Черная магия и Руны

Смешная активность в соц. сетях объектов при воздействиях

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
у меня , если бы раньше завела эту тему собрался бы целый альбом картинок и постов, ну да ладно.
 вот что насмешило недавно, после постановки става " Болтун- находка для шпиона" объект выставил в статусе цитату- " молчание- лучшее оружие против глупости".
 персонаж не любит сплетни и не любит ничего рассказывать,а  задача ставилась,  чтоб стал рассказывать мне то, что обо мне говорит еще один человек- общий знакомый.
 сам парень не так давно в открытую порицал меня за сплетни, еще до става, и типа что я дофига собираю обо всех общих знакомых инфы и сожалел, что откровенничал со ной на личную тему)

еще у одного была очень смешная картинка, когда был комплекс ослабух- приворотов, там были пьяные коты в бильярдной на аве, ну мечта психиатра, если найду эту картинку- выложу.

 еще у одно при деструктивном комплексе стояла ава человека, у какого куча ножей воткнута в спину, и подпись- а сколько друзей было у тебя?) тоже не сохранила, давно было, но умиляла.

ну а что страницы массово и фото удаляют при воздействиях, об этом молчу уже- в порядке вещей и не сильно смешно ;)

 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
нашла -таки, при мороках, воздействиях на сознание и приворотах в свое время такая ава была у объекта)  раньше человек ставил только фото на аву, а потом поменял в сети даже имя и дату рождения.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Пытаются закрыться от ваших воздействий. Чувствуют и сопротивляются. ИМХО, конечно.
И каковы были успехи в воздействиях? Например, на того, на которого ставили Болтуна - стал ли все рассказывать? Судя по статусу - наоборот, закрылся.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Мой мч при любовных воздействиях на него начинает вешаться на всех баб в соц сетях, начинает сумбурно строить со всеми подряд отношения, но при этом делиться грустными статусами
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
нашла -таки, при мороках, воздействиях на сознание и приворотах в свое время такая ава была у объекта)  раньше человек ставил только фото на аву, а потом поменял в сети даже имя и дату рождения.
Пытаются закрыться от ваших воздействий. Чувствуют и сопротивляются. ИМХО, конечно.
Почти всегда беру фото из открытых соцсетей. После воздействия, кто то закрывает свои профили от чужих, кто то удаляет страници полностью. Но я хитрый, я уже фотобазу и на действующих врагов собрал и на некоторых их родственников и потенциально возможных претендентов ;D
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Почти всегда беру фото из открытых соцсетей. После воздействия, кто то закрывает свои профили от чужих, кто то удаляет страници полностью. Но я хитрый, я уже фотобазу и на действующих врагов собрал и на некоторых их родственников и потенциально возможных претендентов ;D

У меня такая же история, у меня целые альбомы с фотографиями соперниц, врагов, мч. Люблю когда все под рукой.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Почти всегда беру фото из открытых соцсетей. После воздействия, кто то закрывает свои профили от чужих, кто то удаляет страници полностью. Но я хитрый, я уже фотобазу и на действующих врагов собрал и на некоторых их родственников и потенциально возможных претендентов
Вы не одиноки))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
И каковы были успехи в воздействиях? Например, на того, на которого ставили Болтуна -
успехи с " болтуном" в этом случае- только смешной для меня статус.
 но парня я капитально этого не прорабатывала, и мне,е сли честно не охото на него разворачивать баталии и комплекс, у него  сами по себе проблемы с финансами и работой, причем не хилые, а возиться с таким материалом, мне не хочется, всяко приятно, чтоб как в анекдоте, про еврея, на руках что-то осталось, когда жертва финансово пожирнее, а у этого из имущества только машина и год ой как не нов.
 вот интуитивно меня отталкивает от него.
 в первом примере, того парня мне напрочь не дали, это лет больше 7 назад было, категорически, после комплекса не помирился , и у его отца арестовали имущество)

ну а остальные отзывы мои разные есть в профильных темах, ситуаций разныхбыло полно и успешных и не особо, а тут смешное именно)


Но я хитрый, я уже фотобазу и на действующих врагов собрал и на некоторых их родственников
у меня на всех родственников, и родителей и сестре-братьев такие досье, и все благодаря соц. сетям.
 раньше еще выкладывали постоянно палевные статусы, когда пошли паблики в вк активно, а сейчас людям надоело в общей их массе. да и вотс апп , телега и вайбер куда удобнее и легче для постоянного общения чем вк и фб.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
а мой кроль не шибко часто сидит, к примеру, в том же вконтакте. но когда мои работы раскручиваются, в течение первого дня-двух, появляется там с завидной регулярностью. не знаю, с чем связано, но для меня это своеобразный индикатор начала действия формул :)

Меня вообще шокирует реакция кроля которого долблю приворотами,вызовами и внушением мыслей.Во первых пьет а во вторых крыша едет ,после внушения мыслей пьяный выкладывал фото что якобы он потерял голову и фото где он себе голову закрасил,и при этом лично со мной на контакт не идет все на всеобщее обозрение ,все фото ,и все его сумашествие на публику

Мой мч при любовных воздействиях на него начинает вешаться на всех баб в соц сетях, начинает сумбурно строить со всеми подряд отношения, но при этом делиться грустными статусами
И как вы с этим боретесь,это временный эффект покуда раскручивается или все время такое сопротивление?

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Цитировать
Но я хитрый, я уже фотобазу и на действующих врагов собрал и на некоторых их родственников и потенциально возможных претендентов ;D

Ага)))))))) я делаю также,фотки врагов хранятся в каждой моей технике,беру потом сколько надо и распечатываю и всегда с запасом.Так,что тут целый фото-архив.Закрытые профили меня не пугают т к я прекрасно смогу сделать скриншот и маленькой основной фотки!)))


А моя одна вражина после моих воздействий стихи грусные в статусах пишет ;D ;D ;D
вторая вражина вообще над словом" магия" смеется,вот уж с кем повезло,колдуй сколько хочешь..о ее проблемах после моих действий узнаю от очень разговорчивых, общих знакомых.
А третья вражина -все прячет и прячет от меня фотки,ну и прячь думаю,я тебя в реале уже сфоткать успела и не раз. ;D ;D После моих воздействий ходит с траурной рожей и в обнимку с пузырем водки.Живет рядом,вижу часто.

а у меня крольчиха, каждый раз, когда я на нее разозлюсь и начинаю желать ей "всего хорошего", делаю очередную порчу, то сразу начинает репостит к себе на страницу различные объявления о помощи животным и людям

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
А у моих кроликов при заслуженных порчах интернет ломался. При этом, все, как на подбор, были с хорошими защитами. В жизни все ок. Думаю, защита так срабатывает, типа ничего о жизни не знаешь, канал обрывается, забываешь их, можно дальше гадить хорошим людям, пока не огребешь ещё от кого-то.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Бывший во время мороков, вызовов или работ на сознание и подсознание, на связь не выходил, но зато стал появляться в соц сети, которой не пользуется. После очередного воздействия менял статусы на люблю-скучаю, дорогая, любимая, каким же дураком я был, прошлое, хочу вернуть прошлое, вернись и тд. Так смешно. Даже как-то написал фразу в статусе, слово в слово из моего оговора. И таких 'совпадений' десятки, слово в слово. Мелочь, а приятно.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status