Черная магия и Руны

Рунический Расклад КАРМА

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Рунический Расклад КАРМА
« : 21 Январь 2019, 11:53:07 »
Пишем слово карма. И под каждой буквой выкладываем руны(тщательно перемешав в мешочке) в три ряда:
1. Прошлое,
2. Настоящее,
3. Будущее.
Расклад делаем слева на право, второй ряд - справа налево, и третий ряд - слева на право. Это нужно для того, чтобы создать непрерывную кармическую связь. После того как разложили руны, начинаем рассматривать все три ряда. В этих рядах мы читаем нашу книгу жизни, и понимаем по негативным рунам, что с нами произошло в прошлом, а прошлое мы перенесли в настоящее, а с настоящего, если не отработаем - добавим в будущее.
Негативные руны - Хагалаз, Наутиз, Турисаз, Лагуз, Лагуз(п), Эйваз. К ним же относятся и все перевернутые руны. Считаем сколько негативных рун в первом ряду(наше прошлое), затем во втором(настоящее) и третьем(будущее). Средний ряд - это наше настоящее время. Если в прошлом(1-й ряд), много негативных рун, а в настоящем нет или мало, значит вы уже отработали карму, и осталось доработать с теми что есть. Если же в прошлом(1-й ряд) негативных рун - нет, а в настоящем(2-й ряд) есть, значит уже в этой жизни вы успели создать кармические узлы(ошибки). В 3-м ряду - Будущее, негативные руны говорят о том, что некоторые кармические уроки вы пока проходить не будете(нет ещё подходящей ситуации). Но если вы не отработаете кармические уроки в настоящем, то они автоматически перейдут в будущее. Не отработанные уроки будут как снежный ком нарастать, и никуда не денутся пока вы их не отработаете. Поэтому, у вас есть все шансы внимательно рассмотреть что мешает вашему эволюционному и духовному развитию и сделать соответствующие выводы. Удачи вам в вашем духовном и эволюционном развитии!

ПРИМЕР:
Анетта
1. ряд -Альгиз+Райдо(п)+Кено+Гебо+Иса
2. ряд - Лагуз+Хагалаз+Дагаз+Йера+Эваз
3. ряд Вуньо(п)+Одал+Тейваз(п)+Перта+Соуло.
Итак Анетта, прошлое у вас было гораздо лучше чем настоящее.В прошлом у вас было какое то заблуждение, которое к сожалению перешло в настоящее и усугубилось ещё тем, что вы в настоящем продолжаете косячить. И накосячили по крупному. В настоящем вы умудряетесь разрушать себя, что то вас в этой жизни не устраивает, вы злитесь, обижаетесь, находитесь иногда просто в какой то безысходности, Затем что то у вас меняется, что то идет хорошо, затем резкий поворот и вы опять оказываетесь на тех же рельсах. И так крутитесь как белка в колесе. Вам дан дар, но вы им злоупотребляете, и это разрушает вас и переносится в будущее. Конечно, если вы все таки задумаетесь о своей судьбе, в том ли вы направлении идете, то уроки кармы будут приняты. Ведь мы меняемся, а значит и карма меняется вместе с нами.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #1 : 22 Январь 2019, 09:21:22 »
Доброго времени суток!Помогите разобраться пожалуйста!
1ряд.Райдо пп.Тейваз.Кано пп.Дагаз.Наут
2.Иса.Лагуз пп.Соуло.Уруз.Альгиз(читала слева на право)
2.Альгиз.Уруз.Соуло.Лагуз пп.Иса(справа налево)
3ряд.Вуньо.Феху.Турс пп.Ансуз.Перто пп.
Благодарю за помощь в  трактовке!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Ваша трактовка? kristabella

