Черная магия и Руны

Смешная активность в соц. сетях объектов при воздействиях

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Бывший во время мороков, вызовов или работ на сознание и подсознание, на связь не выходил, но зато стал появляться в соц сети, которой не пользуется. После очередного воздействия менял статусы на люблю-скучаю, дорогая, любимая, каким же дураком я был, прошлое, хочу вернуть прошлое, вернись и тд. Так смешно. Даже как-то написал фразу в статусе, слово в слово из моего оговора. И таких 'совпадений' десятки, слово в слово. Мелочь, а приятно.
у меня тоже после воздействий только онлайн и чтение сообщений

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
А моей гадине, походу, кто-то подсказывать начал(((
В последнее время всегда фотки в очечах или кепках. Приходится чуть ли не каждый день к ней лазить, вдруг выложит с открытой рожей. Хотя, может и порчеечки хорошо ложаться, вот и фейс свой прячет....

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
у меня , если бы раньше завела эту тему собрался бы целый альбом картинок и постов, ну да ладно.
 вот что насмешило недавно, после постановки става " Болтун- находка для шпиона" объект выставил в статусе цитату- " молчание- лучшее оружие против глупости".
 персонаж не любит сплетни и не любит ничего рассказывать,а  задача ставилась,  чтоб стал рассказывать мне то, что обо мне говорит еще один человек- общий знакомый.
 сам парень не так давно в открытую порицал меня за сплетни, еще до става, и типа что я дофига собираю обо всех общих знакомых инфы и сожалел, что откровенничал со ной на личную тему)

еще у одного была очень смешная картинка, когда был комплекс ослабух- приворотов, там были пьяные коты в бильярдной на аве, ну мечта психиатра, если найду эту картинку- выложу.

 еще у одно при деструктивном комплексе стояла ава человека, у какого куча ножей воткнута в спину, и подпись- а сколько друзей было у тебя?) тоже не сохранила, давно было, но умиляла.

ну а что страницы массово и фото удаляют при воздействиях, об этом молчу уже- в порядке вещей и не сильно смешно ;)

Не было у меня такого

Мои жертвы или закрывают свои страницы, или редко заходят туда

Да и не всегда есть связь
Он может выставлять позитивные фото и посты писать, а сам сидеть без копейки и с кучей болячек при этом
Так что не всегда это показатель

Цитировать
Болтун- находка для шпиона" объект выставил в статусе цитату- " молчание- лучшее оружие против глупости".

Мне кажется, это может быть связано с защитой объекта. Она ему просигнализировала о ваших воздействиях. Он интуитивно ощутил их

Цитировать
при деструктивном комплексе стояла ава человека, у какого куча ножей воткнута в спину,

Да, может быть в принципе знаком того, что атака проходит

А вообще всегда смотрю на реал
Меня реал больше интересует
Мне не так важно что там он выставляет, как то, что бы я видела как он реально получает то, что я ему посылаю. Если такой возможности нет, то остаётся только на чуйке, попробовать это понять. Чего я не сильно люблю делать. Это уже не то. Как и диагностика
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
У меня одна крольчиха после отворотно-рассорочного комплекса поставила эмоциональный статус. Цитата: "МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО!!! Я ТЕПЕРЬ ОДНА!!!"
Не хило видно они там разосрались:)))  После этого мч даже в другой город уехал.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
При порчах начинают жаловаться на жизнь и в целом кричать как плохо.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status