашем случае как вы писали (обостренное чувство справедливости, желание защищать и "наносить добро, причиняя справедливость" даже тогда, когда это не нужно от слова "совсем".) Яра указывает что все ваши настоящие и прошлые ошибки остаются при вас и они переходят на третий уровень
"Получается", если можно так выразиться, через пень-колоду, особенно в творческой сфере. Хотя от близких людей и друзей часто слышу, что попросту не умею ценить свои навыки и опыт, слишком скромничаю, и проблема в этом.

Ориентируясь на расклад 1. Чувство самостоятельности и желание что как говорится море по колено. Привело к тому что называется излом судьбы 2.
Эта нить прошлого так и тянется в ваше настоящее.
под "изломом судьбы" вы что имеете в виду?

3. В целом согласен. (Увлекшись "нанесением добра и причинением справедливости", человек рискует профукать собственную жизнь и морально, и материально.) Здесь говорится не об агрессии в детстве, а ваш будущий настрой. в исполнении задуманного.
  В первом раскладе мы видим вас гордым человеком оставив всё и ушли нести "правду людям".
  Во втором почти тоже самое но уже по жёстче.
   Здесь уж слишком стали импульсивны. Но здесь вы всё потеряете.
я здесь еще увидела реализацию самого нежелательного для себя сценария - не раскрыть свой потенциал и утонуть в бытовухе. В принципе, прямая Беркана и показывает, что семья - единственное, что при таких раскладах состоится, да и то с вечными финансовыми проблемами (Феху пп) и напоминаниями о том, чего я могла бы достигнуть, но не достигла (Райдо пп, Уруз пп).

Вы закрываете глаза и не работаете над собой. Может вас больше волнует чужая жизнь. Вы постоянно с чем то боретесь. В раскладе видно вашу сильную отрешенность какую то.
И ужасную внутреннюю запутанность.

Вы правы. Насчет чужой жизни - только последний год отучаюсь от привычки переживать за людей больше, чем они сами за себя.
И действительно имеет место вечный диссонанс между стремлением помочь и защитить и острым желанием набить кому-нибудь морду  ;D
Благодарю за трактовку!
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status