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #2 : 22 Январь 2019, 19:50:36 »
Вижу так..
В прошлом был  неудачный путь
Настоящие есть блок
Будущее более радужное..но еще буду отрабатывать.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #3 : 22 Январь 2019, 20:11:05 »
ПРИМЕР:
Анетта
1. ряд -Альгиз+Райдо(п)+Кено+Гебо+Иса
2. ряд - Лагуз+Хагалаз+Дагаз+Йера+Эваз
3. ряд Вуньо(п)+Одал+Тейваз(п)+Перта+Соуло.
Итак Анетта, прошлое у вас было гораздо лучше чем настоящее.В прошлом у вас было какое то заблуждение, которое к сожалению перешло в настоящее и усугубилось ещё тем, что вы в настоящем продолжаете косячить. И накосячили по крупному. В настоящем вы умудряетесь разрушать себя, что то вас в этой жизни не устраивает, вы злитесь, обижаетесь, находитесь иногда просто в какой то безысходности, Затем что то у вас меняется, что то идет хорошо, затем резкий поворот и вы опять оказываетесь на тех же рельсах. И так крутитесь как белка в колесе. Вам дан дар, но вы им злоупотребляете, и это разрушает вас и переносится в будущее. Конечно, если вы все таки задумаетесь о своей судьбе, в том ли вы направлении идете, то уроки кармы будут приняты. Ведь мы меняемся, а значит и карма меняется вместе с нами.
не согласна с  трактовкой примера :)
вижу так: как раз в прошлом было закрытие, может человек жил с плохой защитой и искал выхода, старался найти нужные связи на помощь, но не нашел...
А в настоящим ведь есть Дагаз - трансформация и потом постаянные подвиги вперед до смерти  :)
и будущее тут в норме: не розово может, но и не черно


как другие видите, может еще по другому?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #4 : 23 Январь 2019, 13:06:37 »
Доброго времени суток!Помогите разобраться пожалуйста!
1ряд.Райдо пп.Тейваз.Кано пп.Дагаз.Наут
2.Иса.Лагуз пп.Соуло.Уруз.Альгиз(читала слева на право)
2.Альгиз.Уруз.Соуло.Лагуз пп.Иса(справа налево)
3ряд.Вуньо.Феху.Турс пп.Ансуз.Перто пп.
Благодарю за помощь в  трактовке!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Ваша трактовка? kristabella

Доброго!

1. Из вашего расклада можно понять что душа ваша родилась из стихии пустоты. И вы скорее были мужчиной в прошлой жизни при чем суровым и с душевным расстройством, а погубила же вас любовь. Вероятно вы увели у кого-то вторую половинку из-за чего сейчас расплачиваетесь.  Дагр + Наут говорит о вашем перевоплощении и получении ещё одного шанса. И дальнейшем воспитании души чето мне кажется совсем не легким, а весьма суровым.
2. Ну вот и ваш дальнейший путь. Вы построили вокруг себя (китайскую стену) и ещё в неведении... За что и как нужно браться. Так как что вы перед собой выстроили и в праду ничего не увидишь! Из данного расклада можно понять что в этот раз вы уже противоположность другого пола (вы счастливы?) и скорее с суровым характером личности. И на данный момент вы свою душу (закрыли). Из чего в вас и проистекают "внутренние" проблемы. Ещё я вижу что вы эту ношу не осилите (не искупите) так как это в вас давит и дальше вы не сможете стерпеть.
3. Прошлое так за вами и тянется, беспрерывно кидая вам камни под ноги. В этой жизни вы снова Ж ненавидящая мужчин на отрез. Снова вы закрываете себя в себе. Но в этой жизни за-то финансово одарены. Да и умом блещете. В этот раз каким - то образом вам удается рассчитаться за прошлое. Скорее всего вы будете заниматься благотворительностью (детских домов).

ИМХО

С ув. И удачи вам в искуплении.


не согласна с  трактовкой примера :)
вижу так: как раз в прошлом было закрытие, может человек жил с плохой защитой и искал выхода, старался найти нужные связи на помощь, но не нашел...
А в настоящим ведь есть Дагаз - трансформация и потом постаянные подвиги вперед до смерти  :)
и будущее тут в норме: не розово может, но и не черно


как другие видите, может еще по другому?
К сожалению это не моя трактовка. Данный расклад я стырил с иного ресурса.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #5 : 23 Январь 2019, 13:42:56 »
Я беднинкая себе вижу так...

1 - Феху, Джера, Уруз пп, Беркано пп, Вунье
родилась я когда-то в очень богатой семье и может кто-то очень позавидовал и отнял мне здоровье (не верю, что сама себе), хотя сейчас я очень смотрю диету, так что неужели сама ела как свинья? ;D но потом под конец жизни может еще нашла что-то позитивное?
2 - Эваз пп, Наутиз пп, Альгиз пп, Отала, Соуло
да уж... так оно и есть, потому я и нашла руны, что была у меня полная ...опа :) Да, родилась я и начала болеть от 8 мес., даже годика не было. Семья уже не была богатой. Везде было плохо - в школе, потом на студиях трудно, конкуренция за бесплатную науку и тогда друзей трудно найти. Потом еще меня травмировари за мои деньги врачи. ну и сейчас а мщю всем и стараюсь восстановить себя - думаю мне удастся :P
3 - Хагалаз, Ингваз, Иса, Тейваз пп, Райдо  ;D
так что, Христос прав? терпеть и не мстить? ??? ;D Я каким-то образом выживу, но сейчас накажу своих врагов самым жестоким способом, каким только смогу >:( :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #6 : 23 Январь 2019, 15:00:06 »
Я беднинкая себе вижу так...

1 - Феху, Джера, Уруз пп, Беркано пп, Вунье
родилась я когда-то в очень богатой семье и может кто-то очень позавидовал и отнял мне здоровье (не верю, что сама себе), хотя сейчас я очень смотрю диету, так что неужели сама ела как свинья? ;D но потом под конец жизни может еще нашла что-то позитивное?

1. Ваша душа из природных стихий рождена. Светлая хорошая... Нечестивое только так липнуть будет к вам. Иначе и нужно ведь питаться. Ладно вернёмся к теме... Да в этом вы правы почти... Всю прошлую жизнь вы гнались за тем что удаляли свои страсти.  Посмотрите на богатые семьи... Завидно да? Все покупают и покупают. Да ещё и жадные.... Вот вас это и погубило. Вы гнались за деньгами и приобретением всего что можно дабы быть самой красивой  (белой вороной как говорится) Чтоб соседка от завести померла от сияния и махнатости вашей новой шубы. Но где то в годах ( 30 ) вас стали настигать видимо болезни не исключаю что этому кто-то поспособствовал Беркано ПП. Не ваша это всё вы... Не виноваты не в чем чистая вы в прошлой жизни. И прожили долгую жизнь.
2. " Солнышком ушли и солнышком пришли "! Знаете... Вы похожа на мученика какого-то. Вся прошлая людская ненависть на вас плотно осела. Видимо вы крупной шишкой были! Все ваши нынешние действия не к чему. Вы сами себе все перекроете. Тем паче хуже для вас в дальнейшем. Можно сказать вы зашли далеко уже...
3. Ой как всё тут плохо посмотрите...  Как я выше писал вам всё перекроют да и лишат всего наработанного вами. Эта ваша последняя жизнь будет.

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #7 : 23 Январь 2019, 15:13:43 »
.
3. Ой как всё тут плохо посмотрите...  Как я выше писал вам всё перекроют да и лишат всего наработанного вами. Эта ваша последняя жизнь будет.
С ув.
так что мне делать? почему мне дали руны, показали их, научили саму, без учителя, в стране, где никто нормально не умеет с ними работать, и вообще мало кто знает? если не они, я сейчас может с веревкой в руке стояла бы, размышляя весится или нет.
Да, у меня жизненной мудрости уже много, я и так за много мыслю, рассуждаю, о планете забочюсь :)
как Одинн говорит - умные не могут счастливыми быть :)

у мужа моего где то там похоже
1 - Ансуз, Джера, Ингваз, Ейваз, Кано пп  :-X
2 - Райдо пп, Эваз, Вунье пп, Хагалаз, Уруз
3 - Наут, Соуло, Гебо, Манназ, Иса

видите, у него было Ейваз, Кано пп
и он отжил :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #8 : 23 Январь 2019, 15:17:13 »
Попробую и я данный расклад:

1. Ингуз+Лагуз+Тейваз+Туризас
Раньше я была сложным и не понятным человеком, который принимал решения достаточно быстро и на эмоциях. Но часто шла на конфликт.

2. Манназ+Беркана+Наутиз+Уруз+Кано
Сейчас я работаю над своей женственностью в данном воплощении, восстанавливаю энергетику и стараюсь развиваться

3.Эйваз+Анзус+Феху пп+Эваз пп+Дагаз
Похоже в будущем будет проблема с деньгами, но своими идеями я смогу трансформировать эту ситуацию в нужное русло

Прошу помощи в трактовке+
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #9 : 23 Январь 2019, 15:33:50 »
Интересно. Сделала расклад, в карму не слишком верю, но любопытно

1 совило, тейваз, уруз пп, эйваз, манн (+нойт пп выпал)

2 кано, перт пп, лагуз, иса, дагаз

3 райдо, вуньо, гебо, турс, ансуз

Поняла только, что сейчас - нереализованность и блок на трансформацию или перерождение
А в прошлой жизни я была крутым мч, который не терпел пререканий  или что-то в этом роде


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #10 : 23 Январь 2019, 16:21:18 »
так что мне делать? почему мне дали руны, показали их, научили саму, без учителя, в стране, где никто нормально не умеет с ними работать, и вообще мало кто знает? если не они, я сейчас может с веревкой в руке стояла бы, размышляя весится или нет.
Да, у меня жизненной мудрости уже много, я и так за много мыслю, рассуждаю, о планете забочюсь :)
как Одинн говорит - умные не могут счастливыми быть :)

у мужа моего где то там похоже
1 - Ансуз, Джера, Ингваз, Ейваз, Кано пп  :-X
2 - Райдо пп, Эваз, Вунье пп, Хагалаз, Уруз
3 - Наут, Соуло, Гебо, Манназ, Иса

видите, у него было Ейваз, Кано пп
и он отжил :)

Здесь нужно отталкиваться от того кому вы принадлежите. Нет такого человека который бы не кому не принадлежал. Отсюда и смотрите кто вам по шапке даст когда вы эту жизнь проживете.
Не все традиции поддерживают сферу мщения. По раскладу вашему я не вижу чтоб какие боги вас покровительствовали. Налаживайте связь и просите совета. Руни лишь инструмент (вам дали инструмент (ключ), а к какой вы двери пойдете это ваше право.

Исходя из своей ситуации... Я в прошлом  как и вы сейчас мстил и не мало походу жизней погубил магией. Так как я сам из стихии Хауса построен коварство в моей крови (душе). А сейчас разгребаю... И одной жизни мало чтоб это разгрести ... Да и ещё не известно сколь буду я топтать так как на третьем раскладе я увидел что ещё я не утихну (не избавлюсь).
Кстати помните вы мне отвечали на сообщение где я просил мнение о знаке?
Так вот это оказалась моя личная сигила видимо из прошлого)

Так рассмотрим вашего мужа.

1. Духовной личностью был ваш муж (вероятно паломником). Он знал и владел вероятно тем чем ему не стоило. Наступил настоящий дисбаланс. Если он был церковным то вероятно он оступился далее чем послужила ему наказание. Эйваз+Кеназ пп не своей смертью ещё может значить.
2. Из данного расклада видно что его карма чиста полностью. Но он движется не потому ку да нужно. Обычно такие люди сюда попадают для чего-то. Видимо ваш муж не хочет этого воспринимать понимать. В голове у него есть эта информация... Но увы...
3. Ну вот ему дают третью попытку... И мы видим где он справляется с тем что ему предначертано.

Не поймите меня не правильно, но ваш муж духовный человек. Как бы он с этим не боролся высшие все ровно возьмут свое.

ИМХО

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #11 : 23 Январь 2019, 17:31:26 »
Здесь нужно отталкиваться от того кому вы принадлежите.
 Налаживайте связь и просите совета. Руни лишь инструмент (вам дали инструмент (ключ), а к какой вы двери пойдете это ваше право.

Не поймите меня не правильно, но ваш муж духовный человек. Как бы он с этим не боролся высшие все ровно возьмут свое.
я работаю только с Севернами и мне нравились там Видар, Скади, Тор :) , но сам Одинн 4 раза мне маячился пока я глупая понела, что мне к нему; так что тут я с вами не согласна, простите. И помогает он мне.
Муж во всем меня подерживает, да и не может иначее, потому что у него была порча на смерть так что я единая его надежда, и это правда; руны рунами, но и сны это очень явно показывали + он есть с рода, где как в шахматном порядке умерают мальчики, юноши, видите ведь у него Райдо пп, Эваз, Вунье пп, Хагалаз, Уруз
Уруз в конце дает надежду что справимся :)
а духовный какой то там священник был у них, его дядя нашел по генеалогии со стороны его отца, а и порчи по этой стороне...

сейчас я в магических войнах, на чистке жесткой конкретно, так может сумбур и видится :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #12 : 23 Январь 2019, 19:37:31 »
Попробую и я данный расклад:

1. Ингуз+Лагуз+Тейваз+Туризас
Раньше я была сложным и не понятным человеком, который принимал решения достаточно быстро и на эмоциях. Но часто шла на конфликт.

1. Вы многого хотели от жизни... Явные проблемы с противоположным полом были, скорее не складывались не коем образом.
2. Согласен с трактовкой. Вы осознано искупаете... " Сдаете экзамен " И успешно его сдадите причем.
3. Наработанные вами навыки в прошлой жизни оставят след причем большой. На пике возвышения (вы придете чистой личностью) вы стремительно пойдете в низ. Где будут царить разногласия и не уважение где вы все потеряете и себя в том числе. Это не последняя будет ваша жизнь.


Интересно. Сделала расклад, в карму не слишком верю, но любопытно

1 совило, тейваз, уруз пп, эйваз, манн (+нойт пп выпал)

А зря не верите! Есть даже множество болезней (кармических) которые врачи не в силах лечить. Они так и называются точнее подраздел их.

1. Вы были мужчиной в прошлой жизни. Не состоявшимся. Ненавидели людей. И балезино это переживали. Что сказывалось на здоровье. Могу предположить что не долго вы там прожили.

2. Здесь мы видим что вы унаследовали это все. К вам трудно пробиться вы словно барьер построили дабы вас не захлестнуло. (не не я оставлю все как есть ничего нового только старое) Но вы с этим справитесь. Пройдете этот урок за которым пойдет следующий. Ваша задача дожить эту жизнь до конца.

3. В этой жизни у вас все будет хорошо. И да снова будете МЧ как и в первой жизни. Видимо последнее ваше искупление первой жизни.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #13 : 23 Январь 2019, 21:02:21 »

) очень интересно. Не верю - потому что мое уже несколько раз делали раскладов кармические, смотрели каким-то особым образом, там я выходила чуть-чуть не королем, с венцом на голове, уставшим от жизни и от надоевших  подданных, которые доставали меня своими жалобами и просьбами, а отказать не было возможности , нужно было все рассматривать и выносить решения .. отчего я часто сказывалась больным и все подозревали, что я филоню ) так что м.б. здесь просто мое знание вышло..
ну и ещё какой- то танцовщицей была, и магом темным .. тоже постоянно всем помогающим  и скрывающимся от людей с их просьбами дать дождь, сделать так, чтоб было много денег, чтоб родился сын, а не дочь.. ну и все в этом роде.
Что-то в этом есть, конечно.. потому что счас люди точно также достают меня со своими желаниями и просьбами снять страхи, дать энергию .. на тонком плане, на физе.. лезут буквально внаглую, вот дай им уверенности и все, что уже от всех озверела . и точно также предельно властная по характеру и себя ломаю, потому что люди..
но, возм. это просто все время мое состояние нынешнее выходит - у всех в кармических. раскладах и у меня уже тоже..

Спс большое за просмотр
++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Рунический Расклад КАРМА
« Ответ #14 : 26 Январь 2019, 09:40:15 »
Здравствуйте.
Расклад интересный, но трактовка для меня сложная, запуталась почти сразу. Сам расклад показался совсем негативным :(
1 ряд Райдо п., Ингуз, Альгиз п., Манназ п., Кано п.
2 ряд (справа) Тейваз, Эйваз, Хагалаз, Йера, Феху п.
3 ряд Перт п., Беркана, Эваз п., Вуньо п., Отал п.
На весь расклад всего 4 положительных руны... Неужели всё так плохо? Попробую свою трактовку. В прошлой жизни была мужчиной, похоже каким-то душегубом, который скорее всего не своей смертью ушёл. Видно кармических долгов тащиться оттуда много. Настоящее тоже не радует, зациклено на неудачах, только из одной и сразу в другую, к тому же ещё и финансово постоянные проблемы, никакой отработки? В будущем тоже всё так и останется депрессивная женщина неудачница без "родины и флага"?

Жуть :-\ какая-то получилась....
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status